14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очки Антифары или Очки с поляризационным фильтром?

Много копий сломано о настройке фар и колхозном ксеноне, но всех не изменишь, зрение с возрастом снижается и встречные фары из-за усталости глаз слепят сильнее чем раньше.
Поделитесь опытом, кто использовал очки антифары, или полярики, что лучше?
Когда сам ездил с ксеноном - никто не слепил, ибо самому было светло. Снял в марте 2010, когда прочел проект тех.регламента.
Окулист сказала - Бог наказал, за колхозный ксенон.
Заставить других снять ксенон я не могу, а глаза устают. Как говорили мудрые: хочешь что-то изменит - начни с себя. Поэтому собираюсь купить очки, теперь думаю, какие именно.
PS - "Давайте жить дружно!" (Леопольд)
-=Витёк=-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
008
Расстрелял бы мудаков с колхозным ксеноном! И с переди и с зади! И очки не потребуются! Готов идти в баню!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Не покупайте "антифара" с полоской большего затемнения по по верхнему краю стекла. Это полоска раздваивает фары и получается,что светят не две,а четыре фары. В таких очках быстро поднимается давление,начинает болеть и кружиться голова,появляется тошнота. Особенно дискомфорт идёт,когда на встречу идёт поток машин.Начинаешь просто "плыть".Фирму не помню. Чтоб не париться-просто раздавил и выкинул.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария