Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очередной Серебряный лев Кончаловского

Андрея Кончаловского можно назвать Венецианским "ветераном", и притом со стажем. Я могу ошибаться, но не припомню ни одного режиссера, который смог взять столько призов за свои фильмы в большом конкурсе фестиваля.
И вот его (по-моему) пятое восхождение на Олимп с фильмом "Рай".
С первых кадров фильма, я со страхом подумала, что это ремикс фильма "Ночной портье"(этот фильм вызвал у меня почти обморок с сопровождением рвотного рефлекса), но буквально через 10 минут просмотра, я не смогла оторвать глаз от игры Юлии Высоцкой, которая играла с  каким-то "достоевским обертоном"и, что мне особенно понравилось, в откровенно-взрывной русской манере.
Было бы удивительно, если бы этот фильм не получил заслуженной награды. 
Сейчас время непростое и, как многое другое -  хорошие фильмы, хорошие книги не помешают  нашему многострадальному обществу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Много букфф,и ДОСТОЕВСКИЙ должен,просто обязан,писАться с большой буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В данном контексте написание "достоевским камертоном" прилагательное "достоевским", написанное с большой буквы, было бы грубой ошибкой.
СсылкаПожаловаться
Нина
В данном контексте написание "достоевским камертоном" прилагательное "достоевским", написанное с большой буквы, было бы грубой ошибкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грубой ошибкой назвать деятеля мирового формата с большой буквы???Я Вас умоляю,разночтение ни есть суть сказанного,а за Фёдора Михалыча,в любом контексте из стены сделаю проходной двор!))
СсылкаПожаловаться
Грубой ошибкой назвать деятеля мирового формата с большой буквы???Я Вас умоляю,разночтение ни есть суть сказанного,а за Фёдора Михалыча,в любом контексте из стены сделаю проходной двор!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учи грамматику, Кленыч...)
По-пушкински, по-достоевски - ТОЛЬКО с маленькой буквы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, Вы очередной мой "спаситель" - спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изыди!!!
СсылкаПожаловаться
Изыди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закуси! )
СсылкаПожаловаться
Закуси! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты ведьма!(с))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здесь значение, а не фамилия.......но я рада, что он Вам не безразличен. Что касается букв - без них тему не написать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не спорь с доктором......."достоевский обертон", все равно как "щедринская ирония" или "никулинский юмор" и т.п....пишется с маленькой буквы....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Не спорь с доктором......."достоевский обертон", все равно как "щедринская ирония" или "никулинский юмор" и т.п....пишется с маленькой буквы....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вас благодарю
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
И Вас благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модераторов не забудь и фсю автомобильную промышленность-форум то авто!!
СсылкаПожаловаться
Модераторов не забудь и фсю автомобильную промышленность-форум то авто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сегодня невероятно агрессивны...что с Вами случилось? Простите меня за Федора Михайловича, но в данном случае просто правильное понимание русского языка, а не повод обидеть Вас и Вашего любимого писателя. Я тоже люблю произведения Достоевского.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Вы сегодня невероятно агрессивны...что с Вами случилось? Простите меня за Федора Михайловича, но в данном случае просто правильное понимание русского языка, а не повод обидеть Вас и Вашего любимого писателя. Я тоже люблю произведения Достоевского.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я люблю произведения Бушаева!Оченно познавательный писатель,смею заметить!
СсылкаПожаловаться
А я люблю произведения Бушаева!Оченно познавательный писатель,смею заметить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С таким "утонченным" вкусом Вам надо быть министром культуры.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
С таким "утонченным" вкусом Вам надо быть министром культуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мой формат,но предложение оценил!Обязательно коллегам из Белой Руси дам направление на Ваши посылы!))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты даже не представляешь,Аркадий,как я рад что ты в теме!аркадьевский сарказм!Как тебе такой оборот русской речи с маленькой буквы?))
СсылкаПожаловаться
Ты даже не представляешь,Аркадий,как я рад что ты в теме!аркадьевский сарказм!Как тебе такой оборот русской речи с маленькой буквы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне нормальный оборот.....и именно с такой буквы, с какой и надо...)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Вполне нормальный оборот.....и именно с такой буквы, с какой и надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ученье свет!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты прям сам себя уже затмил....ужас)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ты прям сам себя уже затмил....ужас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш,а в чём промблема?В Корабельщиках ты не чего не продал,а с какой целью залипуху лепил?Ну,и так,по теме-тебе до Аркаши кашлять далеко,не тот уровень.Так что стриги газоны или крыши крой,вообщем делай то ,ради чего...ну ты понял,Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
Саш,а в чём промблема?В Корабельщиках ты не чего не продал,а с какой целью залипуху лепил?Ну,и так,по теме-тебе до Аркаши кашлять далеко,не тот уровень.Так что стриги газоны или крыши крой,вообщем делай то ,ради чего...ну ты понял,Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не покупал в "карабельщиках" ничего)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ты прав! весь мир вращается вокруг тебя)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
и ты прав! весь мир вращается вокруг тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,как говорится,не совсем в точку попал,но мыслишь в правильном напровлении(шарапов))
СсылкаПожаловаться
Ну,как говорится,не совсем в точку попал,но мыслишь в правильном напровлении(шарапов))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вам не хворать ! Жиглов)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот предложение надо начинать с большой буквы!
СсылкаПожаловаться
Father
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отстаньте вы от человека! беда у него....
СсылкаПожаловаться
Father
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты предложи,а мы рассмотрим твой натюрморт с гнилыми яблоками?!
СсылкаПожаловаться
Так ты предложи,а мы рассмотрим твой натюрморт с гнилыми яблоками?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
??? Нда, клиника...
СсылкаПожаловаться
Father
??? Нда, клиника...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клиника,уважаемый-это когда ты зёрна с плевелами путаешь,Мичурин,млин!А предложение,о чём ты тут пытаешься,и небыло...Клиника...не лепи ,коль не дорос!
СсылкаПожаловаться
Клиника,уважаемый-это когда ты зёрна с плевелами путаешь,Мичурин,млин!А предложение,о чём ты тут пытаешься,и небыло...Клиника...не лепи ,коль не дорос!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроме как хамить, больше ничего не мОгешь? И чувством юмора незнаком? Гуляй в сторонке, ты мне не интересен
СсылкаПожаловаться
Father
Кроме как хамить, больше ничего не мОгешь? И чувством юмора незнаком? Гуляй в сторонке, ты мне не интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и расстерялася(с))Пиши жи ,ши по русски,молдаван!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саныч , тебя прямо нельзя оставлять не на минуту , обязательно во что нибудь вляпаешься . Чем тебе Кончаловский не угодил и Достаевский т? . Брось ты в прекрасное влазить , всё равно у тебя кроме Маузера , прекрасного ничего в голове не сложится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пиши по Русски!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru