3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень страная женщина.

И снова здравствуйте.Хотел бы задать вопрос мужчинам, так как ,их ,здесь немного их осталось и надеюсь их, еще не накрыла страна трехгубья.))))

Будете смеяться,на форуме "антибабизм," ёный был захвачен "женщинами",и там,писать стало глупо.

Ну хватит предисловий.

И так тема.
Женщина 38 лет,три брака по страсти(мне не понятен,брак по страсти видно для особо одаренных) без штампа в паспорте(ее слова, зачем портить себе паспорт),детей нет, с ее слов ,зачем рожать от "дебилов",алгоритм у нее такой понятий замужества,наверно рулит везде и во всем страсть.
Живет в Ленинграде с братом,тоже особенно одаренным,кичится своими корнями что ее родили в этом славном и прекрасном городе. Москву называет помойкой. Хочет за два ляма тачку,для чего непонятно.Называя себя скандинавкой,с восточной внешностью.(очень смешно)))) и так далее...

Очень странная женщина.Не с моим умом ее понять.
А вам встречались такие женщины?
иван нуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
иван нубВ ответ на Весна
Весна
Валера, ты ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, ты ? )))????
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на иван нуб
иван нуб
Валера, ты ? )))????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите...)))
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Весна
Весна
Простите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прощаю)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Хрень какая-то.
СсылкаПожаловаться
Редкостная)))
СсылкаПожаловаться
СпасательВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Хрень какая-то.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!!!Вам бы в противовес этой теме создать свою,где бы стройный ,высокий и спортивно сложенный Дмитрий Самохин рассказал о том,как он посетил мир Ирины Михаловны,и после с любовью отзывался об этой скромной женщины в годах.Можно даже фотки выложить стыренных из её мира,чем не гнушаются порой здесь в курилке настоящии мужчины типа Дмитрия Самохина и ему подоные Бизнесмены,такие спортцмены без лишних отложений на своей тушке,и культурные,и уважающие женский пол в любом их проявлении))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Спасатель
Спасатель
Совершенно верно!!!Вам бы в противовес этой теме создать свою,где бы стройный ,высокий и спортивно сложенный Дмитрий Самохин рассказал о том,как он посетил мир Ирины Михаловны,и после с любовью отзывался об этой скромной женщины в годах.Можно даже фотки выложить стыренных из её мира,чем не гнушаются порой здесь в курилке настоящии мужчины типа Дмитрия Самохина и ему подоные Бизнесмены,такие спортцмены без лишних отложений на своей тушке,и культурные,и уважающие женский пол в любом их проявлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спокойно отношусь к своей фигуре)) мне в данном отношении насрать на ваше мнение. И я не стесняюсь называться своим настоящим именем. Чужие фотки никогда не тырил, тем более не выкладывал. Так что нефиг мне приписывать чужие заслуги. Да, ещё о михалне. Мне на неё, по большому счёту, тоже параллельно. Просто она не адекватная, старая, больная женщина. Поэтому пусть сидит в лечебнице. А не отравляет жизнь общества.
СсылкаПожаловаться
СпасательВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я спокойно отношусь к своей фигуре)) мне в данном отношении насрать на ваше мнение. И я не стесняюсь называться своим настоящим именем. Чужие фотки никогда не тырил, тем более не выкладывал. Так что нефиг мне приписывать чужие заслуги. Да, ещё о михалне. Мне на неё, по большому счёту, тоже параллельно. Просто она не адекватная, старая, больная женщина. Поэтому пусть сидит в лечебнице. А не отравляет жизнь общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы спокойно отниситесь к своей фигуре? К ФИГУРЕ??? Тоесть у вас в вашей фигурой всё хорошо,90-60-90???Или какие то отступления от модных и заданных параметров?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Спасатель
Спасатель
Вы спокойно отниситесь к своей фигуре? К ФИГУРЕ??? Тоесть у вас в вашей фигурой всё хорошо,90-60-90???Или какие то отступления от модных и заданных параметров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не гонюсь за модой)) да и не припомню, кто из мужиков имеет такие параметры))
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Спасатель
Спасатель
Совершенно верно!!!Вам бы в противовес этой теме создать свою,где бы стройный ,высокий и спортивно сложенный Дмитрий Самохин рассказал о том,как он посетил мир Ирины Михаловны,и после с любовью отзывался об этой скромной женщины в годах.Можно даже фотки выложить стыренных из её мира,чем не гнушаются порой здесь в курилке настоящии мужчины типа Дмитрия Самохина и ему подоные Бизнесмены,такие спортцмены без лишних отложений на своей тушке,и культурные,и уважающие женский пол в любом их проявлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха))) Это Самохим стройный и спортивный?Да он только свой писюнь в 3 сантиметра обвисший тяпочкой и сможен разглядеть в зеркале,да и то через увеличительное стекло самого большого увеличения)))))Брюшко ему мешает!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
хаха))) Это Самохим стройный и спортивный?Да он только свой писюнь в 3 сантиметра обвисший тяпочкой и сможен разглядеть в зеркале,да и то через увеличительное стекло самого большого увеличения)))))Брюшко ему мешает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё пару ящиков создай. А то никто не поверит))
СсылкаПожаловаться
Где коты?В ответ на Спасатель
Спасатель
Совершенно верно!!!Вам бы в противовес этой теме создать свою,где бы стройный ,высокий и спортивно сложенный Дмитрий Самохин рассказал о том,как он посетил мир Ирины Михаловны,и после с любовью отзывался об этой скромной женщины в годах.Можно даже фотки выложить стыренных из её мира,чем не гнушаются порой здесь в курилке настоящии мужчины типа Дмитрия Самохина и ему подоные Бизнесмены,такие спортцмены без лишних отложений на своей тушке,и культурные,и уважающие женский пол в любом их проявлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы так о уважаемом в этом обществе Дмитрии Самохином? Видил я его лично своими глазами на подмостках показы МОД женского белья.Он довольно таки молодой человек,стройный как кипарис с родными, густым кудрями.Двигается на каблуках очень уверенно,не спотыкается,и ходит -не отличишь от опытных моделей.Может быть у него просто ревность взыграла к другим Моделям.Там в этом шоу бизнесе ,знаю не по наслышке, очень любят пробивать себе место под солнцем унижая более опытных и раскрученных соперниц.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Где коты?
Где коты?
Зачем вы так о уважаемом в этом обществе Дмитрии Самохином? Видил я его лично своими глазами на подмостках показы МОД женского белья.Он довольно таки молодой человек,стройный как кипарис с родными, густым кудрями.Двигается на каблуках очень уверенно,не спотыкается,и ходит -не отличишь от опытных моделей.Может быть у него просто ревность взыграла к другим Моделям.Там в этом шоу бизнесе ,знаю не по наслышке, очень любят пробивать себе место под солнцем унижая более опытных и раскрученных соперниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а ваш комментарий является троллингом? Пойду узнаю у модераторов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А Вы, автор, каким по счету ...будете)) - у странной женщины)))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А Вы, автор, каким по счету ...будете)) - у странной женщины)))
СсылкаПожаловаться
Наверное не приглашает ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай
Николай
Наверное не приглашает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее ...послала)) - куда нить далеко далеко))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Скорее ...послала)) - куда нить далеко далеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В банкомат, за 2-мя лямами, а он зажал )))
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Николай
Николай
Наверное не приглашает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное не приглашает )) Наверно я делится не хочу денюжкой.))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на иван нуб
иван нуб
Наверное не приглашает )) Наверно я делится не хочу денюжкой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, братец, скандинавка в любовь не подкреплённую деньгами не поверит ))) (Рыбка и та на пустой крючок не клюёт)
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А Вы, автор, каким по счету ...будете)) - у странной женщины)))
СсылкаПожаловаться
А Вы, автор, каким по счету ...будете)) - у странной женщины))) пятый ,но еще за мной никто очередь не занимал.
))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на иван нуб
иван нуб
А Вы, автор, каким по счету ...будете)) - у странной женщины))) пятый ,но еще за мной никто очередь не занимал.
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



)))) А женщину не надо "понимать", и она перестанет быть странной - если только ..загадочной))
P.S. Клип, какой можно " понимать"))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария