18 октября
Fiat Ducato 2.3 TD MT L2H1
приобрел дукато 3 месяца назад, с пробегом 90 тыс. машина давно нравилась, и вот она моя, ехать приятно, только низковато, цепляет бывает по нашим...
2.3
18 октября
УАЗ 2360 2.7 MT 4Door
нормальный мущинский аппарат
4
Все отзывы
Правила форума

Очень "бедная" контора.

28 апреля поехала обменивать права (у старых вышел срок) в облГИБДД нашего,так сказать, Ульяновска. Впечатления от визита полярные - за 20 минут я оплатила,сфотографировалась, и получила новенькие права - площадка во дворе ГИБДД - явно после артобстрела и,самое пикантное, "удобства во дворе", т.е. на этой же площадке, "туалет типа сортира". XXI век, "Ульяновск - культурная столица Поволжья" - позорище!!! Типа, денег нет?
Юлия Сигида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Ирин@*В ответ на Nikolai
Nikolai
Не могу утверждать что это всегда так,может просто в этот день магнитные бури были,вот ГАИ и закрывали на обед,или марафет перед посещением кого нибудь наводили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сойдемся на магнитной буре)
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Коль) А разве в фойе нельзя было постоять на крайний случай? Да и на первом этаже на приеме посетителей полно скамеечек и места просто постоять. Что-то не поняла зачем всех попросили выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,здравствуй Ирин!
СсылкаПожаловаться
Nikolai
А рядом с тем ,с поволения сказать,заведением,небось иномарки работников того ГАИ стояли,нехилой цены?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nikolai
Nikolai
А рядом с тем ,с поволения сказать,заведением,небось иномарки работников того ГАИ стояли,нехилой цены?
СсылкаПожаловаться
Не путайте свою шерсть с государственной) Никто не будет продавать машину чтобы заасфальтировать площадку у работы. Робин Гуд им даже не родня) Вот договориться пару машин щебенки привезти смогут, но все равно проблему это не решит.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
люблю я Питер, помоек не знаю... а так, все, как у всех, пупы вселенские приезжают, всё мясо в стороне стоит, отдыхает))) дороги есть такие, что без колёс можно остаться, вот, не знаю, как к подруге в гости съездить, страшно аж жуть не дорога, а дырка на яме))))) если решусь, то фотки сделаю обязательно)))) Да и ешё, к гастерам спокойнее начинаю относиться, когда вижу, как они обочины и магазины убирают и моют, а наши "соплеменники" бросаю мусор, фантики, бутылки, торгуют наркотой...
СсылкаПожаловаться
ден ден
вам в гайчатне пава нужны или удобства????мне кажется главное удобство, что вы права быстро поменяли))) а ежели это быстро, то с остальным и потерпеть можно)))
СсылкаПожаловаться
Юлия СигидаВ ответ на ден ден
ден ден
вам в гайчатне пава нужны или удобства????мне кажется главное удобство, что вы права быстро поменяли))) а ежели это быстро, то с остальным и потерпеть можно)))
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и держат народ за быдло - кинут мосол и будь доволен. А то вишь сортир теплый им подавай, может и руки помыть захотите?!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
То не от бедности - вы по дощатым сортирам ходили, у нас в районной ГИБДД тоже самое, а от хамского и пренебрежительного отношения к вам представителей власти.Им на вас глубоко наплевать - ничего как - нибудь перетопчетесь. Простой народ для них - быдло.
СсылкаПожаловаться
Юлия СигидаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
То не от бедности - вы по дощатым сортирам ходили, у нас в районной ГИБДД тоже самое, а от хамского и пренебрежительного отношения к вам представителей власти.Им на вас глубоко наплевать - ничего как - нибудь перетопчетесь. Простой народ для них - быдло.
СсылкаПожаловаться
Так вот и я о том же! У них в здании все цивильно и сами они не за сарайку бегают. А мы для них так быдлом и останемся, пока все это терпим. Грустно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru