23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень страная женщина.

И снова здравствуйте.Хотел бы задать вопрос мужчинам, так как ,их ,здесь немного их осталось и надеюсь их, еще не накрыла страна трехгубья.))))

Будете смеяться,на форуме "антибабизм," ёный был захвачен "женщинами",и там,писать стало глупо.

Ну хватит предисловий.

И так тема.
Женщина 38 лет,три брака по страсти(мне не понятен,брак по страсти видно для особо одаренных) без штампа в паспорте(ее слова, зачем портить себе паспорт),детей нет, с ее слов ,зачем рожать от "дебилов",алгоритм у нее такой понятий замужества,наверно рулит везде и во всем страсть.
Живет в Ленинграде с братом,тоже особенно одаренным,кичится своими корнями что ее родили в этом славном и прекрасном городе. Москву называет помойкой. Хочет за два ляма тачку,для чего непонятно.Называя себя скандинавкой,с восточной внешностью.(очень смешно)))) и так далее...

Очень странная женщина.Не с моим умом ее понять.
А вам встречались такие женщины?
иван нуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Где коты?В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
48-ой аккаунт)
СсылкаПожаловаться
Светааа!!!!ну уйду я отсюда на недельку,заберу все свои клоны,и кто тут будет создавать "посещаемость" этого
болота? Я уже и так и эток,и форум Леди разбомбил,И Новости,и Афишу до этого-всё сделал что бы в курилке народу прибавилось,что бы тут тусняк был....Эх.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Где коты?
Где коты?
Светааа!!!!ну уйду я отсюда на недельку,заберу все свои клоны,и кто тут будет создавать "посещаемость" этого
болота? Я уже и так и эток,и форум Леди разбомбил,И Новости,и Афишу до этого-всё сделал что бы в курилке народу прибавилось,что бы тут тусняк был....Эх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пляяя ты и сюда просочился....
СсылкаПожаловаться
нет наркотикам!В ответ на Алекса
Алекса
Пляяя ты и сюда просочился....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахах))))) Алекса,ты хоть примерно придставляешь-КОМУ ты писала свой комментарий??))))А?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на нет наркотикам!
нет наркотикам!
хахахах))))) Алекса,ты хоть примерно придставляешь-КОМУ ты писала свой комментарий??))))А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тебе болезный)) Думаешь прям Бином Ньютона не признать тебя домовёнка запасливого))
СсылкаПожаловаться
Где коты?В ответ на нет наркотикам!
нет наркотикам!
хахахах))))) Алекса,ты хоть примерно придставляешь-КОМУ ты писала свой комментарий??))))А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пугайте Светлану(Алексу) прежде времени.Она недавно вышла замуж,без расчёта на блага само собой.Ни в чём противозаконном пока не уличина.А там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Где коты?
Где коты?
Не пугайте Светлану(Алексу) прежде времени.Она недавно вышла замуж,без расчёта на блага само собой.Ни в чём противозаконном пока не уличина.А там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну ты зараза)) А свистел что время нету тут торчать часто? А сам тока поспевашь ясЧички клепать))
СсылкаПожаловаться
Николай
Всё, понял про кого речь....

СсылкаПожаловаться
Николай
Всем удачных выходных, пора мне, водка киснет )))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а мне смахивает ни лядевскую иванову ,там любили обсасывать всех вокруг ,
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а мне смахивает ни лядевскую иванову ,там любили обсасывать всех вокруг ,
СсылкаПожаловаться
а мне смахивает ни лядевскую иванову ,там любили обсасывать всех вокруг ,Женщины не любят критику. Как то очень давно,мне сказала одна девушка,у меня между ног космос.,на что я ответил,я там потеряюсь. И в моем ответе был скрытый смысл.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij


тему уже раскрыли
СсылкаПожаловаться
taurus 54
" ...Очень странная женщина ..." Сам и ответил,что она странная. Но видимо не настолько, насколько её мужья, знающие о её странности всё-же женились на ней. Вот у меня по этому поводу больше вопрос возникает.
КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТРАННЫМИ МУЖЧИНЫ, ЕСЛИ ОН ЖЕНЯТСЯ , ЗНАЯ ЗА РАНЕЕ, ЧТО ЖЕНЩИНА СТРАННАЯ? Ещё одно замечание. Женщин по статистике меньше,чем мужчин. (Кто в тюрьме, кто в армии, кто под забором пьяный валяется). Не хватает мужчин. А эта СТРАННАЯ женщина умудрилась четыре раза выйти замуж. Так вот получается 1:4. На одну странную женщину находится в условиях дефицита на мужчин, четыре супер странных мужчины. О чём это говорит? Что мужчины падки стали на " дешовку" , или наоборот, это желание письками помериться, доказать, что он круче тех предыдущих "странных" ? Тогда где гордость мужская? А дамочка умеет видимо дать так, чтобы потом легко взять ))) Но это на странная называется .
Жена сидит и гладит свой пушистый лобок, приговаривая :" Ты-ж моя кормилица!"
Муж сидит, смотрит и кроме как сказать :" Ты-ж мой растратчик!" ни чего не придумал.
Твой пример говорит, что странных мужчин в 4-5 раз больше, чем женщин ( по их мнению странных)
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на taurus 54
taurus 54
" ...Очень странная женщина ..." Сам и ответил,что она странная. Но видимо не настолько, насколько её мужья, знающие о её странности всё-же женились на ней. Вот у меня по этому поводу больше вопрос возникает.
КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТРАННЫМИ МУЖЧИНЫ, ЕСЛИ ОН ЖЕНЯТСЯ , ЗНАЯ ЗА РАНЕЕ, ЧТО ЖЕНЩИНА СТРАННАЯ? Ещё одно замечание. Женщин по статистике меньше,чем мужчин. (Кто в тюрьме, кто в армии, кто под забором пьяный валяется). Не хватает мужчин. А эта СТРАННАЯ женщина умудрилась четыре раза выйти замуж. Так вот получается 1:4. На одну странную женщину находится в условиях дефицита на мужчин, четыре супер странных мужчины. О чём это говорит? Что мужчины падки стали на " дешовку" , или наоборот, это желание письками помериться, доказать, что он круче тех предыдущих "странных" ? Тогда где гордость мужская? А дамочка умеет видимо дать так, чтобы потом легко взять ))) Но это на странная называется .
Жена сидит и гладит свой пушистый лобок, приговаривая :" Ты-ж моя кормилица!"
Муж сидит, смотрит и кроме как сказать :" Ты-ж мой растратчик!" ни чего не придумал.
Твой пример говорит, что странных мужчин в 4-5 раз больше, чем женщин ( по их мнению странных)
СсылкаПожаловаться
Три брака по пол года,больше она не выдерживает страсть уходит.
Но мужчины хоть не в обиде. Занимались сексом и не было проблем.Но она,как не многие женщины владеет имбилдингом.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на иван нуб
иван нуб
Три брака по пол года,больше она не выдерживает страсть уходит.
Но мужчины хоть не в обиде. Занимались сексом и не было проблем.Но она,как не многие женщины владеет имбилдингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" ...Хочет за два ляма тачку ..." "... она,как не многие женщины владеет имбилдингом. "
Я и говорю, что странных мужчин больше, чем мудрых женщин ))) ( В четыре раз точно, исходя из темы)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на иван нуб
иван нуб
Три брака по пол года,больше она не выдерживает страсть уходит.
Но мужчины хоть не в обиде. Занимались сексом и не было проблем.Но она,как не многие женщины владеет имбилдингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, сейчас, раскусят тебя ..как тренера)))) - порвут))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
поржала))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
поржала))
СсылкаПожаловаться
+++)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
+++)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чё,скажи,Ватрушка!?))
(слу,как зачётно тебя Малдер назвал.мне ндравится)))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну чё,скажи,Ватрушка!?))
(слу,как зачётно тебя Малдер назвал.мне ндравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, прэлесть))
такие гости тут редкие)))

назваалл даа))) мою финскую фамилиюю )))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Описанный типаж это жесть конечно,но и автор тоже странноватый типок.Трехгубье какое-то выдумал,откуда только такие выражение выплывают.Хотел видимо показаться оригинальным.а кажется дибиловатым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария