24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень странное ощущение

в детстве я все время домогалась до матери с вопросом А ГДЕ Я БЫЛА КОГДА МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО
я вообще росла почемучкой и часто такие сложные вопросы матери и отцу задавала
недавно я пошла в библиотеку и нашла там газету датированную до моего рождения датой
почитала как там народец жил...


странное ощущение такое получила..
а сегодня я увидела старое фото архивное празднование первого мая в 1955 году в Оренбурге
а это за пять месяцев до моего рождения

ну еще страннее мне стало)
Они о вас не знают
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Они о вас не знают
СсылкаПожаловаться
Они о вас не знают
где то тут мой отец тогда офицер мвд в охране стоит точно
потом он и нас водил на первое мая и седьмое ноября туда на трибуну парад смотреть а сам рядом стоял
СсылкаПожаловаться
Михеич
Не понять молодежи нас стариков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Изменился национальный колорит. Кто-то от кого-то бежит на Ставрополье.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как ни странно,но те люди на фото более привлекательны , более культурны,у них открытые лица, в позах спокойствие и отсутсвует дибилизм,присущий в выражениях многих лиц ныне...воистину поверишь в деградацию.))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как ни странно,но те люди на фото более привлекательны , более культурны,у них открытые лица, в позах спокойствие и отсутсвует дибилизм,присущий в выражениях многих лиц ныне...воистину поверишь в деградацию.))
СсылкаПожаловаться
Просто у них на лицах удовлетворение днем сегодняшним и уверенность в дне завтрашнем. А у нынешних и в сегодняшнем дне мало удовлетворенных, а уж про завтра- только фраза, сказанная Задорнову: братан, ты подумай: где мы и где завтра!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему примерно? Я и сегодня, в принципе, уверенно смотрю в завтра, хотя иногда червоточинка и посещает (типа кризис очередной грянет- и все планы в ...), а раньше я был уверен во всей своей жизни, за исключением некоторых вопросов. А вот перестройка разрушила все планы на корню и пришлось строить всю жизнь заново, а когда ты не уверен в завтрашнем дне- это дает и общую неуверенность в жизни.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как ни странно,но те люди на фото более привлекательны , более культурны,у них открытые лица, в позах спокойствие и отсутсвует дибилизм,присущий в выражениях многих лиц ныне...воистину поверишь в деградацию.))
СсылкаПожаловаться
Недавно наткнулся на фото бати с его группой...абалдеть,нормальные открытые лица.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ощущение не странное-оно соответствует действительности ...те люди жили иными ценностями,не смотря на атеизм, они все равно ближе к Богу по наитию....))
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Раньше всё лучше было, и вода мокрее, и девчата моложе...Гы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не лучше...по другому.проще, понятнее,людм более настоящие,естественные ...без европейского хаоса и мусора в башке и сердце,чище))
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не лучше...по другому.проще, понятнее,людм более настоящие,естественные ...без европейского хаоса и мусора в башке и сердце,чище))
СсылкаПожаловаться
у тебя бровь чернее стала
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аспирин ..
Аспирин ..
у тебя бровь чернее стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая хорошая наблюдательность! Есть немного ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Меня не было ещё и в проекте тогда,но фильмы старые сами за себя говорят ...прекрасны в своей наивности и дрбрые.позитивные.оптимистичные ...сейчас не то,...смотреть не охота почти ничего.день , насилие. Или тупой юмор))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Сколько было радости в той поре, сколько было лет ещё до прозрения..." (Митяев).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне сегодняшнее время кажется самым лучшим, самым реальным и самым событийным.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда уж и всех мужчин старикашками обзови ...здесь большинство людм взрослые и зрелые,а ес ли ты умом до седых мудей не вышел,то скоро и сам заскорузнешь,уже в душе старикан злобный,все это заметили...да и ты сам знаешь,вот и пишешь для собственной уверенности,потому как Простатит мучает ..таким и останешься! !!Принимай омник- мне спасибо скажи.а то заболеешь.))
СсылкаПожаловаться
12