14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной Серебряный лев Кончаловского

Андрея Кончаловского можно назвать Венецианским "ветераном", и притом со стажем. Я могу ошибаться, но не припомню ни одного режиссера, который смог взять столько призов за свои фильмы в большом конкурсе фестиваля.
И вот его (по-моему) пятое восхождение на Олимп с фильмом "Рай".
С первых кадров фильма, я со страхом подумала, что это ремикс фильма "Ночной портье"(этот фильм вызвал у меня почти обморок с сопровождением рвотного рефлекса), но буквально через 10 минут просмотра, я не смогла оторвать глаз от игры Юлии Высоцкой, которая играла с  каким-то "достоевским обертоном"и, что мне особенно понравилось, в откровенно-взрывной русской манере.
Было бы удивительно, если бы этот фильм не получил заслуженной награды. 
Сейчас время непростое и, как многое другое -  хорошие фильмы, хорошие книги не помешают  нашему многострадальному обществу.
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
19101112
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А во вторую?Ты,Стас уж коли начал,так не посрами Россею-матушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-вторую - режиссёр. А что ещё?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
во-вторую - режиссёр. А что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,брат,есть варианты у Казака??
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что,брат,есть варианты у Казака??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Море, Век вольво не видать)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Море, Век вольво не видать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас,разреши список пополнить?Бмв,тополь М,ну и на последок креатив-ми 12!))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Андрон мне нравится. даже больше нравится ,чем например его брат. Никита все-таки классный актёр -это в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Кончаловский снимает "другое кино", нравится всем оно не должно. Но уж Одиссея должны были смотреть все, мужская половина точно.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кончаловский снимает "другое кино", нравится всем оно не должно. Но уж Одиссея должны были смотреть все, мужская половина точно.
СсылкаПожаловаться
Мне очень понравился: красиво, мудро и исторически верно.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А мне вот больше всего нравится "Одиссей" с Армандом Ассанте... и "Возлюбленные Марии"... и совершенно очаровательный "Дядя Ваня"...:-)
А "Рай" пока не видела....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А мне вот больше всего нравится "Одиссей" с Армандом Ассанте... и "Возлюбленные Марии"... и совершенно очаровательный "Дядя Ваня"...:-)
А "Рай" пока не видела....
СсылкаПожаловаться
А зря.Советую посмотреть,хотя и сам не смотрел
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А мне вот больше всего нравится "Одиссей" с Армандом Ассанте... и "Возлюбленные Марии"... и совершенно очаровательный "Дядя Ваня"...:-)
А "Рай" пока не видела....
СсылкаПожаловаться
О!!! "Возлюбленные Марии", конечно же.....
Поначалу этот фильм меня разочаровал по всем статьям, после прочтения Андрея Платонова "Река Потудань" - не соответствовал он тому напряжению духа, которым был пронизан рассказ, но потом мне пришлось как-то пересмотреть эту картину, и я точнее ощутила предложенные режиссером правила игры.
Спасибо, большое
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
О!!! "Возлюбленные Марии", конечно же.....
Поначалу этот фильм меня разочаровал по всем статьям, после прочтения Андрея Платонова "Река Потудань" - не соответствовал он тому напряжению духа, которым был пронизан рассказ, но потом мне пришлось как-то пересмотреть эту картину, и я точнее ощутила предложенные режиссером правила игры.
Спасибо, большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда первый раз увидела этот фильм, не знала что он по Платонову поставлен. Потом уже прочитала... Все-таки кино тем и хорошо, что можно взять идею или сюжет и обыграть как угодно )))
Но все-таки "Одиссея" больше всего люблю )))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Оценка ЗАПАДА это есть единственный эталон качества.
Hermes.
Mercedes.
Kaspersky.
Bологодское масло.
Серебряный лев!
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария