3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень срочно нужен совет!!!!!

Подскажите, стоит ли брать Chery Kimo? Какие проблемы в эксплуатации? Дорога ли в ремонте? Ну и конечно ее достоинства.
марго ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Андрей Устинов
китаец он и в африке ...
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну до Африке он не доедет....))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет всем мои друг на сервисе ремонтировали китайца , ивскрыли облицовку до пола там провода какие то искали , так на железе кузова стояли выдавленные буквы LUKOIL
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
привет всем мои друг на сервисе ремонтировали китайца , ивскрыли облицовку до пола там провода какие то искали , так на железе кузова стояли выдавленные буквы LUKOIL
СсылкаПожаловаться
У этой байки борода с километр.Любой втор метал идет на переплавку,дальше его катают на заводе из него штампуют детали и сваривают кузов.Другой технологии ещё не изобрели.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
эх марго , почитайте пост чуть повыше про ауди100 и у вас защемит в груди , уж лучше пыжика какого 107 , если крохотнинькую хотите но не позорьтесь -дамочке и на китайце
СсылкаПожаловаться
SWX
У мя корешь вообще в яму залетел на Chery на скорости 60 км - так у него кузов повело:) купил таз за 50к чтоб на дачу ездить (ржавый весь, но на ходу), поехал протестить на ту же яму прыгал по ней туда сюда - ни кагого результата аж гордиться начал российским автопромом!!!!я за ТАЗ:)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на SWX
SWX
У мя корешь вообще в яму залетел на Chery на скорости 60 км - так у него кузов повело:) купил таз за 50к чтоб на дачу ездить (ржавый весь, но на ходу), поехал протестить на ту же яму прыгал по ней туда сюда - ни кагого результата аж гордиться начал российским автопромом!!!!я за ТАЗ:)))))
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=p2RY9uPrl... На эту тему ролик. Класс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://www.youtube.com/watch?v=p2RY9uPrl... На эту тему ролик. Класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Эличка
я полностью согласна с SWX ТАЗ надёжней если ево поддерживать можно и с картошкой на тазе скакануть через яму
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Говорить о машинах определенных марок могут только те кто на них ездит а все остальное типа бабушка у подьезда сказала а ей какой дедушка сказал Рекламу делать не буду но езжу и доволен каждому свое все имеют право на собственное мнение и надо упражняться в словоблудии типа "я все знаю и истина в последней инстанции"
СсылкаПожаловаться
марго ))))
Всем спасибо за дискуссию. КУПИЛИ (рено логан)!!! ДОВОЛЬНЫ!!!!Теперь ездим и радуемся! Хорош француз!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария