Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень странное ощущение

в детстве я все время домогалась до матери с вопросом А ГДЕ Я БЫЛА КОГДА МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО
я вообще росла почемучкой и часто такие сложные вопросы матери и отцу задавала
недавно я пошла в библиотеку и нашла там газету датированную до моего рождения датой
почитала как там народец жил...

странное ощущение такое получила..
а сегодня я увидела старое фото архивное празднование первого мая в 1955 году в Оренбурге
а это за пять месяцев до моего рождения

ну еще страннее мне стало)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
СсылкаПожаловаться
где то тут мой отец тогда офицер мвд в охране стоит точно
потом он и нас водил на первое мая и седьмое ноября туда на трибуну парад смотреть а сам рядом стоял
СсылкаПожаловаться
Коляколя
Не понять молодежи нас стариков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Изменился национальный колорит. Кто-то от кого-то бежит на Ставрополье.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как ни странно,но те люди на фото более привлекательны , более культурны,у них открытые лица, в позах спокойствие и отсутсвует дибилизм,присущий в выражениях многих лиц ныне...воистину поверишь в деградацию.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как ни странно,но те люди на фото более привлекательны , более культурны,у них открытые лица, в позах спокойствие и отсутсвует дибилизм,присущий в выражениях многих лиц ныне...воистину поверишь в деградацию.))
СсылкаПожаловаться
Просто у них на лицах удовлетворение днем сегодняшним и уверенность в дне завтрашнем. А у нынешних и в сегодняшнем дне мало удовлетворенных, а уж про завтра- только фраза, сказанная Задорнову: братан, ты подумай: где мы и где завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему примерно? Я и сегодня, в принципе, уверенно смотрю в завтра, хотя иногда червоточинка и посещает (типа кризис очередной грянет- и все планы в ...), а раньше я был уверен во всей своей жизни, за исключением некоторых вопросов. А вот перестройка разрушила все планы на корню и пришлось строить всю жизнь заново, а когда ты не уверен в завтрашнем дне- это дает и общую неуверенность в жизни.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Недавно наткнулся на фото бати с его группой...абалдеть,нормальные открытые лица.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ощущение не странное-оно соответствует действительности ...те люди жили иными ценностями,не смотря на атеизм, они все равно ближе к Богу по наитию....))
СсылкаПожаловаться
Раньше всё лучше было, и вода мокрее, и девчата моложе...Гы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не лучше...по другому.проще, понятнее,людм более настоящие,естественные ...без европейского хаоса и мусора в башке и сердце,чище))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не лучше...по другому.проще, понятнее,людм более настоящие,естественные ...без европейского хаоса и мусора в башке и сердце,чище))
СсылкаПожаловаться
у тебя бровь чернее стала
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
у тебя бровь чернее стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая хорошая наблюдательность! Есть немного ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Меня не было ещё и в проекте тогда,но фильмы старые сами за себя говорят ...прекрасны в своей наивности и дрбрые.позитивные.оптимистичные ...сейчас не то,...смотреть не охота почти ничего.день , насилие. Или тупой юмор))
СсылкаПожаловаться
"Сколько было радости в той поре, сколько было лет ещё до прозрения..." (Митяев).
СсылкаПожаловаться
Мне сегодняшнее время кажется самым лучшим, самым реальным и самым событийным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж и всех мужчин старикашками обзови ...здесь большинство людм взрослые и зрелые,а ес ли ты умом до седых мудей не вышел,то скоро и сам заскорузнешь,уже в душе старикан злобный,все это заметили...да и ты сам знаешь,вот и пишешь для собственной уверенности,потому как Простатит мучает ..таким и останешься! !!Принимай омник- мне спасибо скажи.а то заболеешь.))
СсылкаПожаловаться
народ, хватит стариковать... со времен Адама всем кажется, что раньше было лучше...))
жизнь нужно любить здесь и сейчас, со всеми ее заморочками и неожиданностями... а то состаритесь раньше времени...))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Почему б не сравнить? Сравноваю время,когда меня не было ...хотела бы родиться раньше,да опоздала ...хотела бы жить в ту эпоху! По нравам,по миру...по осознанию жизни,мне нравятся нынешние нравы,очень мало порядочности ...а я человек ранимый,когда вижу про кого- то что- то меркое- мне броьно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заглядывай ...эио правильное решение...заглядывай к психологу и урологу почпщк ..это твое предназначенье))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Больно, чувствую.чужую боль))
СсылкаПожаловаться
Aleks
современный мир более кровавый и менее человечный.мы давно привыкли к смерти в братской Украине и в принципе не сильно удивляемся,когда по ящику мелькают кадры с расчленением людей,бандой ЭГИЛа.что нас ждёт дальше-скорее всего ранний маразм или последняя вспышка ядрного творчества очередного идиота....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Раньше проще было жить.Бедно жили,но были уверены в завтрашнем дне.А сейчас-звериный оскал капитализма.Просто не все могут вписаться в эту реальность.Далеко не каждый оказался у кормушки при дележке госсобственности.Обман народа с ваучерами.Рыжий Чубайс.Как говорил Петр Первый,нельзя допускать к власти рыжих и шельмой меченных.А у нас Горбачев,Чубайс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Раньше проще было жить.Бедно жили,но были уверены в завтрашнем дне.А сейчас-звериный оскал капитализма.Просто не все могут вписаться в эту реальность.Далеко не каждый оказался у кормушки при дележке госсобственности.Обман народа с ваучерами.Рыжий Чубайс.Как говорил Петр Первый,нельзя допускать к власти рыжих и шельмой меченных.А у нас Горбачев,Чубайс.
СсылкаПожаловаться
о чём это вы Юрий,где Вы видели в России звериный оскал капитализма? -то что называется капитализм,никогда не истребляет экономику и не заставляет жить свой народ за гроши,убивая высокими процентами банковского беспредела.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да в какой то мере вы Aleks правы.К сожалению что-то в этом мире не совсем нормально.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А жаль,так хочется пожить нормально и спокойно,не беспокоясь о завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru