Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Очень хочется

Позавчера продал свою Ниву(жалко очень было) и купил Рено Кангу(как более соответсвующию моим запросам).Поздравьте кто-нибудь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Дмитрий Пупкин
Позравляю!!!
Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Привет! Поздравляю! Рено Канга - хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
Медвед
СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Побед на трассах и чтобы без поломок! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Обмыть кстати не забудь. Тем более пятница!!!!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Обмыть кстати не забудь. Тем более пятница!!!!))
СсылкаПожаловаться
Уже!!!
СсылкаПожаловаться
а обмыть???
СсылкаПожаловаться
а обмыть???
СсылкаПожаловаться
ёпрст...не успел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
ААААААААААААААААААААААААААААААААА
тЯпница!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Поздравляю! Желаю вам только приятных впечатлений от Реноши, а вашей бывшей Ниве - хорошего хозяина)))
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
Счастье, радость — все не зря:
Есть машина у тебя!
Открывай скорее дверь
И за руль садись теперь!

Ты уже не пешеход,
Пусть завидует народ!
По шоссе, да на машине,
Да на новенькой резине!

Пусть дорога ровной будет,
Ветерок тебя остудит,
Семьсот тысяч накатай,
Беды-горя не узнай!

--------------------------------------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
Валенька
Поздравляю!!!

СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Самые искренние поздравления с обновой! Долгой безаварийной езды, пусть поломки обходят стороной, и как можно реже видеть ГИБДДшников на дорогах!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Ох отличная машина, тоже моя мечта, что бы не думать как распихать по багажнику, все что жена собрала на фестиваль... Хотя и Кенгу ей тоже заполнить в два счета.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Михаил. Удачи на дорогах и по "зелёному".
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
Поздравляю ! Вот и ещё один человек избавился от ведра с болтами !!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Как говорится,почувствуйте разницу.
Придётся теперь менять манеру езды:перед лежачими полицейскими-сбрасывать скорость до нуля,на паребрик не заезжать,парковаться тока на асфальте (вдруг дождь,гряз,снег),забыть дорогу в лес,на рыбалку-тока где достойная дорога.Зато можно выкинуть все инструменты,оставить балонник и домкрат,капот можно не открывать-всё равно ничего не понятно (после нивы).В общем поздравляю :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Как говорится,почувствуйте разницу.
Придётся теперь менять манеру езды:перед лежачими полицейскими-сбрасывать скорость до нуля,на паребрик не заезжать,парковаться тока на асфальте (вдруг дождь,гряз,снег),забыть дорогу в лес,на рыбалку-тока где достойная дорога.Зато можно выкинуть все инструменты,оставить балонник и домкрат,капот можно не открывать-всё равно ничего не понятно (после нивы).В общем поздравляю :-))
СсылкаПожаловаться
Как говорится,почувствуйте разницу....парковаться тока на асфальте (вдруг дождь,гряз,снег),забыть дорогу в лес,на рыбалку-тока где достойная дорога...

Ну уж не настолько Кенга непроходима, конечно это не Нива, но клиренс позволяет прокатиться и по лесу, и по грязи небольшой
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Как говорится,почувствуйте разницу....парковаться тока на асфальте (вдруг дождь,гряз,снег),забыть дорогу в лес,на рыбалку-тока где достойная дорога...

Ну уж не настолько Кенга непроходима, конечно это не Нива, но клиренс позволяет прокатиться и по лесу, и по грязи небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том,что когда едешь на внедорожнике,то особо не выбираешь как и где проехать.К тому же клиренс клиренсом,а подвеска?На Ниве могучая и не дорогая по ремонту,а Рено...Я в деревне на УАЗике,а домой на Трибьют 4Х4 пересаживаюсь и то кажется,что ниже плинтуса :-)).Хотя есть знакомые водители-профессионалы и суперМАЗ с бочкой и микроавтобус и легковые по несколько раз в день меняют.Так тож профессионалы,а Михаил (вроде),как и я любители :-))
По себе сужу-думаю никогда на недопривод не сяду.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я о том,что когда едешь на внедорожнике,то особо не выбираешь как и где проехать.К тому же клиренс клиренсом,а подвеска?На Ниве могучая и не дорогая по ремонту,а Рено...Я в деревне на УАЗике,а домой на Трибьют 4Х4 пересаживаюсь и то кажется,что ниже плинтуса :-)).Хотя есть знакомые водители-профессионалы и суперМАЗ с бочкой и микроавтобус и легковые по несколько раз в день меняют.Так тож профессионалы,а Михаил (вроде),как и я любители :-))
По себе сужу-думаю никогда на недопривод не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня конечно тож не внедорожник, но, кажется, проползет везде. А клиренс с Кенгой, по моему, одинаковый
СсылкаПожаловаться
Медвед
ВСЕМ-СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ни ямки ,ни жезла.Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Maksim Korsev
Поздравляю!
На необмытые покупки гарантия не распространяется!
СсылкаПожаловаться
Бытует мнение что водитель радуется когда продает авто и очень доволен что смог купить другую машину.Рад за вас
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Канго -солидный пикапчик !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Канго -солидный пикапчик !
СсылкаПожаловаться
Позвольте поправку, это, скорее, минивэн
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Поздравляю от души! Неделю назад родал десятку и купил ниссана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.