29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень б\у Lexus RX300 2006г или б\у MAZDA CX-7 2008-09 ?

Всем привет! Кто что думает про две эти машинки Lexus RX300 2006г или б\у MAZDA CX-7 2008-09? Какая будет надежней, не напряжной в обслуживании( подешевше). Пробег у обоих авто по 80тыс.
Дамир Янышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Андрей Рыбаков
Такие машины не стоит бу брать. темболее 6 лет. боже упаси.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Такие машины не стоит бу брать. темболее 6 лет. боже упаси.
СсылкаПожаловаться
Такие машины не стоит бу брать. темболее 6 лет. боже упаси.

это Несию таких годов брать не стоит или ТАЗ. Если не владели, не пишите.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на jonn
jonn
Такие машины не стоит бу брать. темболее 6 лет. боже упаси.

это Несию таких годов брать не стоит или ТАЗ. Если не владели, не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нексией не владел и Тазом
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Хотя я брал старую х5, но я любитель гайки покрутить и перепродать дороже :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Лексус - он и в Африке - Лексус. И надёжный и статусный. А вот почему пробег одинаковый? 80 тыс. за 6 лет сильно немного.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Сравнил "крен с пальцем". LEXUS RX300, это Леееексус, престиж, надежность, ..MAZDA CX-7, это МаздАА турбированная двухлитровка. и я ее бы сравнивал с Тойотой Хайлэндер 2006 г.в.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Как я понял Мазда с двигателем 2.3,к 100 т.км.ожидают значительные затраты,а это-турбина,далее болезни-замена сальников коробушки ,это в лучшем случае,полуоси задка,в среднем цена вложения 140-160т.рэ.,это если с коробушкой все нормально,с двигателем 2.5 проблем нет,это та же шестерка,что касается Рэкса...при таком пробеге что ему будет.Но ни один из них не может похвастаться экономией топлива,мазда еще и шумка как бы мягко сказать-ни к черту.Как по мне-не смотря на жесткий пластик, как внешне так и комфорт салона,я за Мазду,Тойота как всегда это классика,выражена надежностью проверенную годами.Вообщем если нужна красота - Мазда,если надежность-Тойота.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лексус, который холили и лелеяли....это единственная марка у нас, за которой ухаживают...и Мазда....вот её уже того....так что только Лексус
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ЯнышевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
На новое не потяну... Просто есть на примете два хозяина этих машин.
СсылкаПожаловаться
максимВ ответ на Дамир Янышев
Дамир Янышев
На новое не потяну... Просто есть на примете два хозяина этих машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2006 году у RX был рестайлинг, до 2006 были 300 и 330, соответственно двигатели 3л. и 3,3л 200 и 230 л.с. соответственно, а с 2006 года 350 -3,5л. 276л.с. коим сам и владею (у меня 2007 г.в.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
6 лет и 80000км? 180000 реальный пробег этого ведерка, а там надо смотреть на состояние, желательно у дилера
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Да и лексус самая дешевая машина по обслуге, особенно у дилеров. На фига такое вообще рассматривать, а да ладно, дешевый понт дороже денег
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Lexus RX300 2006г ???Официально последний год выпуска Lexus RX300 значится 2003. VIN имеется?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Lexus RX300 2006г ???Официально последний год выпуска Lexus RX300 значится 2003. VIN имеется?
СсылкаПожаловаться
бывают еще и лексусы для европы
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
бывают еще и лексусы для европы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лексусы - бывают хоть для Луны. Моторы 3.0л на RX после 2003 не бывают.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
бывают еще и лексусы для европы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет "спецам по покупке машин из Штатов". Ну, если только на avito.ru. Xa-xa три раза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да-да. Я же говорю. Авито, только для русских в Германии. На cars.com сможешь найти? Или слышал только о сайтах где "впаривают" дорогим россиянам что попало?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Да-да. Я же говорю. Авито, только для русских в Германии. На cars.com сможешь найти? Или слышал только о сайтах где "впаривают" дорогим россиянам что попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что с дураком вести разгавор, песня есть давай досвидания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария