Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень б\у Lexus RX300 2006г или б\у MAZDA CX-7 2008-09 ?

Всем привет! Кто что думает про две эти машинки Lexus RX300 2006г или б\у MAZDA CX-7 2008-09? Какая будет надежней, не напряжной в обслуживании( подешевше). Пробег у обоих авто по 80тыс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Андрей Рыбаков
Такие машины не стоит бу брать. темболее 6 лет. боже упаси.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
СсылкаПожаловаться

это Несию таких годов брать не стоит или ТАЗ. Если не владели, не пишите.
СсылкаПожаловаться
jonn

это Несию таких годов брать не стоит или ТАЗ. Если не владели, не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нексией не владел и Тазом
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Хотя я брал старую х5, но я любитель гайки покрутить и перепродать дороже :)
СсылкаПожаловаться
Лексус - он и в Африке - Лексус. И надёжный и статусный. А вот почему пробег одинаковый? 80 тыс. за 6 лет сильно немного.
СсылкаПожаловаться
Сравнил "крен с пальцем". LEXUS RX300, это Леееексус, престиж, надежность, ..MAZDA CX-7, это МаздАА турбированная двухлитровка. и я ее бы сравнивал с Тойотой Хайлэндер 2006 г.в.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Lexus RX300 2006,если до вас его не убили,что мало вероятно,ещо послужит.Хорошая,надёжная,комфортная,экономичная,80 тыщ.для Lexus RX300 детский пробег Мазда мне не интересна,думаю ей до уровня лексуса далеко.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Как я понял Мазда с двигателем 2.3,к 100 т.км.ожидают значительные затраты,а это-турбина,далее болезни-замена сальников коробушки ,это в лучшем случае,полуоси задка,в среднем цена вложения 140-160т.рэ.,это если с коробушкой все нормально,с двигателем 2.5 проблем нет,это та же шестерка,что касается Рэкса...при таком пробеге что ему будет.Но ни один из них не может похвастаться экономией топлива,мазда еще и шумка как бы мягко сказать-ни к черту.Как по мне-не смотря на жесткий пластик, как внешне так и комфорт салона,я за Мазду,Тойота как всегда это классика,выражена надежностью проверенную годами.Вообщем если нужна красота - Мазда,если надежность-Тойота.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лексус, который холили и лелеяли....это единственная марка у нас, за которой ухаживают...и Мазда....вот её уже того....так что только Лексус
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новое ничего не хочешь???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Конечно хочет.Разве есть кто не хочет новое???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Конечно хочет.Разве есть кто не хочет новое???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало кто хочет думаю...Пешком ходить лучше..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Мало кто хочет думаю...Пешком ходить лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хош думать,не думай,пешком тебе лучше,ходи пешком.Я не против.УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
На новое не потяну... Просто есть на примете два хозяина этих машин.
СсылкаПожаловаться
Дамир Янышев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походить надо по Автосалоном и на что хватит денег..
СсылкаПожаловаться
Дамир Янышев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2006 году у RX был рестайлинг, до 2006 были 300 и 330, соответственно двигатели 3л. и 3,3л 200 и 230 л.с. соответственно, а с 2006 года 350 -3,5л. 276л.с. коим сам и владею (у меня 2007 г.в.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
6 лет и 80000км? 180000 реальный пробег этого ведерка, а там надо смотреть на состояние, желательно у дилера
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Да и лексус самая дешевая машина по обслуге, особенно у дилеров. На фига такое вообще рассматривать, а да ладно, дешевый понт дороже денег
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Lexus RX300 2006г ???Официально последний год выпуска Lexus RX300 значится 2003. VIN имеется?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Lexus RX300 2006г ???Официально последний год выпуска Lexus RX300 значится 2003. VIN имеется?
СсылкаПожаловаться
бывают еще и лексусы для европы
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лексусы - бывают хоть для Луны. Моторы 3.0л на RX после 2003 не бывают.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет "спецам по покупке машин из Штатов". Ну, если только на avito.ru. Xa-xa три раза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да-да. Я же говорю. Авито, только для русских в Германии. На cars.com сможешь найти? Или слышал только о сайтах где "впаривают" дорогим россиянам что попало?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Да-да. Я же говорю. Авито, только для русских в Германии. На cars.com сможешь найти? Или слышал только о сайтах где "впаривают" дорогим россиянам что попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что с дураком вести разгавор, песня есть давай досвидания
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Привет "спецам по покупке машин из Штатов". Ну, если только на avito.ru. Xa-xa три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спец ,не спец но пяток от туда взял, вот из региона с зип кодом 60ххх не довелось, наверное люди там какие то живут неверующие да и 300х rx 2006года не знающие, это вин что на фото 5XYKT3A13BG033418 пробей, если 5 баксов не жалко из какого она теплого штата, хотя купил ее в фредериксбурге
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
спец ,не спец но пяток от туда взял, вот из региона с зип кодом 60ххх не довелось, наверное люди там какие то живут неверующие да и 300х rx 2006года не знающие, это вин что на фото 5XYKT3A13BG033418 пробей, если 5 баксов не жалко из какого она теплого штата, хотя купил ее в фредериксбурге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящий Carfax стоит 35 долларов за единицу. На месяц или неограниченное количество - дешевле. Говорю же - всё что слышал на авторынке Урюпинска о Штатах - липа.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машину 2011 года(т.е. годовалую) из Штатов может себе позволить только не бедный россиянин. За такие деньги можно и в России купить что хочешь и не "париться". Из-за таможенных барьеров, обычно, выбирают 3-5 летнюю. В Штатах же, в свою очередь, почти новые машины на аукционе продаются лишь по паре причин: разбита в "хлам" или "утопленник". Остальные дожидаются своих вторых-третьих владельцев в автосалонах. "Трейд-ин" называется. Поэтому твоя машинка, будучи "родом" из Флориды - обязательно подпадёт под категорию "разбита в хлам или утопленник". И бегать по Штатам она должна вот с таким "стикером".А иначе срок и не условный.

Поэтому, особо грудь-то не выпячивай. Сейчас в России идёт волна разоблачений всяких гос.служб. Того гляди и таможня, давшая "добро" на ввоз твоего мешка с запчастями по подложным бумагам, тоже попадёт в "немилость" царю. Так что сиди тихо. А чтобы не разбудить таможню - скажу шёпотом. "Ты никто и никакой, давайдосвидания".:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Машину 2011 года(т.е. годовалую) из Штатов может себе позволить только не бедный россиянин. За такие деньги можно и в России купить что хочешь и не "париться". Из-за таможенных барьеров, обычно, выбирают 3-5 летнюю. В Штатах же, в свою очередь, почти новые машины на аукционе продаются лишь по паре причин: разбита в "хлам" или "утопленник". Остальные дожидаются своих вторых-третьих владельцев в автосалонах. "Трейд-ин" называется. Поэтому твоя машинка, будучи "родом" из Флориды - обязательно подпадёт под категорию "разбита в хлам или утопленник". И бегать по Штатам она должна вот с таким "стикером".А иначе срок и не условный.

Поэтому, особо грудь-то не выпячивай. Сейчас в России идёт волна разоблачений всяких гос.служб. Того гляди и таможня, давшая "добро" на ввоз твоего мешка с запчастями по подложным бумагам, тоже попадёт в "немилость" царю. Так что сиди тихо. А чтобы не разбудить таможню - скажу шёпотом. "Ты никто и никакой, давайдосвидания".:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда у вас такие познания как что и откуда я и где я растамаживал авто, у меня же в моем мире ,в одноклассниках ясно и понятно что я не из россии, ват там что в гамбургеры что то сыпят,,
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
откуда у вас такие познания как что и откуда я и где я растамаживал авто, у меня же в моем мире ,в одноклассниках ясно и понятно что я не из россии, ват там что в гамбургеры что то сыпят,,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в Бяларуси авто-хлам из США по другому называют? Ботву не забудь отрывать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А в Бяларуси авто-хлам из США по другому называют? Ботву не забудь отрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ужели так трудно понять, что бы понять что человек покупающий себе авто заведомо гавно брать не будет и чем хорошо брать в сша, потому что на аукционах типа манхейм, где 98процентов берут авто американские дилеры, что бы потом перепродать их, все авто проинспектированы, причем есть и независимые эксперты+ есть авточек, где хорошо прослеживается передвижение авто,+ карфакс где можно узнать про техобслуживание , или думаешь что люди не живущие в сша, должны знать меньше чем человек не работающий в этой сфере но проживающий там,сильное самомнение о себе при не знание дел, да и по теме не ужели в сша на карсе может быть европейский лексус rx300, где продавались 330 в 2006году, и понять что на каждом рынке есть свои особенности, модели, что в сша есть рено или ситроен или в европе бюики, я имею ввиду офицал продажи, в европе на основных рынках нет даже тайоты камри, или я американец я все знаю а другие не фига, если такие понятия остается только сожалеть о малом количестве серого вещества
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
не ужели так трудно понять, что бы понять что человек покупающий себе авто заведомо гавно брать не будет и чем хорошо брать в сша, потому что на аукционах типа манхейм, где 98процентов берут авто американские дилеры, что бы потом перепродать их, все авто проинспектированы, причем есть и независимые эксперты+ есть авточек, где хорошо прослеживается передвижение авто,+ карфакс где можно узнать про техобслуживание , или думаешь что люди не живущие в сша, должны знать меньше чем человек не работающий в этой сфере но проживающий там,сильное самомнение о себе при не знание дел, да и по теме не ужели в сша на карсе может быть европейский лексус rx300, где продавались 330 в 2006году, и понять что на каждом рынке есть свои особенности, модели, что в сша есть рено или ситроен или в европе бюики, я имею ввиду офицал продажи, в европе на основных рынках нет даже тайоты камри, или я американец я все знаю а другие не фига, если такие понятия остается только сожалеть о малом количестве серого вещества
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ля-ля-ля - то-по-ля.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Комментарий о Вензах 2.7л AWD, которые ты не встречал в США из той же серии.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Комментарий о Вензах 2.7л AWD, которые ты не встречал в США из той же серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да здесь промах, искали как то хайлендер 2,7 4*4, так и подумал что нет и венз, а счас глянул полно и цены нормальные
СсылкаПожаловаться
Александр
Зачем покупать представительский класс уже довольно взрослого года, они же не дешевые в обслуге, таких люедй в любом сервисе стараются разуть. Это за пару лет вы отдадите еще столько же на сервис ( если конечно пробеги у них реальные и состоние хорошее то не придется вбухивать много).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru