24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень я чувствительна к чужому мнению


Рядом с моим домом есть школа-студия
«Лореаль», там мастера проводят мастер-классы для парикмахеров по окраске волос
и выдают дипломы. Курс обучения 5 дней, 4 дня теория, а по пятницам практика на
людях под руководством мастера. Мы с подружками 2-3 раза в год записываемся в
модели, т.к. это бесплатно, высокохудожественно и по новейшим технологиям.

К узбекам из нашего дома
лет 6-7 назад прибилась беларусская бомжиха Ольга и живет со старшим узбеком
Дилмуродом. Она занимается скупкой краденого у наркоманов, ну и сильно
зашибает. Я с ней не дружу, но здороваюсь. На днях как-то слово-за слово я ей
говорю – Ольга, а что ты не ходишь в «Лореаль» красится? А она так возмущённо –
я что нищебродка, что бы на мне ученики тренировались?!

Я прям приуныла. Я хожу и
радуюсь, что 1500 руб. съэкономила на салоне красоты, а она меня, наверное,
нищей считает?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Светлана Кузнецова
Блин , а у меня противоположная проблема - я практически нечувствительна к чужому мнению)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Блин , а у меня противоположная проблема - я практически нечувствительна к чужому мнению)))
СсылкаПожаловаться
Счастливый человек
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Счастливый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливый человек

Мне тоже абсолютно параллельно чужое мнение
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Счастливый человек

Мне тоже абсолютно параллельно чужое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже Путина?
здра, Шура )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и даже Путина?
здра, Шура )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и даже Путина?здра, Шура )

Абсолютно))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Алекса
Алекса
Счастливый человек

Мне тоже абсолютно параллельно чужое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может такого быть!!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Не может такого быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чегой то не может ?Очень даже может!))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Алекса
Алекса
Чегой то не может ?Очень даже может!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что.
Начнем с простого : Вы за модой следите? За фигурой?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Потому что.
Начнем с простого : Вы за модой следите? За фигурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что. Начнем с простого : Вы за модой следите? За фигурой?

Слежу, но не для того, что бы кто то сказал Ой как тебе хорошо или плохо! исключительно для себя
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Алекса
Алекса
Потому что. Начнем с простого : Вы за модой следите? За фигурой?

Слежу, но не для того, что бы кто то сказал Ой как тебе хорошо или плохо! исключительно для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая то то Вы больно простая.
Мода это что? Это какой то итальянский ( европейский, не суть) дядя,тетя, сказал что в этом сезоне кошерно ходить в том то и том то.
И Вы слушая это самое чужое мнение ходите.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Какая то то Вы больно простая.
Мода это что? Это какой то итальянский ( европейский, не суть) дядя,тетя, сказал что в этом сезоне кошерно ходить в том то и том то.
И Вы слушая это самое чужое мнение ходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лёша, Алекса права. Так бывает, и у меня так тоже. Я давно уж перестала обращать внимание на то, что обо мне говорят.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Оксана
Оксана
Лёша, Алекса права. Так бывает, и у меня так тоже. Я давно уж перестала обращать внимание на то, что обо мне говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здраствуйте Оксана. Да , права , но в очень узком смысле, а заявляет что полностью игнорирует чужое мнение.
Ну вот Вы не игнорируете мнение своего врача, автомеханика и т.д. Если Вам врач говорит что Вы слишком толстая и для здоровья необходимо похудеть чтоб не помереть Вы обращаете внимание на это ( чужое) мнение?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Здраствуйте Оксана. Да , права , но в очень узком смысле, а заявляет что полностью игнорирует чужое мнение.
Ну вот Вы не игнорируете мнение своего врача, автомеханика и т.д. Если Вам врач говорит что Вы слишком толстая и для здоровья необходимо похудеть чтоб не помереть Вы обращаете внимание на это ( чужое) мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здравствуйте, здравствуйте)
Я думаю, чем человек самодостаточней, тем меньше он реагирует на чужое мнение о себе. Автомеханик и врач - это другое. Это мнение по делу, если можно так сказать. А тут - какая-то левая тётка вогнала Тоню в раздумья, потому что Тоня ходит стричься к ученикам!
Я имела в виду то, что на мнение незаинтересованных, если можно так сказать, личностей "старая-молодая, толстая-худая, умная-дура, красивая-уродина" никогда не стоит обращать внимание, как делает Алекса и я. Иначе, из-за одно лишь кривого слова с свой адрес, можно потерять сон надолго.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Оксана
Оксана
Здравствуйте, здравствуйте)
Я думаю, чем человек самодостаточней, тем меньше он реагирует на чужое мнение о себе. Автомеханик и врач - это другое. Это мнение по делу, если можно так сказать. А тут - какая-то левая тётка вогнала Тоню в раздумья, потому что Тоня ходит стричься к ученикам!
Я имела в виду то, что на мнение незаинтересованных, если можно так сказать, личностей "старая-молодая, толстая-худая, умная-дура, красивая-уродина" никогда не стоит обращать внимание, как делает Алекса и я. Иначе, из-за одно лишь кривого слова с свой адрес, можно потерять сон надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вдруг тетка та матерый парикмахер в прошлом и её мнение было исключительно по делу???
А по поводу красивая - старая - молодая это да,несомненно. Но обычно в этом дамы слегка лукавят, не так ли? задевает же, хоть слегка?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А вдруг тетка та матерый парикмахер в прошлом и её мнение было исключительно по делу???
А по поводу красивая - старая - молодая это да,несомненно. Но обычно в этом дамы слегка лукавят, не так ли? задевает же, хоть слегка?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может и лукавят, конечно... В большинстве своём. Но я тут прошла такую школу жизни, выгребая из своей лички массу дерьма, простите... что теперь мне абсолютно плевать на чужое мнение обо мне, серьёзно)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Оксана
Оксана
Может и лукавят, конечно... В большинстве своём. Но я тут прошла такую школу жизни, выгребая из своей лички массу дерьма, простите... что теперь мне абсолютно плевать на чужое мнение обо мне, серьёзно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слова не мальчика, но мужа)))
Пардон.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Слова не мальчика, но мужа)))
Пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не девочки, но тётки =))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Не девочки, но тётки =))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну хоть не старой клячи))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Ну хоть не старой клячи))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не за горами)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Какая то то Вы больно простая.
Мода это что? Это какой то итальянский ( европейский, не суть) дядя,тетя, сказал что в этом сезоне кошерно ходить в том то и том то.
И Вы слушая это самое чужое мнение ходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая то то Вы больно простая.Мода это что? Это какой то итальянский ( европейский, не суть) дядя,тетя, сказал что в этом сезоне кошерно ходить в том то и том то.И Вы слушая это самое чужое мнение ходите.

Нет не так ! Я посмотрю тренды новые и выберу то что МНЕ понравится! А как это будет окружающим мне наплевать И вообще я стараюсь носить только то что нравится мне и комфортно для меня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария