29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень "бедная" контора.

28 апреля поехала обменивать права (у старых вышел срок) в облГИБДД нашего,так сказать, Ульяновска. Впечатления от визита полярные - за 20 минут я оплатила,сфотографировалась, и получила новенькие права - площадка во дворе ГИБДД - явно после артобстрела и,самое пикантное, "удобства во дворе", т.е. на этой же площадке, "туалет типа сортира". XXI век, "Ульяновск - культурная столица Поволжья" - позорище!!! Типа, денег нет?
Юлия Сигида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
владимир бегчанов
Да Оксана, достало тебя. Эти проблемы везде. Мы славны дураками, дорогами и можно добавить туалетами.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Вы должны радоваться, что за 20 мин ВУ обменяли, туда ж только за этим ходили? А в присутственные места надо ходить с подготовленным организмом.
СсылкаПожаловаться
Юлия СигидаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Вы должны радоваться, что за 20 мин ВУ обменяли, туда ж только за этим ходили? А в присутственные места надо ходить с подготовленным организмом.
СсылкаПожаловаться
Вот уж им я точно ничего не должна! Разговор об отсутствии элементарных удобств для посетителей, которых за день сотни. Я приехала в 16 ч.,поэтому обмен такой удачный и благодарить я могу,в данном случае, только себя, за соображалку.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Как то был в Ростове - на- Дону. Центральные улицы- блеск цивилизации.А зайдешь за эти дома- такие трущобы....прямо гетто какое- то.В общем Ростов- город контрастов.Так что ничего удивительного, если есть богатые- то есть и бедные с соответствующими условиями жизни.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да вы радуйтесь что вы все свои дела в этом заведении сделали за 20 минут. Было дело, когда машину первую регистрировала, то я там вообще день тусила. Хуже было бы если вы там потратили полдня, вот тогда точно потребовалось воспользоваться сортиром. Лично я бы даже зайти не смогла от амбре, которое обычно там присутствует.
А раздолбанные дороги повсеместно, не у вас одних. Массовое приведение их в порядок я помню только тогда, когда существовал отдельный дорожный налог. Как его отменили, если не ошибаюсь 2000 год, то все потихоньку начало ветшать. Недостаточное финансирование и откаты превратили наши дороги в то, во что превратили. Да и когда все деньги крутятся только в одном городе страны и там же оседают способствует разрухе в других местах.
СсылкаПожаловаться
Юлия СигидаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да вы радуйтесь что вы все свои дела в этом заведении сделали за 20 минут. Было дело, когда машину первую регистрировала, то я там вообще день тусила. Хуже было бы если вы там потратили полдня, вот тогда точно потребовалось воспользоваться сортиром. Лично я бы даже зайти не смогла от амбре, которое обычно там присутствует.
А раздолбанные дороги повсеместно, не у вас одних. Массовое приведение их в порядок я помню только тогда, когда существовал отдельный дорожный налог. Как его отменили, если не ошибаюсь 2000 год, то все потихоньку начало ветшать. Недостаточное финансирование и откаты превратили наши дороги в то, во что превратили. Да и когда все деньги крутятся только в одном городе страны и там же оседают способствует разрухе в других местах.
СсылкаПожаловаться
В любую контору надо к концу приема приходить, т.к. основная масса почему-то с утра хочет. Я впервые оказалась в этом заведении, раньше все дела в районном отделе исполнялись, а сейчас сократили всех, вот и едем через весь город. а кто-то из области. Жуть!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юлия Сигида
Юлия Сигида
В любую контору надо к концу приема приходить, т.к. основная масса почему-то с утра хочет. Я впервые оказалась в этом заведении, раньше все дела в районном отделе исполнялись, а сейчас сократили всех, вот и едем через весь город. а кто-то из области. Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас надо просто записаться по телефону ( или на сайте госуслуг области) и тихо спокойно сделать все дела, как и было со мной. Права новые получила за 30 минут, с проверкой доков, фотографированием и всем прочим. И кстаи я даже не знаю где у нас в ГИБДД туалет, не приходилось так надолго зависать, исключая первый раз.
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А у нас надо просто записаться по телефону ( или на сайте госуслуг области) и тихо спокойно сделать все дела, как и было со мной. Права новые получила за 30 минут, с проверкой доков, фотографированием и всем прочим. И кстаи я даже не знаю где у нас в ГИБДД туалет, не приходилось так надолго зависать, исключая первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас для посетителей его и нет,только для работников ГАИ,запирается он от клиентов.Так что пожалте за гаражи на против.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nikolai
Nikolai
А у нас для посетителей его и нет,только для работников ГАИ,запирается он от клиентов.Так что пожалте за гаражи на против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно? Слушай, мне за гаражи как-то не сильно сподручно) Я лучше в кафешку какую сгоняю.
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Серьезно? Слушай, мне за гаражи как-то не сильно сподручно) Я лучше в кафешку какую сгоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я права менял четыре года как,вот тогда как раз и пришлось просить знакомого гаишника чтоб открыл то заведение для кратковременного посещения.
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да вы радуйтесь что вы все свои дела в этом заведении сделали за 20 минут. Было дело, когда машину первую регистрировала, то я там вообще день тусила. Хуже было бы если вы там потратили полдня, вот тогда точно потребовалось воспользоваться сортиром. Лично я бы даже зайти не смогла от амбре, которое обычно там присутствует.
А раздолбанные дороги повсеместно, не у вас одних. Массовое приведение их в порядок я помню только тогда, когда существовал отдельный дорожный налог. Как его отменили, если не ошибаюсь 2000 год, то все потихоньку начало ветшать. Недостаточное финансирование и откаты превратили наши дороги в то, во что превратили. Да и когда все деньги крутятся только в одном городе страны и там же оседают способствует разрухе в других местах.
СсылкаПожаловаться
Довелось мне посетить наше областное ГАИ нынешней зимой,так теперь у них новый порядок приема посетителей,на время обеда выгоняют всех на улицу.Видимо предполагают что все на машинах приехали и не замерзнут.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nikolai
Nikolai
Довелось мне посетить наше областное ГАИ нынешней зимой,так теперь у них новый порядок приема посетителей,на время обеда выгоняют всех на улицу.Видимо предполагают что все на машинах приехали и не замерзнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Коль) А разве в фойе нельзя было постоять на крайний случай? Да и на первом этаже на приеме посетителей полно скамеечек и места просто постоять. Что-то не поняла зачем всех попросили выйти?
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Коль) А разве в фойе нельзя было постоять на крайний случай? Да и на первом этаже на приеме посетителей полно скамеечек и места просто постоять. Что-то не поняла зачем всех попросили выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я возил сына права получать в феврале,приехали как водится пораньше назначенного времени,как раз в обеденное время.Все стоят на улице,дверь на запоре.На вопрос -чего закрыто?Отвечают-обед у них.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nikolai
Nikolai
Я возил сына права получать в феврале,приехали как водится пораньше назначенного времени,как раз в обеденное время.Все стоят на улице,дверь на запоре.На вопрос -чего закрыто?Отвечают-обед у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно конечно. Я получала права 9 марта. Приехала тоже рановато минут на 15 примерно. Просто в фойе подождали, в кабинеты не пропускал там суровый дяденька, а так ничего в общем-то. Ильина добрым словом вспомню)
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Странно конечно. Я получала права 9 марта. Приехала тоже рановато минут на 15 примерно. Просто в фойе подождали, в кабинеты не пропускал там суровый дяденька, а так ничего в общем-то. Ильина добрым словом вспомню)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу утверждать что это всегда так,может просто в этот день магнитные бури были,вот ГАИ и закрывали на обед,или марафет перед посещением кого нибудь наводили.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nikolai
Nikolai
Не могу утверждать что это всегда так,может просто в этот день магнитные бури были,вот ГАИ и закрывали на обед,или марафет перед посещением кого нибудь наводили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сойдемся на магнитной буре)
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Коль) А разве в фойе нельзя было постоять на крайний случай? Да и на первом этаже на приеме посетителей полно скамеечек и места просто постоять. Что-то не поняла зачем всех попросили выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,здравствуй Ирин!
СсылкаПожаловаться
Nikolai
А рядом с тем ,с поволения сказать,заведением,небось иномарки работников того ГАИ стояли,нехилой цены?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nikolai
Nikolai
А рядом с тем ,с поволения сказать,заведением,небось иномарки работников того ГАИ стояли,нехилой цены?
СсылкаПожаловаться
Не путайте свою шерсть с государственной) Никто не будет продавать машину чтобы заасфальтировать площадку у работы. Робин Гуд им даже не родня) Вот договориться пару машин щебенки привезти смогут, но все равно проблему это не решит.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
люблю я Питер, помоек не знаю... а так, все, как у всех, пупы вселенские приезжают, всё мясо в стороне стоит, отдыхает))) дороги есть такие, что без колёс можно остаться, вот, не знаю, как к подруге в гости съездить, страшно аж жуть не дорога, а дырка на яме))))) если решусь, то фотки сделаю обязательно)))) Да и ешё, к гастерам спокойнее начинаю относиться, когда вижу, как они обочины и магазины убирают и моют, а наши "соплеменники" бросаю мусор, фантики, бутылки, торгуют наркотой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария