14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу чудо!!!

Конечно чудес не бывает, но очень хочеться верить в них!!! Я очень сильно хочу Volvo xc 70. У меня двое замечательных маленьких деток и я знаю что такая машина расчитана для детей, плюс считается безопасной. Отец крошек подарил мне Citroen с4, но потом забрал. Просто очень тяжело возить малышей в общественном транспорте в сад и на кружки. Может мне кто-нибуть подарит такую машину???:)
Ольга Конди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
КутузовВ ответ на Jorik
Jorik
А Вы, простите, Кутузов, из какой палаты будите?;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шестая, восемь дней после травмы, больше врачи не выдержали
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Кутузов
Кутузов
шестая, восемь дней после травмы, больше врачи не выдержали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда будем знакомы, меня бедным Ёриков в народе кличут:-))) Кто хорошо меня знает зовет Жорик, кто меня уважает Евгением величает, ну а кому я не безразличен зовет просто Женя:-)))))
СсылкаПожаловаться
КутузовВ ответ на Jorik
Jorik
Ну тогда будем знакомы, меня бедным Ёриков в народе кличут:-))) Кто хорошо меня знает зовет Жорик, кто меня уважает Евгением величает, ну а кому я не безразличен зовет просто Женя:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будем
СсылкаПожаловаться
Ольга ЖороваВ ответ на Jorik
Jorik
Ща я свои желание назову, думаете кто-то отнесется с пониманием к извращенцу?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Рогова
ищите и обрящете...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Такой подарок,в виде договора дарения -будь то автомобиль или квартира(доля в квартире) обратной силы не имеет.
Как он мог забрать -если конечно не на словах все эти обещания.
Замужем хоть хотелка или так,тоже на словах-обещалках?
Удачи и чуда хорошего побольше в жизни.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Анатолий
Анатолий
Такой подарок,в виде договора дарения -будь то автомобиль или квартира(доля в квартире) обратной силы не имеет.
Как он мог забрать -если конечно не на словах все эти обещания.
Замужем хоть хотелка или так,тоже на словах-обещалках?
Удачи и чуда хорошего побольше в жизни.
СсылкаПожаловаться
Интересно другое, если уж РОДНОЙ отец крошек забил на детишек, тогда как назвать остальных мужиков?:-)))))

p.s. Где-то подвох только не пойму где:-)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Jorik
Jorik
Интересно другое, если уж РОДНОЙ отец крошек забил на детишек, тогда как назвать остальных мужиков?:-)))))

p.s. Где-то подвох только не пойму где:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про* РОДНОЙ *- нет упоминания,как и про всякие мазки и экспертизы.
А подвох, не -ЧУДО - конечно есть.
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Jorik
Jorik
Интересно другое, если уж РОДНОЙ отец крошек забил на детишек, тогда как назвать остальных мужиков?:-)))))

p.s. Где-то подвох только не пойму где:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не подумали,что автор ду....а набитая?)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оленька
Оленька
А вы не подумали,что автор ду....а набитая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из последних сил верю в здравый смысл:-) Может "удачно" пошутила только и всего?;-)
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Анатолий
Анатолий
Такой подарок,в виде договора дарения -будь то автомобиль или квартира(доля в квартире) обратной силы не имеет.
Как он мог забрать -если конечно не на словах все эти обещания.
Замужем хоть хотелка или так,тоже на словах-обещалках?
Удачи и чуда хорошего побольше в жизни.
СсылкаПожаловаться
Толик, видно муж с умом и на себя не оформлял. Сам по доверенности езжу, на всякий случай. На себя ничего не оформляю Опыт был, спасибо грамотным адвокатам.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Илья 111
Илья 111
Толик, видно муж с умом и на себя не оформлял. Сам по доверенности езжу, на всякий случай. На себя ничего не оформляю Опыт был, спасибо грамотным адвокатам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
жизнь сложная штука.
СсылкаПожаловаться
эльмира!В ответ на Илья 111
Илья 111
Толик, видно муж с умом и на себя не оформлял. Сам по доверенности езжу, на всякий случай. На себя ничего не оформляю Опыт был, спасибо грамотным адвокатам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толик, видно муж с умом и на себя не оформлял. Сам по доверенности езжу, на всякий случай. На себя ничего не оформляю Опыт был, спасибо грамотным адвокатам.

Вам просто не встретилась та самая.. с которой захочется (рядом с Ней) - вечером засыпать, утром просыпаться, жить долго и счастливо, умереть в один день и тому подобная чушь.. и которой будешь дарить все, что пожелает Она! А Ольга с Volvo xc70 просто хочет спросить, где Он - настоящий МУЩИНА.
СсылкаПожаловаться
ПумбаВ ответ на эльмира!
эльмира!
Толик, видно муж с умом и на себя не оформлял. Сам по доверенности езжу, на всякий случай. На себя ничего не оформляю Опыт был, спасибо грамотным адвокатам.

Вам просто не встретилась та самая.. с которой захочется (рядом с Ней) - вечером засыпать, утром просыпаться, жить долго и счастливо, умереть в один день и тому подобная чушь.. и которой будешь дарить все, что пожелает Она! А Ольга с Volvo xc70 просто хочет спросить, где Он - настоящий МУЩИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящему МУЩИНЕ нужна НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА (слона на скаку остановит и хобот ему оторвет...)
СсылкаПожаловаться
serrganВ ответ на Пумба
Пумба
Настоящему МУЩИНЕ нужна НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА (слона на скаку остановит и хобот ему оторвет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво! Пумба! В таком скафандре и динозавру челюсть сдернуть - "нефиг делать"...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Человек, когда хочет машину (а не ездить на общественном транспорте), будет рад и старенькому ВАЗ-05... А тут сразу Volvo xc70 нужен, не меньше... Скромней надо быть.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на скорп-61
скорп-61
Человек, когда хочет машину (а не ездить на общественном транспорте), будет рад и старенькому ВАЗ-05... А тут сразу Volvo xc70 нужен, не меньше... Скромней надо быть.
СсылкаПожаловаться
Она же написала - сильно хочет:-)
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Jorik
Jorik
Она же написала - сильно хочет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть - не вредно. Вредно - не хотеть.
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на скорп-61
скорп-61
Хотеть - не вредно. Вредно - не хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и хочет!!! А вы про скромность...Говорят же "Проси больше-получишь меньше". Отсюда и запросы на вольвешник. А захоти она ВАЗ, что, получит-мопед?
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Так вот и хочет!!! А вы про скромность...Говорят же "Проси больше-получишь меньше". Отсюда и запросы на вольвешник. А захоти она ВАЗ, что, получит-мопед?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Захоти она ВАЗ - мож хоть чего-нибудь получит (это желание ближе к реальности, чем Вольво)...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария