11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная цветная революция?

Минувшей ночью недалеко от Минска задержали 32 боевиков иностранной частной военной компании.
Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в стране не будет революций, так как "революционеров нет". При этом он подчеркнул, что власть будет делать все, чтобы не допустить в стране майданов. По словам главы государства, "майданутых" в Белоруссии хватает.
Он отметил, что такой сценарий приводит только к разрушению страны. Лукашенко считает, что это надо "кому-то со стороны", кто хочет ослабить власть, а потом делать со страной то, что захочет. Вместе с тем Лукашенко не призвал голосовать за свою кандидатуру и заявил, что "это дело каждого, как хотите, так и поступайте".
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У жены на работе переболели практически все в том числе и она. Из 60 чел 4 имели неприятные симптомы, Тяжёлых Не Было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У жены на работе переболели практически все в том числе и она. Из 60 чел 4 имели неприятные симптомы, Тяжёлых Не Было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в марте тоже температурил как-то. 37-37.2 и болела голова. может тоже уже прошло давно
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Весна
Весна
О,это я удачно зашла.Никто кроме Лукашенко не говорит про майдан и майданутых...это ему нужен этот театр с переворотом,люди просто хотят честные выборы.У нас беспредел какой-то с кандидатами,все читали я думаю...опять у нас пройдут выборы без выбора....
СсылкаПожаловаться
Чаще всего выборы без выбора лучше, чем выборы с майданом...
Только понимается это, когда уже из джопы смотрят...((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Чаще всего выборы без выбора лучше, чем выборы с майданом...
Только понимается это, когда уже из джопы смотрят...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор есть всегда , только достойные иногда попадают в казематы по надуманным обвинениям ...(((
А потом нам с голубых экранов вещают : Кто если не он !!!
Есть достойные люди !!! Есть !!! Но , не про нашу честь ...
Хабаровск всей стране показал, что значит быть патриотом ...не на словах а на деле .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Выбор есть всегда , только достойные иногда попадают в казематы по надуманным обвинениям ...(((
А потом нам с голубых экранов вещают : Кто если не он !!!
Есть достойные люди !!! Есть !!! Но , не про нашу честь ...
Хабаровск всей стране показал, что значит быть патриотом ...не на словах а на деле .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что значит быть патриотом " по-хабаровски"? Поддерживать убийцу губернатора или убийце стать губернатором?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
А что значит быть патриотом " по-хабаровски"? Поддерживать убийцу губернатора или убийце стать губернатором?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это значит осознать себя частью общества ..страны ..в которой ты живешь , а не быть бы дл ом или бараном который схавает всё что ему вещают с центральных подконрольных каналов . Слава богу есть инет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это значит осознать себя частью общества ..страны ..в которой ты живешь , а не быть бы дл ом или бараном который схавает всё что ему вещают с центральных подконрольных каналов . Слава богу есть инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так и рассуждала основная часть быд ла, скакавшая на майдане. Это же плетут одурманенные люди в Красноярске за убийцу Быка. Наивные недалекие люди...Сколько приятелей я потерял из- за майдана...(( Сейчас каются и рвут на жопах волосы. Только поезд ушел!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Именно так и рассуждала основная часть быд ла, скакавшая на майдане. Это же плетут одурманенные люди в Красноярске за убийцу Быка. Наивные недалекие люди...Сколько приятелей я потерял из- за майдана...(( Сейчас каются и рвут на жопах волосы. Только поезд ушел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть так ...по вашему .
Пойдем от обратного ...Сидел на своем месте чиновник ..работал ..делал всё для своего края - народа , ни кому не мешал , все были им довольны !!!
И вдруг раз ...ни с того ни с сего арест ...
Возьмем к примеру Платошкина , честнейший человек , умный , грамотный , начитанный .
Сказал слово против и алга ...извольте на нары ...
там такое обвинение адвокаты в шоке ...полный бред ..
Сказать можно много , но лучше посмотреть на ютубе .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Пусть так ...по вашему .
Пойдем от обратного ...Сидел на своем месте чиновник ..работал ..делал всё для своего края - народа , ни кому не мешал , все были им довольны !!!
И вдруг раз ...ни с того ни с сего арест ...
Возьмем к примеру Платошкина , честнейший человек , умный , грамотный , начитанный .
Сказал слово против и алга ...извольте на нары ...
там такое обвинение адвокаты в шоке ...полный бред ..
Сказать можно много , но лучше посмотреть на ютубе .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Бык тоде сидел на мвоем месте. Длительное время был депутатом заксобрания. Но вначале отжал 28% акций крупнейшего алюминиевого завода ( из которых 18% продал за 190 млн $), до этого на нем куча трупов, а город бунтует - верните на нашего " Робин Гуда"
. Вопрос в другом, почему его 16 лет держали на крючке и кто это делал???
Насчет Платошкина согласен категорически, но решение партии голосовать против поправок мне не понятно. Коньюнктурщики! А их бывший " достойный" кандидат в президенты проходимец.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
А что значит быть патриотом " по-хабаровски"? Поддерживать убийцу губернатора или убийце стать губернатором?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что,те кто из Кооператива "Озеро" все белые и пушистые? У них над головами нимб?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А что,те кто из Кооператива "Озеро" все белые и пушистые? У них над головами нимб?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логика такая же, как у наших рагулей, когда им говорят про Бандеру с Шухевичем, они тут же начинают верещать про Власова.
Ну и что с того, что Кумарина с Цапком какое- то время не могли привлечь? В результате они на нарах и никто их не оправдывает и уж, тем более, героями не считает.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Логика такая же, как у наших рагулей, когда им говорят про Бандеру с Шухевичем, они тут же начинают верещать про Власова.
Ну и что с того, что Кумарина с Цапком какое- то время не могли привлечь? В результате они на нарах и никто их не оправдывает и уж, тем более, героями не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что с того, что Кумарина с Цапком какое- то время не могли привлечь?

А при чём тут Бандера и Власов..?? В огороде бузина,а в Киеве дядька
Тут речь то не об этом,речь о том что нынешние власть имущие(включая самые её верхи
),в своё время плотно общались(если не сказать больше,по сути были в одной команде
),с тем же Барсуковым-Кумариным и другими не менее "уважаемыми людьми"







Какие люди ... 1)Роман Цепов «охранный олигарх »,предоставлял услуги по охране первых лиц Петербурга,Малышевской и Тамбовской группировок 2)Анатолий Собчак 3)Владимир Путин 4)Лидер Тамбовской ОПГ Владимир Барсуков- Кумарин 5)Президент Российской академии художеств Церетели
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну и что с того, что Кумарина с Цапком какое- то время не могли привлечь?

А при чём тут Бандера и Власов..?? В огороде бузина,а в Киеве дядька
Тут речь то не об этом,речь о том что нынешние власть имущие(включая самые её верхи
),в своё время плотно общались(если не сказать больше,по сути были в одной команде
),с тем же Барсуковым-Кумариным и другими не менее "уважаемыми людьми"







Какие люди ... 1)Роман Цепов «охранный олигарх »,предоставлял услуги по охране первых лиц Петербурга,Малышевской и Тамбовской группировок 2)Анатолий Собчак 3)Владимир Путин 4)Лидер Тамбовской ОПГ Владимир Барсуков- Кумарин 5)Президент Российской академии художеств Церетели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фоточка не вставилась
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Фоточка не вставилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очередной бред. Ты сюда Путина приплел зачем??? У него тоже руки по локоть в крови были в 90- х и нулевых?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Очередной бред. Ты сюда Путина приплел зачем??? У него тоже руки по локоть в крови были в 90- х и нулевых?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ваще - то судить Путина надо тоже! Таскал же негодяй чемоданы за Собчаком...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Очередной бред. Ты сюда Путина приплел зачем??? У него тоже руки по локоть в крови были в 90- х и нулевых?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него тоже руки по локоть в крови были в 90- х и нулевых?

Утверждать не буду,но то что ему пришлось плотно "сотрудничать" с людьми типа Кумарина и пр. это совершенный факт.Более того,как человек родившийся и всю жизнь проживший в Питере( в том числе и в 90-е 00-е),некоторых персонажей я знал лично(шапочно конечно,но Питер город "маленький";),Например такого человека как Илья Трабер(по кличке антиквар),есть достаточно авторитетное мнение,что именно он привёл нынешнего президента(а тогда безработного отставного ГБшника) к Собчаку..Читатйте книгу Д.Запольского (в ту пору известный журналист,депутат Ленсовета),В Украине она продаётся..в РФ увы нет..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У него тоже руки по локоть в крови были в 90- х и нулевых?

Утверждать не буду,но то что ему пришлось плотно "сотрудничать" с людьми типа Кумарина и пр. это совершенный факт.Более того,как человек родившийся и всю жизнь проживший в Питере( в том числе и в 90-е 00-е),некоторых персонажей я знал лично(шапочно конечно,но Питер город "маленький";),Например такого человека как Илья Трабер(по кличке антиквар),есть достаточно авторитетное мнение,что именно он привёл нынешнего президента(а тогда безработного отставного ГБшника) к Собчаку..Читатйте книгу Д.Запольского (в ту пору известный журналист,депутат Ленсовета),В Украине она продаётся..в РФ увы нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жорик, и давно тебя стали интересовать книги, написанные консультантом-сексологом и напечатанные британским издательством? Это что, кризис потенции или начало альцгеймера?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Жорик, и давно тебя стали интересовать книги, написанные консультантом-сексологом и напечатанные британским издательством? Это что, кризис потенции или начало альцгеймера?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
написанные консультантом-сексологом и напечатанные британским издательством?

Насчёт сексолога впервые слышу,возможно..но Дима Запольский (я его тоже в конце 90-х немного знал),был вполне вменяемым и адекватным человеком
Повторюсь,как человек живший в то время в Питере,я иногда оказывался в одних компаниях с тем же Трабером,Шутовым(был помощником Собчака,позже депутатом Ленсовета,(написал книгу "Собчачье сердце"(умер в тюрьме на ПЖ),с тем же Запольским...Ну а то что издана британским издательством..Ну так что же..её(книгу) даже и не купить в РФ..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
написанные консультантом-сексологом и напечатанные британским издательством?

Насчёт сексолога впервые слышу,возможно..но Дима Запольский (я его тоже в конце 90-х немного знал),был вполне вменяемым и адекватным человеком
Повторюсь,как человек живший в то время в Питере,я иногда оказывался в одних компаниях с тем же Трабером,Шутовым(был помощником Собчака,позже депутатом Ленсовета,(написал книгу "Собчачье сердце"(умер в тюрьме на ПЖ),с тем же Запольским...Ну а то что издана британским издательством..Ну так что же..её(книгу) даже и не купить в РФ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...я написал эту книгу на основании собственных впечатлений и ощущений...
Дальше я это смотреть не стал- сексолог пишет об ощущениях...сильно!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...я написал эту книгу на основании собственных впечатлений и ощущений...
Дальше я это смотреть не стал- сексолог пишет об ощущениях...сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дальше я это смотреть не стал

Колхоз дело добровольное
Можно почитать его книгу(она есть в открытом доступе в сети) Всё таки он был непосредственным свидетелем и участником событий тех лет,и как журналист,и как депутат Ленсовета 89-93 годов..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария