Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень срочно нужен совет!!!!!

Подскажите, стоит ли брать Chery Kimo? Какие проблемы в эксплуатации? Дорога ли в ремонте? Ну и конечно ее достоинства.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
китайская продукция лучшая в мире!
СсылкаПожаловаться
марго ))))
понятно! что совсем так плохо?
СсылкаПожаловаться
марго ))))
понятно! что совсем так плохо?
СсылкаПожаловаться
для начала поставьте себе китайскую дверь...входную...чтобы познакомится с КИТАЕМ....)))....потом можно АЙФОН купить китайский....)))....ну и уж если эти два испытания пройдете - тогда покупайте машину!!!.))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
для начала поставьте себе китайскую дверь...входную...чтобы познакомится с КИТАЕМ....)))....потом можно АЙФОН купить китайский....)))....ну и уж если эти два испытания пройдете - тогда покупайте машину!!!.))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт двери полностью поддерживаю, вскрывается консервным ножом.Купил на совке китайский нокия N62 c TV хватила на 8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Виктор
На счёт двери полностью поддерживаю, вскрывается консервным ножом.Купил на совке китайский нокия N62 c TV хватила на 8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшно подумать из чего делают автомобили!!
СсылкаПожаловаться
Буч
Лучше Калина,чем Китай.Хотя-бы проблем с ремонтом нет.
Слева на экране посмотрите-выбирайте!
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
вот здесь есть отзывы.
http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=30...
СсылкаПожаловаться
Бери,нормальные Чери машины.
СсылкаПожаловаться
Slawa
неужели ВАЗ прельщает меньше чем эти Китайские одноразовые коробочки....почему???.
СсылкаПожаловаться
Неделю назад видел ДТП: Чери Амулет слегка зазевался и догнал Ниву Шевроле. Результат: у Амулета вся морда в хлам, капот смят до половины, разбита фара, побита верхняя часть бампера. У Нивы — вообще никаких серьезных повреждений, только царапины!
СсылкаПожаловаться
Неделю назад видел ДТП: Чери Амулет слегка зазевался и догнал Ниву Шевроле. Результат: у Амулета вся морда в хлам, капот смят до половины, разбита фара, побита верхняя часть бампера. У Нивы — вообще никаких серьезных повреждений, только царапины!
СсылкаПожаловаться

На любой легковушке этой ценовой категории въедь Ниве в зад-результат будет плачевный для въехавшего.
СсылкаПожаловаться

На любой легковушке этой ценовой категории въедь Ниве в зад-результат будет плачевный для въехавшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. Просто факт топикстартеру для размышления.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Это одноразовая машина! Как только коврики в салоне запачкал! все новую надо брать =)
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Это одноразовая машина! Как только коврики в салоне запачкал! все новую надо брать =)
СсылкаПожаловаться

Слышь,юморист,я на своём "китайце" 100 тыс. отъездил без каких-то серьёзных поломок.
СсылкаПожаловаться

Слышь,юморист,я на своём "китайце" 100 тыс. отъездил без каких-то серьёзных поломок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На оке можно и миллион накатать. А на велике в кругосветку пуститься. Катайся на китайце и радуйся =)
СсылкаПожаловаться
DooFFF
На оке можно и миллион накатать. А на велике в кругосветку пуститься. Катайся на китайце и радуйся =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я катаюсь и радуюсь и смотрю,как люди по пол-ляма и больше отваливают за значки на капоте.Тот же Солярис с китайским движком.Зато Хюндай.А зайди на их форум и почитай про его управляемость на неровной дороге.А это авто за полляма.А мой "китаец" свои 300 т.р. оправдывает вполне.
СсылкаПожаловаться
А я катаюсь и радуюсь и смотрю,как люди по пол-ляма и больше отваливают за значки на капоте.Тот же Солярис с китайским движком.Зато Хюндай.А зайди на их форум и почитай про его управляемость на неровной дороге.А это авто за полляма.А мой "китаец" свои 300 т.р. оправдывает вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нам на сервис приезжают китайцы. Зап частей на них нет. метал тоньше чем на банке с тушенкой, двигатель расточить проблема стенки тонкие. Нет идеальных машин, но ставить на одну полку Солярис или Роло с китайцем совсем не гоже!
СсылкаПожаловаться
DooFFF
К нам на сервис приезжают китайцы. Зап частей на них нет. метал тоньше чем на банке с тушенкой, двигатель расточить проблема стенки тонкие. Нет идеальных машин, но ставить на одну полку Солярис или Роло с китайцем совсем не гоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете такую машинку - BYD Flyer? Если да,то что можете о ней сказать?
СсылкаПожаловаться
DooFFF
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Есть среди "китайцев"конкурент Солярису,просто не раскрученный.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно парень говорит....недавно видел в интернете китайскую QQ5....я так не смеялся давно....
СсылкаПожаловаться
китаец он и в африке ...
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну до Африке он не доедет....))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет всем мои друг на сервисе ремонтировали китайца , ивскрыли облицовку до пола там провода какие то искали , так на железе кузова стояли выдавленные буквы LUKOIL
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет всем мои друг на сервисе ремонтировали китайца , ивскрыли облицовку до пола там провода какие то искали , так на железе кузова стояли выдавленные буквы LUKOIL
СсылкаПожаловаться
У этой байки борода с километр.Любой втор метал идет на переплавку,дальше его катают на заводе из него штампуют детали и сваривают кузов.Другой технологии ещё не изобрели.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
эх марго , почитайте пост чуть повыше про ауди100 и у вас защемит в груди , уж лучше пыжика какого 107 , если крохотнинькую хотите но не позорьтесь -дамочке и на китайце
СсылкаПожаловаться
SWX
У мя корешь вообще в яму залетел на Chery на скорости 60 км - так у него кузов повело:) купил таз за 50к чтоб на дачу ездить (ржавый весь, но на ходу), поехал протестить на ту же яму прыгал по ней туда сюда - ни кагого результата аж гордиться начал российским автопромом!!!!я за ТАЗ:)))))
СсылкаПожаловаться
SWX
У мя корешь вообще в яму залетел на Chery на скорости 60 км - так у него кузов повело:) купил таз за 50к чтоб на дачу ездить (ржавый весь, но на ходу), поехал протестить на ту же яму прыгал по ней туда сюда - ни кагого результата аж гордиться начал российским автопромом!!!!я за ТАЗ:)))))
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=p2RY9uPrl... На эту тему ролик. Класс.
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=p2RY9uPrl... На эту тему ролик. Класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Эличка
я полностью согласна с SWX ТАЗ надёжней если ево поддерживать можно и с картошкой на тазе скакануть через яму
СсылкаПожаловаться
Говорить о машинах определенных марок могут только те кто на них ездит а все остальное типа бабушка у подьезда сказала а ей какой дедушка сказал Рекламу делать не буду но езжу и доволен каждому свое все имеют право на собственное мнение и надо упражняться в словоблудии типа "я все знаю и истина в последней инстанции"
СсылкаПожаловаться
марго ))))
Всем спасибо за дискуссию. КУПИЛИ (рено логан)!!! ДОВОЛЬНЫ!!!!Теперь ездим и радуемся! Хорош француз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru