Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень "бедная" контора.

28 апреля поехала обменивать права (у старых вышел срок) в облГИБДД нашего,так сказать, Ульяновска. Впечатления от визита полярные - за 20 минут я оплатила,сфотографировалась, и получила новенькие права - площадка во дворе ГИБДД - явно после артобстрела и,самое пикантное, "удобства во дворе", т.е. на этой же площадке, "туалет типа сортира". XXI век, "Ульяновск - культурная столица Поволжья" - позорище!!! Типа, денег нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Было бы гораздо хуже, если бы вдруг понадобились "удобства", а их не оказалось совсем... (((
Может в том "домике" когда-то Ильич-1 бывал, вот и сохранили как исторический памятник?..
СсылкаПожаловаться
Было бы гораздо хуже, если бы вдруг понадобились "удобства", а их не оказалось совсем... (((
Может в том "домике" когда-то Ильич-1 бывал, вот и сохранили как исторический памятник?..
СсылкаПожаловаться
Слава богу,сие не исторический памятник, а то результатов посещений было бы...не передать. Стыдобище! За державу обидно!
СсылкаПожаловаться
Слава богу,сие не исторический памятник, а то результатов посещений было бы...не передать. Стыдобище! За державу обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотел бы обидеть ульяновских рыцарей ордена полосатого жезла и свистка, но, возможно, они этим намекают, что они овнюки? Типа, пусть народ носом чует, куда попал?..
СсылкаПожаловаться
Не хотел бы обидеть ульяновских рыцарей ордена полосатого жезла и свистка, но, возможно, они этим намекают, что они овнюки? Типа, пусть народ носом чует, куда попал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот версия мне по душе! Спасибо, подсказали! Так оно и есть,наверное. Сами будем в "нём" сидеть,но никого и не выпустим.
СсылкаПожаловаться
А вот версия мне по душе! Спасибо, подсказали! Так оно и есть,наверное. Сами будем в "нём" сидеть,но никого и не выпустим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем же Вам эта версия по душе- за 20 мин.Вы получили новые права?Хороший результат..
СсылкаПожаловаться
Анна
Чем же Вам эта версия по душе- за 20 мин.Вы получили новые права?Хороший результат..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ выше см.
СсылкаПожаловаться
))) Вы бы видели, какие места есть в моём городе - Киеве... Это не только культурный и исторический центр, но и столица, можно сказать, европейского государства... Стыд у меня непроходящий.
СсылкаПожаловаться
))) Вы бы видели, какие места есть в моём городе - Киеве... Это не только культурный и исторический центр, но и столица, можно сказать, европейского государства... Стыд у меня непроходящий.
СсылкаПожаловаться
Ну так фото в студию, зеленоглазая!
СсылкаПожаловаться
Ну так фото в студию, зеленоглазая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне стыдно. Стыдно показать наши дороги... Стыдно рассказать, сколько времени стоит весь город, на пути следования президентского кортежа - на работу, с работы... Стыдно показать вам чудесный старый парк, почти в центре Киева, излюбленное место прогулок пенсионеров, мам с малышами и молодёжи, который вырубают, чтобы построить очередную церковь... Стыдно показать, что сделали с сердцем Киева - Андреевским спуском, который рушат сейчас днём и ночью, снося старинные здания позапрошлого века, выковыривая знаменитую брусчатку спуска, по которой ходил ещё Булгаков (дом которого, находящийся там же ,боюсь тоже попадёт под снос), чтобы постороить там очередной бизнес- и торгово-развлекательный центр. Нами управляют нелюди. Мне стыдно ,что мой народ терпит это быдло, правящее нами, для которго нет ничего святого.
СсылкаПожаловаться
Мне стыдно. Стыдно показать наши дороги... Стыдно рассказать, сколько времени стоит весь город, на пути следования президентского кортежа - на работу, с работы... Стыдно показать вам чудесный старый парк, почти в центре Киева, излюбленное место прогулок пенсионеров, мам с малышами и молодёжи, который вырубают, чтобы построить очередную церковь... Стыдно показать, что сделали с сердцем Киева - Андреевским спуском, который рушат сейчас днём и ночью, снося старинные здания позапрошлого века, выковыривая знаменитую брусчатку спуска, по которой ходил ещё Булгаков (дом которого, находящийся там же ,боюсь тоже попадёт под снос), чтобы постороить там очередной бизнес- и торгово-развлекательный центр. Нами управляют нелюди. Мне стыдно ,что мой народ терпит это быдло, правящее нами, для которго нет ничего святого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока что там зелено...

Надолго ли?..
СсылкаПожаловаться
Пока что там зелено...

Надолго ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спать пойду. Совсем расстроилась, что-то...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Оксана, если бы это было только у вас. Особо хотелось бы поблагодарить за нетерпимость к церковному беспределу и вниманию к М.Булгакову (что-то его забывать стали). А сортиры нормальные и у нас в Волгограде даже в центральном МРЭО № 2 отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего зато у вас Юля есть.То её сажают , то выпускают.Блокбастер прямо украинский какой-то.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Ну ничего зато у вас Юля есть.То её сажают , то выпускают.Блокбастер прямо украинский какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень некрасивая шутка. Если это шутка...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксан, я в прошлом годе была у Киеве, хорошие дороги, по сравнению с нашими, это точно я могу сказать. Да и город красивый, люблю его)
СсылкаПожаловаться
Ксан, я в прошлом годе была у Киеве, хорошие дороги, по сравнению с нашими, это точно я могу сказать. Да и город красивый, люблю его)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были, да. А сейчас, я не понимаю, куда они девают дороги! Но после зимы, они были все в ямках - глубоких ,но небольшого диаметра. Так вот, полотно дорожное не снимали полностью, их просто залепили. И не выровняли общий уровень. Теперь едешь, как по стиральной доске. Чудные ощущения!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как там вообще стольный Киев-град, мать городов русских? Каштаны зацвели? Киев в мае - праздник души и о таких вещах/местах думать не хочется! (КВВАИУ 1987-92 лучшие годы молодости!!!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А мне места понравились, а другие нам не показывали! Как потом выразился мой ребенок " Мам вот почему у них же чисто, а у нас они пакостят? - Кто ? -ну ...эти чурки Киевские (не знал как украинцев назвать)" Так что нам у Вас понравилось.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Аналогичное было и в Одессе с Греческой площадью,снесли кольцевое здание и построили бизнес центр -смесь стекла и метелла в середине старого города.к счастью этого варварства нет в Европе.что-бы тогда мы могли показать своим нкаледникам?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Аналогичное было и в Одессе с Греческой площадью,снесли кольцевое здание и построили бизнес центр -смесь стекла и метелла в середине старого города.к счастью этого варварства нет в Европе.что-бы тогда мы могли показать своим нкаледникам?
СсылкаПожаловаться
Алекс, я поняла почему мы так хреново живем, в помойке не можено жить хорошо. В восторге от дорог и порядка в Германии, Голландии, Люксембурге, даже страны Балтии блюдут чистоту и порядок. Въехала на нашу Рашу- копец: яма на яме, вдоль дороги мертвые с косами стоять, баллоны, грязь - на что наши налоги тратят? Стыд и позор -трасса Москва-Питер заканчивается в Твери. Дальше- на фиг вообще было строить.
СсылкаПожаловаться
Да Оксана, достало тебя. Эти проблемы везде. Мы славны дураками, дорогами и можно добавить туалетами.
СсылкаПожаловаться
Вы должны радоваться, что за 20 мин ВУ обменяли, туда ж только за этим ходили? А в присутственные места надо ходить с подготовленным организмом.
СсылкаПожаловаться
Вы должны радоваться, что за 20 мин ВУ обменяли, туда ж только за этим ходили? А в присутственные места надо ходить с подготовленным организмом.
СсылкаПожаловаться
Вот уж им я точно ничего не должна! Разговор об отсутствии элементарных удобств для посетителей, которых за день сотни. Я приехала в 16 ч.,поэтому обмен такой удачный и благодарить я могу,в данном случае, только себя, за соображалку.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Как то был в Ростове - на- Дону. Центральные улицы- блеск цивилизации.А зайдешь за эти дома- такие трущобы....прямо гетто какое- то.В общем Ростов- город контрастов.Так что ничего удивительного, если есть богатые- то есть и бедные с соответствующими условиями жизни.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да вы радуйтесь что вы все свои дела в этом заведении сделали за 20 минут. Было дело, когда машину первую регистрировала, то я там вообще день тусила. Хуже было бы если вы там потратили полдня, вот тогда точно потребовалось воспользоваться сортиром. Лично я бы даже зайти не смогла от амбре, которое обычно там присутствует.
А раздолбанные дороги повсеместно, не у вас одних. Массовое приведение их в порядок я помню только тогда, когда существовал отдельный дорожный налог. Как его отменили, если не ошибаюсь 2000 год, то все потихоньку начало ветшать. Недостаточное финансирование и откаты превратили наши дороги в то, во что превратили. Да и когда все деньги крутятся только в одном городе страны и там же оседают способствует разрухе в других местах.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да вы радуйтесь что вы все свои дела в этом заведении сделали за 20 минут. Было дело, когда машину первую регистрировала, то я там вообще день тусила. Хуже было бы если вы там потратили полдня, вот тогда точно потребовалось воспользоваться сортиром. Лично я бы даже зайти не смогла от амбре, которое обычно там присутствует.
А раздолбанные дороги повсеместно, не у вас одних. Массовое приведение их в порядок я помню только тогда, когда существовал отдельный дорожный налог. Как его отменили, если не ошибаюсь 2000 год, то все потихоньку начало ветшать. Недостаточное финансирование и откаты превратили наши дороги в то, во что превратили. Да и когда все деньги крутятся только в одном городе страны и там же оседают способствует разрухе в других местах.
СсылкаПожаловаться
В любую контору надо к концу приема приходить, т.к. основная масса почему-то с утра хочет. Я впервые оказалась в этом заведении, раньше все дела в районном отделе исполнялись, а сейчас сократили всех, вот и едем через весь город. а кто-то из области. Жуть!
СсылкаПожаловаться
В любую контору надо к концу приема приходить, т.к. основная масса почему-то с утра хочет. Я впервые оказалась в этом заведении, раньше все дела в районном отделе исполнялись, а сейчас сократили всех, вот и едем через весь город. а кто-то из области. Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас надо просто записаться по телефону ( или на сайте госуслуг области) и тихо спокойно сделать все дела, как и было со мной. Права новые получила за 30 минут, с проверкой доков, фотографированием и всем прочим. И кстаи я даже не знаю где у нас в ГИБДД туалет, не приходилось так надолго зависать, исключая первый раз.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А у нас надо просто записаться по телефону ( или на сайте госуслуг области) и тихо спокойно сделать все дела, как и было со мной. Права новые получила за 30 минут, с проверкой доков, фотографированием и всем прочим. И кстаи я даже не знаю где у нас в ГИБДД туалет, не приходилось так надолго зависать, исключая первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас для посетителей его и нет,только для работников ГАИ,запирается он от клиентов.Так что пожалте за гаражи на против.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
А у нас для посетителей его и нет,только для работников ГАИ,запирается он от клиентов.Так что пожалте за гаражи на против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно? Слушай, мне за гаражи как-то не сильно сподручно) Я лучше в кафешку какую сгоняю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Серьезно? Слушай, мне за гаражи как-то не сильно сподручно) Я лучше в кафешку какую сгоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я права менял четыре года как,вот тогда как раз и пришлось просить знакомого гаишника чтоб открыл то заведение для кратковременного посещения.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Довелось мне посетить наше областное ГАИ нынешней зимой,так теперь у них новый порядок приема посетителей,на время обеда выгоняют всех на улицу.Видимо предполагают что все на машинах приехали и не замерзнут.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Довелось мне посетить наше областное ГАИ нынешней зимой,так теперь у них новый порядок приема посетителей,на время обеда выгоняют всех на улицу.Видимо предполагают что все на машинах приехали и не замерзнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Коль) А разве в фойе нельзя было постоять на крайний случай? Да и на первом этаже на приеме посетителей полно скамеечек и места просто постоять. Что-то не поняла зачем всех попросили выйти?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Коль) А разве в фойе нельзя было постоять на крайний случай? Да и на первом этаже на приеме посетителей полно скамеечек и места просто постоять. Что-то не поняла зачем всех попросили выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я возил сына права получать в феврале,приехали как водится пораньше назначенного времени,как раз в обеденное время.Все стоят на улице,дверь на запоре.На вопрос -чего закрыто?Отвечают-обед у них.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Я возил сына права получать в феврале,приехали как водится пораньше назначенного времени,как раз в обеденное время.Все стоят на улице,дверь на запоре.На вопрос -чего закрыто?Отвечают-обед у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно конечно. Я получала права 9 марта. Приехала тоже рановато минут на 15 примерно. Просто в фойе подождали, в кабинеты не пропускал там суровый дяденька, а так ничего в общем-то. Ильина добрым словом вспомню)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Странно конечно. Я получала права 9 марта. Приехала тоже рановато минут на 15 примерно. Просто в фойе подождали, в кабинеты не пропускал там суровый дяденька, а так ничего в общем-то. Ильина добрым словом вспомню)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу утверждать что это всегда так,может просто в этот день магнитные бури были,вот ГАИ и закрывали на обед,или марафет перед посещением кого нибудь наводили.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru