20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень б\у Lexus RX300 2006г или б\у MAZDA CX-7 2008-09 ?

Всем привет! Кто что думает про две эти машинки Lexus RX300 2006г или б\у MAZDA CX-7 2008-09? Какая будет надежней, не напряжной в обслуживании( подешевше). Пробег у обоих авто по 80тыс.
Дамир Янышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет "спецам по покупке машин из Штатов". Ну, если только на avito.ru. Xa-xa три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спец ,не спец но пяток от туда взял, вот из региона с зип кодом 60ххх не довелось, наверное люди там какие то живут неверующие да и 300х rx 2006года не знающие, это вин что на фото 5XYKT3A13BG033418 пробей, если 5 баксов не жалко из какого она теплого штата, хотя купил ее в фредериксбурге
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
спец ,не спец но пяток от туда взял, вот из региона с зип кодом 60ххх не довелось, наверное люди там какие то живут неверующие да и 300х rx 2006года не знающие, это вин что на фото 5XYKT3A13BG033418 пробей, если 5 баксов не жалко из какого она теплого штата, хотя купил ее в фредериксбурге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящий Carfax стоит 35 долларов за единицу. На месяц или неограниченное количество - дешевле. Говорю же - всё что слышал на авторынке Урюпинска о Штатах - липа.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
спец ,не спец но пяток от туда взял, вот из региона с зип кодом 60ххх не довелось, наверное люди там какие то живут неверующие да и 300х rx 2006года не знающие, это вин что на фото 5XYKT3A13BG033418 пробей, если 5 баксов не жалко из какого она теплого штата, хотя купил ее в фредериксбурге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машину 2011 года(т.е. годовалую) из Штатов может себе позволить только не бедный россиянин. За такие деньги можно и в России купить что хочешь и не "париться". Из-за таможенных барьеров, обычно, выбирают 3-5 летнюю. В Штатах же, в свою очередь, почти новые машины на аукционе продаются лишь по паре причин: разбита в "хлам" или "утопленник". Остальные дожидаются своих вторых-третьих владельцев в автосалонах. "Трейд-ин" называется. Поэтому твоя машинка, будучи "родом" из Флориды - обязательно подпадёт под категорию "разбита в хлам или утопленник". И бегать по Штатам она должна вот с таким "стикером".А иначе срок и не условный.






Поэтому, особо грудь-то не выпячивай. Сейчас в России идёт волна разоблачений всяких гос.служб. Того гляди и таможня, давшая "добро" на ввоз твоего мешка с запчастями по подложным бумагам, тоже попадёт в "немилость" царю. Так что сиди тихо. А чтобы не разбудить таможню - скажу шёпотом. "Ты никто и никакой, давайдосвидания".:-)))))))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Машину 2011 года(т.е. годовалую) из Штатов может себе позволить только не бедный россиянин. За такие деньги можно и в России купить что хочешь и не "париться". Из-за таможенных барьеров, обычно, выбирают 3-5 летнюю. В Штатах же, в свою очередь, почти новые машины на аукционе продаются лишь по паре причин: разбита в "хлам" или "утопленник". Остальные дожидаются своих вторых-третьих владельцев в автосалонах. "Трейд-ин" называется. Поэтому твоя машинка, будучи "родом" из Флориды - обязательно подпадёт под категорию "разбита в хлам или утопленник". И бегать по Штатам она должна вот с таким "стикером".А иначе срок и не условный.






Поэтому, особо грудь-то не выпячивай. Сейчас в России идёт волна разоблачений всяких гос.служб. Того гляди и таможня, давшая "добро" на ввоз твоего мешка с запчастями по подложным бумагам, тоже попадёт в "немилость" царю. Так что сиди тихо. А чтобы не разбудить таможню - скажу шёпотом. "Ты никто и никакой, давайдосвидания".:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда у вас такие познания как что и откуда я и где я растамаживал авто, у меня же в моем мире ,в одноклассниках ясно и понятно что я не из россии, ват там что в гамбургеры что то сыпят,,
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
откуда у вас такие познания как что и откуда я и где я растамаживал авто, у меня же в моем мире ,в одноклассниках ясно и понятно что я не из россии, ват там что в гамбургеры что то сыпят,,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в Бяларуси авто-хлам из США по другому называют? Ботву не забудь отрывать.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А в Бяларуси авто-хлам из США по другому называют? Ботву не забудь отрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ужели так трудно понять, что бы понять что человек покупающий себе авто заведомо гавно брать не будет и чем хорошо брать в сша, потому что на аукционах типа манхейм, где 98процентов берут авто американские дилеры, что бы потом перепродать их, все авто проинспектированы, причем есть и независимые эксперты+ есть авточек, где хорошо прослеживается передвижение авто,+ карфакс где можно узнать про техобслуживание , или думаешь что люди не живущие в сша, должны знать меньше чем человек не работающий в этой сфере но проживающий там,сильное самомнение о себе при не знание дел, да и по теме не ужели в сша на карсе может быть европейский лексус rx300, где продавались 330 в 2006году, и понять что на каждом рынке есть свои особенности, модели, что в сша есть рено или ситроен или в европе бюики, я имею ввиду офицал продажи, в европе на основных рынках нет даже тайоты камри, или я американец я все знаю а другие не фига, если такие понятия остается только сожалеть о малом количестве серого вещества
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
не ужели так трудно понять, что бы понять что человек покупающий себе авто заведомо гавно брать не будет и чем хорошо брать в сша, потому что на аукционах типа манхейм, где 98процентов берут авто американские дилеры, что бы потом перепродать их, все авто проинспектированы, причем есть и независимые эксперты+ есть авточек, где хорошо прослеживается передвижение авто,+ карфакс где можно узнать про техобслуживание , или думаешь что люди не живущие в сша, должны знать меньше чем человек не работающий в этой сфере но проживающий там,сильное самомнение о себе при не знание дел, да и по теме не ужели в сша на карсе может быть европейский лексус rx300, где продавались 330 в 2006году, и понять что на каждом рынке есть свои особенности, модели, что в сша есть рено или ситроен или в европе бюики, я имею ввиду офицал продажи, в европе на основных рынках нет даже тайоты камри, или я американец я все знаю а другие не фига, если такие понятия остается только сожалеть о малом количестве серого вещества
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ля-ля-ля - то-по-ля.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
не ужели так трудно понять, что бы понять что человек покупающий себе авто заведомо гавно брать не будет и чем хорошо брать в сша, потому что на аукционах типа манхейм, где 98процентов берут авто американские дилеры, что бы потом перепродать их, все авто проинспектированы, причем есть и независимые эксперты+ есть авточек, где хорошо прослеживается передвижение авто,+ карфакс где можно узнать про техобслуживание , или думаешь что люди не живущие в сша, должны знать меньше чем человек не работающий в этой сфере но проживающий там,сильное самомнение о себе при не знание дел, да и по теме не ужели в сша на карсе может быть европейский лексус rx300, где продавались 330 в 2006году, и понять что на каждом рынке есть свои особенности, модели, что в сша есть рено или ситроен или в европе бюики, я имею ввиду офицал продажи, в европе на основных рынках нет даже тайоты камри, или я американец я все знаю а другие не фига, если такие понятия остается только сожалеть о малом количестве серого вещества
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Комментарий о Вензах 2.7л AWD, которые ты не встречал в США из той же серии.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Комментарий о Вензах 2.7л AWD, которые ты не встречал в США из той же серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да здесь промах, искали как то хайлендер 2,7 4*4, так и подумал что нет и венз, а счас глянул полно и цены нормальные
СсылкаПожаловаться
Александр
Зачем покупать представительский класс уже довольно взрослого года, они же не дешевые в обслуге, таких люедй в любом сервисе стараются разуть. Это за пару лет вы отдадите еще столько же на сервис ( если конечно пробеги у них реальные и состоние хорошее то не придется вбухивать много).
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Александр
Александр
Зачем покупать представительский класс уже довольно взрослого года, они же не дешевые в обслуге, таких люедй в любом сервисе стараются разуть. Это за пару лет вы отдадите еще столько же на сервис ( если конечно пробеги у них реальные и состоние хорошее то не придется вбухивать много).
СсылкаПожаловаться
реальный пробег 80000км. за 7 лет? это не смешно. 7х30 примерный расчет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СоколовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Регион какой? я в год 30000 км. смело и жена около 25000 км. и мало того у друзей такая же хрень, ведро свое продают и звонят мне с вопросом, где пробег можно чуть чуть убавить? Иначе не продать, лох сейчас грамотный пошел, одометру не верит, у дилера проверится хочет:)))))))))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
реальный пробег 80000км. за 7 лет? это не смешно. 7х30 примерный расчет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у жены не больше 5тыс. в год
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мазда в Японии такая же как у нас ока по статусу, как у намцев опель.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеоновВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
мазда в Японии такая же как у нас ока по статусу, как у намцев опель.
СсылкаПожаловаться
Да ты знаток, блин))) Жаль только, что тебе ни мазда, ни опель не светят, максимум на оке если поездить удастся
СсылкаПожаловаться
Александр
Я сейчас езжу крайне мало, около 3х тысяч за месяц выходит. раньше за 2 года дела л170 ( не такси, жизнь такая). Есть . которые по 7 в год делают. но на лексусах я таких не видел. причино тому множество покатушек как деловых. так и развлекательных. + пенсионеры обычно на лексусах не катаются...
СсылкаПожаловаться
андрей
у мазды в это время приходит конец тубине если еще раньше не настал ...у меня сейчас под окном стоит СХ-7 накрылась турбина с пробегом за 100тыс ..
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
я бы из двух лексуса, что много негатива про сх7, жрет много, турбина летит, салоны у них если сравнить земля и небо, да и вот аркадий говорит что горят, тоже читал что сх7 в баку сгорел почти новый, хотя может все они утопленниками были
СсылкаПожаловаться
Дамир Янышев
Ну значит ЛЁХУС! Но мазда внешне очень симпатична! Лексус вижу часто, у сотрудника жена ездит, а до нее ездила её знакомая. Вместе они накатали 80 тыс км. А по Мазде знакомых нет... Просто хочется почувствовать себя человеком. Все-таки бизнес-класс! А мазда просто выглядит офигенно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария