22 января
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Купил в 2014 году и езжу по сей день. Я - второй хозяин. В последнее время стали появляться рыжики на задних арках. Думаю, что эта машина сделана только для патриотов и для тех, кто любит покапаться в...
2.7
22 января
Citroen C4 1.6 MT
Четыре года эксплуатации. Авто белого цвета , без проблем. Пять поездок летом в КРЫМ. Т.О у официалов Эльва Мотрс(только расходники). Авто для спокойной езды, но хочешь драйва включай мозги ты на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Очень "бедная" контора.

28 апреля поехала обменивать права (у старых вышел срок) в облГИБДД нашего,так сказать, Ульяновска. Впечатления от визита полярные - за 20 минут я оплатила,сфотографировалась, и получила новенькие права - площадка во дворе ГИБДД - явно после артобстрела и,самое пикантное, "удобства во дворе", т.е. на этой же площадке, "туалет типа сортира". XXI век, "Ульяновск - культурная столица Поволжья" - позорище!!! Типа, денег нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Nikolai
Не могу утверждать что это всегда так,может просто в этот день магнитные бури были,вот ГАИ и закрывали на обед,или марафет перед посещением кого нибудь наводили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сойдемся на магнитной буре)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Коль) А разве в фойе нельзя было постоять на крайний случай? Да и на первом этаже на приеме посетителей полно скамеечек и места просто постоять. Что-то не поняла зачем всех попросили выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,здравствуй Ирин!
СсылкаПожаловаться
Nikolai
А рядом с тем ,с поволения сказать,заведением,небось иномарки работников того ГАИ стояли,нехилой цены?
СсылкаПожаловаться
Nikolai
А рядом с тем ,с поволения сказать,заведением,небось иномарки работников того ГАИ стояли,нехилой цены?
СсылкаПожаловаться
Не путайте свою шерсть с государственной) Никто не будет продавать машину чтобы заасфальтировать площадку у работы. Робин Гуд им даже не родня) Вот договориться пару машин щебенки привезти смогут, но все равно проблему это не решит.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
люблю я Питер, помоек не знаю... а так, все, как у всех, пупы вселенские приезжают, всё мясо в стороне стоит, отдыхает))) дороги есть такие, что без колёс можно остаться, вот, не знаю, как к подруге в гости съездить, страшно аж жуть не дорога, а дырка на яме))))) если решусь, то фотки сделаю обязательно)))) Да и ешё, к гастерам спокойнее начинаю относиться, когда вижу, как они обочины и магазины убирают и моют, а наши "соплеменники" бросаю мусор, фантики, бутылки, торгуют наркотой...
СсылкаПожаловаться
ден ден
вам в гайчатне пава нужны или удобства????мне кажется главное удобство, что вы права быстро поменяли))) а ежели это быстро, то с остальным и потерпеть можно)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
вам в гайчатне пава нужны или удобства????мне кажется главное удобство, что вы права быстро поменяли))) а ежели это быстро, то с остальным и потерпеть можно)))
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и держат народ за быдло - кинут мосол и будь доволен. А то вишь сортир теплый им подавай, может и руки помыть захотите?!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
То не от бедности - вы по дощатым сортирам ходили, у нас в районной ГИБДД тоже самое, а от хамского и пренебрежительного отношения к вам представителей власти.Им на вас глубоко наплевать - ничего как - нибудь перетопчетесь. Простой народ для них - быдло.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
То не от бедности - вы по дощатым сортирам ходили, у нас в районной ГИБДД тоже самое, а от хамского и пренебрежительного отношения к вам представителей власти.Им на вас глубоко наплевать - ничего как - нибудь перетопчетесь. Простой народ для них - быдло.
СсылкаПожаловаться
Так вот и я о том же! У них в здании все цивильно и сами они не за сарайку бегают. А мы для них так быдлом и останемся, пока все это терпим. Грустно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru