24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень "бедная" контора.

28 апреля поехала обменивать права (у старых вышел срок) в облГИБДД нашего,так сказать, Ульяновска. Впечатления от визита полярные - за 20 минут я оплатила,сфотографировалась, и получила новенькие права - площадка во дворе ГИБДД - явно после артобстрела и,самое пикантное, "удобства во дворе", т.е. на этой же площадке, "туалет типа сортира". XXI век, "Ульяновск - культурная столица Поволжья" - позорище!!! Типа, денег нет?
Юлия Сигида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Игорь Тарханов
Было бы гораздо хуже, если бы вдруг понадобились "удобства", а их не оказалось совсем... (((
Может в том "домике" когда-то Ильич-1 бывал, вот и сохранили как исторический памятник?..
СсылкаПожаловаться
Юлия СигидаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Было бы гораздо хуже, если бы вдруг понадобились "удобства", а их не оказалось совсем... (((
Может в том "домике" когда-то Ильич-1 бывал, вот и сохранили как исторический памятник?..
СсылкаПожаловаться
Слава богу,сие не исторический памятник, а то результатов посещений было бы...не передать. Стыдобище! За державу обидно!
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Юлия Сигида
Юлия Сигида
Слава богу,сие не исторический памятник, а то результатов посещений было бы...не передать. Стыдобище! За державу обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотел бы обидеть ульяновских рыцарей ордена полосатого жезла и свистка, но, возможно, они этим намекают, что они овнюки? Типа, пусть народ носом чует, куда попал?..
СсылкаПожаловаться
Юлия СигидаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Не хотел бы обидеть ульяновских рыцарей ордена полосатого жезла и свистка, но, возможно, они этим намекают, что они овнюки? Типа, пусть народ носом чует, куда попал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот версия мне по душе! Спасибо, подсказали! Так оно и есть,наверное. Сами будем в "нём" сидеть,но никого и не выпустим.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юлия Сигида
Юлия Сигида
А вот версия мне по душе! Спасибо, подсказали! Так оно и есть,наверное. Сами будем в "нём" сидеть,но никого и не выпустим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем же Вам эта версия по душе- за 20 мин.Вы получили новые права?Хороший результат..
СсылкаПожаловаться
Юлия СигидаВ ответ на Анна
Анна
Чем же Вам эта версия по душе- за 20 мин.Вы получили новые права?Хороший результат..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ выше см.
СсылкаПожаловаться
Оксана
))) Вы бы видели, какие места есть в моём городе - Киеве... Это не только культурный и исторический центр, но и столица, можно сказать, европейского государства... Стыд у меня непроходящий.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Оксана
Оксана
))) Вы бы видели, какие места есть в моём городе - Киеве... Это не только культурный и исторический центр, но и столица, можно сказать, европейского государства... Стыд у меня непроходящий.
СсылкаПожаловаться
Ну так фото в студию, зеленоглазая!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Ну так фото в студию, зеленоглазая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне стыдно. Стыдно показать наши дороги... Стыдно рассказать, сколько времени стоит весь город, на пути следования президентского кортежа - на работу, с работы... Стыдно показать вам чудесный старый парк, почти в центре Киева, излюбленное место прогулок пенсионеров, мам с малышами и молодёжи, который вырубают, чтобы построить очередную церковь... Стыдно показать, что сделали с сердцем Киева - Андреевским спуском, который рушат сейчас днём и ночью, снося старинные здания позапрошлого века, выковыривая знаменитую брусчатку спуска, по которой ходил ещё Булгаков (дом которого, находящийся там же ,боюсь тоже попадёт под снос), чтобы постороить там очередной бизнес- и торгово-развлекательный центр. Нами управляют нелюди. Мне стыдно ,что мой народ терпит это быдло, правящее нами, для которго нет ничего святого.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Оксана
Оксана
Мне стыдно. Стыдно показать наши дороги... Стыдно рассказать, сколько времени стоит весь город, на пути следования президентского кортежа - на работу, с работы... Стыдно показать вам чудесный старый парк, почти в центре Киева, излюбленное место прогулок пенсионеров, мам с малышами и молодёжи, который вырубают, чтобы построить очередную церковь... Стыдно показать, что сделали с сердцем Киева - Андреевским спуском, который рушат сейчас днём и ночью, снося старинные здания позапрошлого века, выковыривая знаменитую брусчатку спуска, по которой ходил ещё Булгаков (дом которого, находящийся там же ,боюсь тоже попадёт под снос), чтобы постороить там очередной бизнес- и торгово-развлекательный центр. Нами управляют нелюди. Мне стыдно ,что мой народ терпит это быдло, правящее нами, для которго нет ничего святого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока что там зелено...


Надолго ли?..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Пока что там зелено...


Надолго ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спать пойду. Совсем расстроилась, что-то...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Мне стыдно. Стыдно показать наши дороги... Стыдно рассказать, сколько времени стоит весь город, на пути следования президентского кортежа - на работу, с работы... Стыдно показать вам чудесный старый парк, почти в центре Киева, излюбленное место прогулок пенсионеров, мам с малышами и молодёжи, который вырубают, чтобы построить очередную церковь... Стыдно показать, что сделали с сердцем Киева - Андреевским спуском, который рушат сейчас днём и ночью, снося старинные здания позапрошлого века, выковыривая знаменитую брусчатку спуска, по которой ходил ещё Булгаков (дом которого, находящийся там же ,боюсь тоже попадёт под снос), чтобы постороить там очередной бизнес- и торгово-развлекательный центр. Нами управляют нелюди. Мне стыдно ,что мой народ терпит это быдло, правящее нами, для которго нет ничего святого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Оксана, если бы это было только у вас. Особо хотелось бы поблагодарить за нетерпимость к церковному беспределу и вниманию к М.Булгакову (что-то его забывать стали). А сортиры нормальные и у нас в Волгограде даже в центральном МРЭО № 2 отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Оксана
Оксана
Мне стыдно. Стыдно показать наши дороги... Стыдно рассказать, сколько времени стоит весь город, на пути следования президентского кортежа - на работу, с работы... Стыдно показать вам чудесный старый парк, почти в центре Киева, излюбленное место прогулок пенсионеров, мам с малышами и молодёжи, который вырубают, чтобы построить очередную церковь... Стыдно показать, что сделали с сердцем Киева - Андреевским спуском, который рушат сейчас днём и ночью, снося старинные здания позапрошлого века, выковыривая знаменитую брусчатку спуска, по которой ходил ещё Булгаков (дом которого, находящийся там же ,боюсь тоже попадёт под снос), чтобы постороить там очередной бизнес- и торгово-развлекательный центр. Нами управляют нелюди. Мне стыдно ,что мой народ терпит это быдло, правящее нами, для которго нет ничего святого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего зато у вас Юля есть.То её сажают , то выпускают.Блокбастер прямо украинский какой-то.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ну ничего зато у вас Юля есть.То её сажают , то выпускают.Блокбастер прямо украинский какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень некрасивая шутка. Если это шутка...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Мне стыдно. Стыдно показать наши дороги... Стыдно рассказать, сколько времени стоит весь город, на пути следования президентского кортежа - на работу, с работы... Стыдно показать вам чудесный старый парк, почти в центре Киева, излюбленное место прогулок пенсионеров, мам с малышами и молодёжи, который вырубают, чтобы построить очередную церковь... Стыдно показать, что сделали с сердцем Киева - Андреевским спуском, который рушат сейчас днём и ночью, снося старинные здания позапрошлого века, выковыривая знаменитую брусчатку спуска, по которой ходил ещё Булгаков (дом которого, находящийся там же ,боюсь тоже попадёт под снос), чтобы постороить там очередной бизнес- и торгово-развлекательный центр. Нами управляют нелюди. Мне стыдно ,что мой народ терпит это быдло, правящее нами, для которго нет ничего святого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксан, я в прошлом годе была у Киеве, хорошие дороги, по сравнению с нашими, это точно я могу сказать. Да и город красивый, люблю его)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ксан, я в прошлом годе была у Киеве, хорошие дороги, по сравнению с нашими, это точно я могу сказать. Да и город красивый, люблю его)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были, да. А сейчас, я не понимаю, куда они девают дороги! Но после зимы, они были все в ямках - глубоких ,но небольшого диаметра. Так вот, полотно дорожное не снимали полностью, их просто залепили. И не выровняли общий уровень. Теперь едешь, как по стиральной доске. Чудные ощущения!
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на Оксана
Оксана
))) Вы бы видели, какие места есть в моём городе - Киеве... Это не только культурный и исторический центр, но и столица, можно сказать, европейского государства... Стыд у меня непроходящий.
СсылкаПожаловаться
Как там вообще стольный Киев-град, мать городов русских? Каштаны зацвели? Киев в мае - праздник души и о таких вещах/местах думать не хочется! (КВВАИУ 1987-92 лучшие годы молодости!!!)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Оксана
Оксана
))) Вы бы видели, какие места есть в моём городе - Киеве... Это не только культурный и исторический центр, но и столица, можно сказать, европейского государства... Стыд у меня непроходящий.
СсылкаПожаловаться
А мне места понравились, а другие нам не показывали! Как потом выразился мой ребенок " Мам вот почему у них же чисто, а у нас они пакостят? - Кто ? -ну ...эти чурки Киевские (не знал как украинцев назвать)" Так что нам у Вас понравилось.
СсылкаПожаловаться
aleks
Аналогичное было и в Одессе с Греческой площадью,снесли кольцевое здание и построили бизнес центр -смесь стекла и метелла в середине старого города.к счастью этого варварства нет в Европе.что-бы тогда мы могли показать своим нкаледникам?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Аналогичное было и в Одессе с Греческой площадью,снесли кольцевое здание и построили бизнес центр -смесь стекла и метелла в середине старого города.к счастью этого варварства нет в Европе.что-бы тогда мы могли показать своим нкаледникам?
СсылкаПожаловаться
Алекс, я поняла почему мы так хреново живем, в помойке не можено жить хорошо. В восторге от дорог и порядка в Германии, Голландии, Люксембурге, даже страны Балтии блюдут чистоту и порядок. Въехала на нашу Рашу- копец: яма на яме, вдоль дороги мертвые с косами стоять, баллоны, грязь - на что наши налоги тратят? Стыд и позор -трасса Москва-Питер заканчивается в Твери. Дальше- на фиг вообще было строить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария