Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Porsche Cayenne 4.8 S AT
Общие впечатления - меня тупо обманул Порш. Машина гавно.
1.7
20 октября
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
На 150 000 пробега полный капремонт двигателя с гильзовкой(. Брали в салоне новой. Обслуживали у официалов. Вывод от механмков- двигатель одноразовый) никаких ремонтнопригодн​ых деталей нет. Переборка...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Очень странное ощущение

в детстве я все время домогалась до матери с вопросом А ГДЕ Я БЫЛА КОГДА МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО
я вообще росла почемучкой и часто такие сложные вопросы матери и отцу задавала
недавно я пошла в библиотеку и нашла там газету датированную до моего рождения датой
почитала как там народец жил...

странное ощущение такое получила..
а сегодня я увидела старое фото архивное празднование первого мая в 1955 году в Оренбурге
а это за пять месяцев до моего рождения

ну еще страннее мне стало)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
СсылкаПожаловаться
где то тут мой отец тогда офицер мвд в охране стоит точно
потом он и нас водил на первое мая и седьмое ноября туда на трибуну парад смотреть а сам рядом стоял
СсылкаПожаловаться
Михеич
Не понять молодежи нас стариков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Изменился национальный колорит. Кто-то от кого-то бежит на Ставрополье.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как ни странно,но те люди на фото более привлекательны , более культурны,у них открытые лица, в позах спокойствие и отсутсвует дибилизм,присущий в выражениях многих лиц ныне...воистину поверишь в деградацию.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как ни странно,но те люди на фото более привлекательны , более культурны,у них открытые лица, в позах спокойствие и отсутсвует дибилизм,присущий в выражениях многих лиц ныне...воистину поверишь в деградацию.))
СсылкаПожаловаться
Просто у них на лицах удовлетворение днем сегодняшним и уверенность в дне завтрашнем. А у нынешних и в сегодняшнем дне мало удовлетворенных, а уж про завтра- только фраза, сказанная Задорнову: братан, ты подумай: где мы и где завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему примерно? Я и сегодня, в принципе, уверенно смотрю в завтра, хотя иногда червоточинка и посещает (типа кризис очередной грянет- и все планы в ...), а раньше я был уверен во всей своей жизни, за исключением некоторых вопросов. А вот перестройка разрушила все планы на корню и пришлось строить всю жизнь заново, а когда ты не уверен в завтрашнем дне- это дает и общую неуверенность в жизни.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Недавно наткнулся на фото бати с его группой...абалдеть,нормальные открытые лица.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ощущение не странное-оно соответствует действительности ...те люди жили иными ценностями,не смотря на атеизм, они все равно ближе к Богу по наитию....))
СсылкаПожаловаться
Раньше всё лучше было, и вода мокрее, и девчата моложе...Гы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не лучше...по другому.проще, понятнее,людм более настоящие,естественные ...без европейского хаоса и мусора в башке и сердце,чище))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не лучше...по другому.проще, понятнее,людм более настоящие,естественные ...без европейского хаоса и мусора в башке и сердце,чище))
СсылкаПожаловаться
у тебя бровь чернее стала
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
у тебя бровь чернее стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая хорошая наблюдательность! Есть немного ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Меня не было ещё и в проекте тогда,но фильмы старые сами за себя говорят ...прекрасны в своей наивности и дрбрые.позитивные.оптимистичные ...сейчас не то,...смотреть не охота почти ничего.день , насилие. Или тупой юмор))
СсылкаПожаловаться
"Сколько было радости в той поре, сколько было лет ещё до прозрения..." (Митяев).
СсылкаПожаловаться
Мне сегодняшнее время кажется самым лучшим, самым реальным и самым событийным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж и всех мужчин старикашками обзови ...здесь большинство людм взрослые и зрелые,а ес ли ты умом до седых мудей не вышел,то скоро и сам заскорузнешь,уже в душе старикан злобный,все это заметили...да и ты сам знаешь,вот и пишешь для собственной уверенности,потому как Простатит мучает ..таким и останешься! !!Принимай омник- мне спасибо скажи.а то заболеешь.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
народ, хватит стариковать... со времен Адама всем кажется, что раньше было лучше...))
жизнь нужно любить здесь и сейчас, со всеми ее заморочками и неожиданностями... а то состаритесь раньше времени...))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Почему б не сравнить? Сравноваю время,когда меня не было ...хотела бы родиться раньше,да опоздала ...хотела бы жить в ту эпоху! По нравам,по миру...по осознанию жизни,мне нравятся нынешние нравы,очень мало порядочности ...а я человек ранимый,когда вижу про кого- то что- то меркое- мне броьно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заглядывай ...эио правильное решение...заглядывай к психологу и урологу почпщк ..это твое предназначенье))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Больно, чувствую.чужую боль))
СсылкаПожаловаться
aleks
современный мир более кровавый и менее человечный.мы давно привыкли к смерти в братской Украине и в принципе не сильно удивляемся,когда по ящику мелькают кадры с расчленением людей,бандой ЭГИЛа.что нас ждёт дальше-скорее всего ранний маразм или последняя вспышка ядрного творчества очередного идиота....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Раньше проще было жить.Бедно жили,но были уверены в завтрашнем дне.А сейчас-звериный оскал капитализма.Просто не все могут вписаться в эту реальность.Далеко не каждый оказался у кормушки при дележке госсобственности.Обман народа с ваучерами.Рыжий Чубайс.Как говорил Петр Первый,нельзя допускать к власти рыжих и шельмой меченных.А у нас Горбачев,Чубайс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Раньше проще было жить.Бедно жили,но были уверены в завтрашнем дне.А сейчас-звериный оскал капитализма.Просто не все могут вписаться в эту реальность.Далеко не каждый оказался у кормушки при дележке госсобственности.Обман народа с ваучерами.Рыжий Чубайс.Как говорил Петр Первый,нельзя допускать к власти рыжих и шельмой меченных.А у нас Горбачев,Чубайс.
СсылкаПожаловаться
о чём это вы Юрий,где Вы видели в России звериный оскал капитализма? -то что называется капитализм,никогда не истребляет экономику и не заставляет жить свой народ за гроши,убивая высокими процентами банковского беспредела.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да в какой то мере вы Aleks правы.К сожалению что-то в этом мире не совсем нормально.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А жаль,так хочется пожить нормально и спокойно,не беспокоясь о завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru