29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень я чувствительна к чужому мнению


Рядом с моим домом есть школа-студия
«Лореаль», там мастера проводят мастер-классы для парикмахеров по окраске волос
и выдают дипломы. Курс обучения 5 дней, 4 дня теория, а по пятницам практика на
людях под руководством мастера. Мы с подружками 2-3 раза в год записываемся в
модели, т.к. это бесплатно, высокохудожественно и по новейшим технологиям.

К узбекам из нашего дома
лет 6-7 назад прибилась беларусская бомжиха Ольга и живет со старшим узбеком
Дилмуродом. Она занимается скупкой краденого у наркоманов, ну и сильно
зашибает. Я с ней не дружу, но здороваюсь. На днях как-то слово-за слово я ей
говорю – Ольга, а что ты не ходишь в «Лореаль» красится? А она так возмущённо –
я что нищебродка, что бы на мне ученики тренировались?!

Я прям приуныла. Я хожу и
радуюсь, что 1500 руб. съэкономила на салоне красоты, а она меня, наверное,
нищей считает?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
митрофанов алексейВ ответ на Алекса
Алекса
Какая то то Вы больно простая.Мода это что? Это какой то итальянский ( европейский, не суть) дядя,тетя, сказал что в этом сезоне кошерно ходить в том то и том то.И Вы слушая это самое чужое мнение ходите.

Нет не так ! Я посмотрю тренды новые и выберу то что МНЕ понравится! А как это будет окружающим мне наплевать И вообще я стараюсь носить только то что нравится мне и комфортно для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все верно , но эти самые "тренды" не из воздуха беруться!!!
По мнению какого то товарища именно такая форма трусов подайдет дамам в этом году. Бывают неправильные мнения ( вы выбираете) НО все равно выбираете чужое видение красоты трусов. Вы же сами дизайном их не занимаетесь?
Ну или у врача или у автомеханика или ...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Все верно , но эти самые "тренды" не из воздуха беруться!!!
По мнению какого то товарища именно такая форма трусов подайдет дамам в этом году. Бывают неправильные мнения ( вы выбираете) НО все равно выбираете чужое видение красоты трусов. Вы же сами дизайном их не занимаетесь?
Ну или у врача или у автомеханика или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все верно , но эти самые "тренды" не из воздуха беруться!!!По мнению какого то товарища именно такая форма трусов подайдет дамам в этом году. Бывают неправильные мнения ( вы выбираете) НО все равно выбираете чужое видение красоты трусов. Вы же сами дизайном их не занимаетесь?Ну или у врача или у автомеханика или ...

Исключительно своим глазам верю и прикину надо оно мне или нет
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Алекса
Алекса
Все верно , но эти самые "тренды" не из воздуха беруться!!!По мнению какого то товарища именно такая форма трусов подайдет дамам в этом году. Бывают неправильные мнения ( вы выбираете) НО все равно выбираете чужое видение красоты трусов. Вы же сами дизайном их не занимаетесь?Ну или у врача или у автомеханика или ...

Исключительно своим глазам верю и прикину надо оно мне или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, но выбираете то из чужих (дизайнерских)"мнений" (взглядов на красоту)))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Конечно, но выбираете то из чужих (дизайнерских)"мнений" (взглядов на красоту)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, но выбираете то из чужих (дизайнерских)"мнений" (взглядов на красоту)))))

Если шью в ателье то абсолютно вношу свои коррективы в наряды! И ыбор какой то уже готовой понравившейся вещи в магазине или в каталоге ! Это несколько иное нежели в посте автора! Это не то мнение...естествено выбираем понравившейся товар и покупаем! А вот потом ...уже плевать идёт или нет он тебе в глазах окружающих! Комфортно,удобно и всё! Несколько пример неудачен привели))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Счастливый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно ..По Фаине Раневской )
"«Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!»
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Именно ..По Фаине Раневской )
"«Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно ..По Фаине Раневской )"«Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!»

++++15000
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Блин , а у меня противоположная проблема - я практически нечувствительна к чужому мнению)))
СсылкаПожаловаться
Блин , а у меня противоположная проблема - я практически нечувствительна к чужому мнению)))

Света,даже когда комлименты говорят?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Блин , а у меня противоположная проблема - я практически нечувствительна к чужому мнению)))

Света,даже когда комлименты говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ласковое слово и кошке приятно ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Блин , а у меня противоположная проблема - я практически нечувствительна к чужому мнению)))
СсылкаПожаловаться
От блин заливает! )))
Пой ласточка!...)))))
Знаем мы как ты "не чувствительна"....
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Валя,экономия не всегда хорошо. Экономим по мелочи, а теряем по крупному.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Валя,экономия не всегда хорошо. Экономим по мелочи, а теряем по крупному.
СсылкаПожаловаться
Валя,экономия не всегда хорошо. Экономим по мелочи, а теряем по крупному.

Речь не об экономии ! А о чувствительности к чужому мнению!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Алекса
Алекса
Валя,экономия не всегда хорошо. Экономим по мелочи, а теряем по крупному.

Речь не об экономии ! А о чувствительности к чужому мнению!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит реклама без денег не останется
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Шутит Светлана, так не бывает.
Просто чужие мнения надо, по возможности ,дифференцировать для себя.
СсылкаПожаловаться
* доцент
это Антонина любимая болезнь нашей страны,так что вы не одиноки...берите уроки у С.Кузнецовой,её офис находится через квартал от "Лореаль" ,форумским хорошие скидки))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
...любимая болезнь нашей страны... -сомневаюсь.
Смотрю как люди живут - как хотят так и живут. Ходим мы строительные конструкции обследуем, насмотришься на одинаковые квартиры с разным содержимым.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
...любимая болезнь нашей страны... -сомневаюсь.
Смотрю как люди живут - как хотят так и живут. Ходим мы строительные конструкции обследуем, насмотришься на одинаковые квартиры с разным содержимым.
СсылкаПожаловаться
Сомневаешся - значит моск работает , что само посибе уже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
...любимая болезнь нашей страны... -сомневаюсь.
Смотрю как люди живут - как хотят так и живут. Ходим мы строительные конструкции обследуем, насмотришься на одинаковые квартиры с разным содержимым.
СсылкаПожаловаться
а как же вечная оглядка на запад...теж евроконструкции с евросодержимым ))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
И вообще, Антонина, не переживайте. Прислушиваться к чужому мнению - нормально.
Не может один человек быть носителем вселенской мудрости ( ну может кроме С Кузнецовой).
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
И да , все кто пишет ,что чужое мнение им по барабану, особенно дамы - НАГЛО ВРУТ!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
«Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!»
Звучит неплохо. Дочь моя именно так живёт. Но как же она меня бесит своими драными штанами и вечной сигаретой во рту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария