14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочется

Позавчера продал свою Ниву(жалко очень было) и купил Рено Кангу(как более соответсвующию моим запросам).Поздравьте кто-нибудь.
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
СумеречникЪВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я о том,что когда едешь на внедорожнике,то особо не выбираешь как и где проехать.К тому же клиренс клиренсом,а подвеска?На Ниве могучая и не дорогая по ремонту,а Рено...Я в деревне на УАЗике,а домой на Трибьют 4Х4 пересаживаюсь и то кажется,что ниже плинтуса :-)).Хотя есть знакомые водители-профессионалы и суперМАЗ с бочкой и микроавтобус и легковые по несколько раз в день меняют.Так тож профессионалы,а Михаил (вроде),как и я любители :-))
По себе сужу-думаю никогда на недопривод не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня конечно тож не внедорожник, но, кажется, проползет везде. А клиренс с Кенгой, по моему, одинаковый
СсылкаПожаловаться
Медвед
ВСЕМ-СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ни ямки ,ни жезла.Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Maksim Korsev
Поздравляю!
На необмытые покупки гарантия не распространяется!
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Бытует мнение что водитель радуется когда продает авто и очень доволен что смог купить другую машину.Рад за вас
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Канго -солидный пикапчик !
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Канго -солидный пикапчик !
СсылкаПожаловаться
Позвольте поправку, это, скорее, минивэн
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Поздравляю от души! Неделю назад родал десятку и купил ниссана.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария