29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная цветная революция?

Минувшей ночью недалеко от Минска задержали 32 боевиков иностранной частной военной компании.
Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в стране не будет революций, так как "революционеров нет". При этом он подчеркнул, что власть будет делать все, чтобы не допустить в стране майданов. По словам главы государства, "майданутых" в Белоруссии хватает.
Он отметил, что такой сценарий приводит только к разрушению страны. Лукашенко считает, что это надо "кому-то со стороны", кто хочет ослабить власть, а потом делать со страной то, что захочет. Вместе с тем Лукашенко не призвал голосовать за свою кандидатуру и заявил, что "это дело каждого, как хотите, так и поступайте".
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
145678
конь педальныйВ ответ на Весна
Весна
Я тогда была против майдана у вас и против и у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда знал, что ты умница...))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я всегда знал, что ты умница...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,я Вас тоже люблю))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Спасибо,я Вас тоже люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот жеш рандеву! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот жеш рандеву! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас тоже люблю))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я всегда знал, что ты умница...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,я Вас тоже люблю))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Спасибо,я Вас тоже люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рандеву в квадрате)
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Вобще конечно есть знакомые из Белоруссии, которые живут очень неплохо по нашим меркам . но которые хаят Лукашенко по полной и заценивают нашу жизнь по Москве и Питеру. а мы когда туда ездим завидуем им.))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Задержанные в Белоруссии «боевики ЧВК» оказались россиянами
По данным агентства БЕЛТА, задержанные неподалеку от Минска россияне имеют отношение к ЧВК Вагнера. Ранее Александр Лукашенко говорил об угрозе привлечения бойцов иностранных ЧВК к предвыборным акциям протеста

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/07/2020/5...
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Деньги Судана ой как нужны в Белоруссии , не пили , по бабам не бегали))))Цирк.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Деньги Судана ой как нужны в Белоруссии , не пили , по бабам не бегали))))Цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писатель Захар Прилепин "Он назвал произошедшее в Белоруссии недоразумением. По его словам, никаких проектов в отношении этой страны не предполагалось." Ещё бы "музыканты" летели в Судан и ЦАР.
Вы пытаетесь найти черную кошку в который раз)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Писатель Захар Прилепин "Он назвал произошедшее в Белоруссии недоразумением. По его словам, никаких проектов в отношении этой страны не предполагалось." Ещё бы "музыканты" летели в Судан и ЦАР.
Вы пытаетесь найти черную кошку в который раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По его словам,

Писатель Захар Прилепин сообщил NEWS.ru, что среди задержанных под Минском боевиков ЧВК Вангера есть члены его батальона.
Интересно,а что у господина Е.Пригожина(повара путина
),нет других каналов(кроме как через РБ) засылать своих башибузуков в разные далёкие страны?
В Украину то они понятное дело, через неконтролируемый(Украиной) участок границы путешествуют
..да и в ту же Сирию летали на военных бортах
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
По его словам,

Писатель Захар Прилепин сообщил NEWS.ru, что среди задержанных под Минском боевиков ЧВК Вангера есть члены его батальона.
Интересно,а что у господина Е.Пригожина(повара путина
),нет других каналов(кроме как через РБ) засылать своих башибузуков в разные далёкие страны?
В Украину то они понятное дело, через неконтролируемый(Украиной) участок границы путешествуют
..да и в ту же Сирию летали на военных бортах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Сирию через Турцию вроде. Не?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
В Сирию через Турцию вроде. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем такие сложные вопросы задаете?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
По его словам,

Писатель Захар Прилепин сообщил NEWS.ru, что среди задержанных под Минском боевиков ЧВК Вангера есть члены его батальона.
Интересно,а что у господина Е.Пригожина(повара путина
),нет других каналов(кроме как через РБ) засылать своих башибузуков в разные далёкие страны?
В Украину то они понятное дело, через неконтролируемый(Украиной) участок границы путешествуют
..да и в ту же Сирию летали на военных бортах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам сказал такую ерунду что ЧВК летают только военными бортами?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Кто вам сказал такую ерунду что ЧВК летают только военными бортами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧВК летают только военными бортами?

Разве я это утверждал? Я вообще без понятия как и куда летают эти лицензированные бандиты,Я лишь удивился что у путинского повара не нашлось иной возможности, отправлять своих отморозков кроме как через РБ,учитывая предвыборную напряжёнку в этой стране
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
По его словам,

Писатель Захар Прилепин сообщил NEWS.ru, что среди задержанных под Минском боевиков ЧВК Вангера есть члены его батальона.
Интересно,а что у господина Е.Пригожина(повара путина
),нет других каналов(кроме как через РБ) засылать своих башибузуков в разные далёкие страны?
В Украину то они понятное дело, через неконтролируемый(Украиной) участок границы путешествуют
..да и в ту же Сирию летали на военных бортах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«Россияне, задержанные в Беларуси, — сотрудники ЧВОК „Мар“. На допросе сами сказали, что ехали в Турцию», — пишут они.
«По информации на настоящее время, у них должно было быть в Турции подписание контракта на охрану нефтеналивного порта Зувара (находится под контролем ПНС). И уже из Турции они должны были вылететь гражданским рейсом либо в Триполи, либо в Мисурату. В Бенгази или куда-либо еще на территорию Хафтара из Турции рейсов нет. В Белоруссии просто был перевалочный пункт.

«Мар» позиционирует себя в качестве ЧВОК — частной военно-охранной компании, специализирующейся на защите частных и юридических лиц, а также услугах сопровождения кораблей в районах, где высок риск нападения пиратов.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария