29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень странное ощущение

в детстве я все время домогалась до матери с вопросом А ГДЕ Я БЫЛА КОГДА МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО
я вообще росла почемучкой и часто такие сложные вопросы матери и отцу задавала
недавно я пошла в библиотеку и нашла там газету датированную до моего рождения датой
почитала как там народец жил...


странное ощущение такое получила..
а сегодня я увидела старое фото архивное празднование первого мая в 1955 году в Оренбурге
а это за пять месяцев до моего рождения

ну еще страннее мне стало)
Они о вас не знают
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Татьяна ПФФФ
народ, хватит стариковать... со времен Адама всем кажется, что раньше было лучше...))
жизнь нужно любить здесь и сейчас, со всеми ее заморочками и неожиданностями... а то состаритесь раньше времени...))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Почему б не сравнить? Сравноваю время,когда меня не было ...хотела бы родиться раньше,да опоздала ...хотела бы жить в ту эпоху! По нравам,по миру...по осознанию жизни,мне нравятся нынешние нравы,очень мало порядочности ...а я человек ранимый,когда вижу про кого- то что- то меркое- мне броьно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не заглядывай ...эио правильное решение...заглядывай к психологу и урологу почпщк ..это твое предназначенье))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Больно, чувствую.чужую боль))
СсылкаПожаловаться
aleks
современный мир более кровавый и менее человечный.мы давно привыкли к смерти в братской Украине и в принципе не сильно удивляемся,когда по ящику мелькают кадры с расчленением людей,бандой ЭГИЛа.что нас ждёт дальше-скорее всего ранний маразм или последняя вспышка ядрного творчества очередного идиота....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Раньше проще было жить.Бедно жили,но были уверены в завтрашнем дне.А сейчас-звериный оскал капитализма.Просто не все могут вписаться в эту реальность.Далеко не каждый оказался у кормушки при дележке госсобственности.Обман народа с ваучерами.Рыжий Чубайс.Как говорил Петр Первый,нельзя допускать к власти рыжих и шельмой меченных.А у нас Горбачев,Чубайс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Раньше проще было жить.Бедно жили,но были уверены в завтрашнем дне.А сейчас-звериный оскал капитализма.Просто не все могут вписаться в эту реальность.Далеко не каждый оказался у кормушки при дележке госсобственности.Обман народа с ваучерами.Рыжий Чубайс.Как говорил Петр Первый,нельзя допускать к власти рыжих и шельмой меченных.А у нас Горбачев,Чубайс.
СсылкаПожаловаться
о чём это вы Юрий,где Вы видели в России звериный оскал капитализма? -то что называется капитализм,никогда не истребляет экономику и не заставляет жить свой народ за гроши,убивая высокими процентами банковского беспредела.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да в какой то мере вы Aleks правы.К сожалению что-то в этом мире не совсем нормально.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А жаль,так хочется пожить нормально и спокойно,не беспокоясь о завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
12