Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Очень срочно нужен совет!!!!!

Подскажите, стоит ли брать Chery Kimo? Какие проблемы в эксплуатации? Дорога ли в ремонте? Ну и конечно ее достоинства.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
китайская продукция лучшая в мире!
СсылкаПожаловаться
марго ))))
понятно! что совсем так плохо?
СсылкаПожаловаться
марго ))))
понятно! что совсем так плохо?
СсылкаПожаловаться
для начала поставьте себе китайскую дверь...входную...чтобы познакомится с КИТАЕМ....)))....потом можно АЙФОН купить китайский....)))....ну и уж если эти два испытания пройдете - тогда покупайте машину!!!.))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
для начала поставьте себе китайскую дверь...входную...чтобы познакомится с КИТАЕМ....)))....потом можно АЙФОН купить китайский....)))....ну и уж если эти два испытания пройдете - тогда покупайте машину!!!.))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт двери полностью поддерживаю, вскрывается консервным ножом.Купил на совке китайский нокия N62 c TV хватила на 8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Виктор
На счёт двери полностью поддерживаю, вскрывается консервным ножом.Купил на совке китайский нокия N62 c TV хватила на 8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшно подумать из чего делают автомобили!!
СсылкаПожаловаться
Буч
Лучше Калина,чем Китай.Хотя-бы проблем с ремонтом нет.
Слева на экране посмотрите-выбирайте!
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
вот здесь есть отзывы.
http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=30...
СсылкаПожаловаться
Бери,нормальные Чери машины.
СсылкаПожаловаться
Slawa
неужели ВАЗ прельщает меньше чем эти Китайские одноразовые коробочки....почему???.
СсылкаПожаловаться
Неделю назад видел ДТП: Чери Амулет слегка зазевался и догнал Ниву Шевроле. Результат: у Амулета вся морда в хлам, капот смят до половины, разбита фара, побита верхняя часть бампера. У Нивы — вообще никаких серьезных повреждений, только царапины!
СсылкаПожаловаться
Неделю назад видел ДТП: Чери Амулет слегка зазевался и догнал Ниву Шевроле. Результат: у Амулета вся морда в хлам, капот смят до половины, разбита фара, побита верхняя часть бампера. У Нивы — вообще никаких серьезных повреждений, только царапины!
СсылкаПожаловаться

На любой легковушке этой ценовой категории въедь Ниве в зад-результат будет плачевный для въехавшего.
СсылкаПожаловаться

На любой легковушке этой ценовой категории въедь Ниве в зад-результат будет плачевный для въехавшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. Просто факт топикстартеру для размышления.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Это одноразовая машина! Как только коврики в салоне запачкал! все новую надо брать =)
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Это одноразовая машина! Как только коврики в салоне запачкал! все новую надо брать =)
СсылкаПожаловаться

Слышь,юморист,я на своём "китайце" 100 тыс. отъездил без каких-то серьёзных поломок.
СсылкаПожаловаться

Слышь,юморист,я на своём "китайце" 100 тыс. отъездил без каких-то серьёзных поломок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На оке можно и миллион накатать. А на велике в кругосветку пуститься. Катайся на китайце и радуйся =)
СсылкаПожаловаться
DooFFF
На оке можно и миллион накатать. А на велике в кругосветку пуститься. Катайся на китайце и радуйся =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я катаюсь и радуюсь и смотрю,как люди по пол-ляма и больше отваливают за значки на капоте.Тот же Солярис с китайским движком.Зато Хюндай.А зайди на их форум и почитай про его управляемость на неровной дороге.А это авто за полляма.А мой "китаец" свои 300 т.р. оправдывает вполне.
СсылкаПожаловаться
А я катаюсь и радуюсь и смотрю,как люди по пол-ляма и больше отваливают за значки на капоте.Тот же Солярис с китайским движком.Зато Хюндай.А зайди на их форум и почитай про его управляемость на неровной дороге.А это авто за полляма.А мой "китаец" свои 300 т.р. оправдывает вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нам на сервис приезжают китайцы. Зап частей на них нет. метал тоньше чем на банке с тушенкой, двигатель расточить проблема стенки тонкие. Нет идеальных машин, но ставить на одну полку Солярис или Роло с китайцем совсем не гоже!
СсылкаПожаловаться
DooFFF
К нам на сервис приезжают китайцы. Зап частей на них нет. метал тоньше чем на банке с тушенкой, двигатель расточить проблема стенки тонкие. Нет идеальных машин, но ставить на одну полку Солярис или Роло с китайцем совсем не гоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете такую машинку - BYD Flyer? Если да,то что можете о ней сказать?
СсылкаПожаловаться
DooFFF
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Есть среди "китайцев"конкурент Солярису,просто не раскрученный.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно парень говорит....недавно видел в интернете китайскую QQ5....я так не смеялся давно....
СсылкаПожаловаться
китаец он и в африке ...
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну до Африке он не доедет....))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет всем мои друг на сервисе ремонтировали китайца , ивскрыли облицовку до пола там провода какие то искали , так на железе кузова стояли выдавленные буквы LUKOIL
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет всем мои друг на сервисе ремонтировали китайца , ивскрыли облицовку до пола там провода какие то искали , так на железе кузова стояли выдавленные буквы LUKOIL
СсылкаПожаловаться
У этой байки борода с километр.Любой втор метал идет на переплавку,дальше его катают на заводе из него штампуют детали и сваривают кузов.Другой технологии ещё не изобрели.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
эх марго , почитайте пост чуть повыше про ауди100 и у вас защемит в груди , уж лучше пыжика какого 107 , если крохотнинькую хотите но не позорьтесь -дамочке и на китайце
СсылкаПожаловаться
SWX
У мя корешь вообще в яму залетел на Chery на скорости 60 км - так у него кузов повело:) купил таз за 50к чтоб на дачу ездить (ржавый весь, но на ходу), поехал протестить на ту же яму прыгал по ней туда сюда - ни кагого результата аж гордиться начал российским автопромом!!!!я за ТАЗ:)))))
СсылкаПожаловаться
SWX
У мя корешь вообще в яму залетел на Chery на скорости 60 км - так у него кузов повело:) купил таз за 50к чтоб на дачу ездить (ржавый весь, но на ходу), поехал протестить на ту же яму прыгал по ней туда сюда - ни кагого результата аж гордиться начал российским автопромом!!!!я за ТАЗ:)))))
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=p2RY9uPrl... На эту тему ролик. Класс.
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=p2RY9uPrl... На эту тему ролик. Класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Эличка
я полностью согласна с SWX ТАЗ надёжней если ево поддерживать можно и с картошкой на тазе скакануть через яму
СсылкаПожаловаться
Говорить о машинах определенных марок могут только те кто на них ездит а все остальное типа бабушка у подьезда сказала а ей какой дедушка сказал Рекламу делать не буду но езжу и доволен каждому свое все имеют право на собственное мнение и надо упражняться в словоблудии типа "я все знаю и истина в последней инстанции"
СсылкаПожаловаться
марго ))))
Всем спасибо за дискуссию. КУПИЛИ (рено логан)!!! ДОВОЛЬНЫ!!!!Теперь ездим и радуемся! Хорош француз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru