3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЗОР ,МЁРТВОЙ ЗОНЫ,

всем привет... был бы благодарен за совет, хочу поставить на машину(GLK 220) камеры бокового обзора,для контроля мертвой зоны....у кого есть по этой теме мысли...
ВАЛЕРИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Комментарий удален.Почему?
первый опыт у меня был в 75 году на, ПОБЕДЕ-газ 20,уже там было понятно что можно отлично управлять и не обязательно ПРЯМО-ВЕРТИКАЛЬНО(очень эффективно)...другое дело ГАЗ-51 или 157-захарыч,там только прямо -вертикально....но время бежит и не надо себя обманывать- НЕ ЗАВИСИМО ,ПОНИМАЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ ,НО ЖИВЯ В ОБЩЕСТВЕ,ХОЧЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ,ТЫ БУДЕШЬ ПОДЧИНЯТСЯ ЗАКОНАМ ОБЩЕСТВА И ПРОГРЕСА...это закон....
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Извиняюсь за вопрос, а вы сами колхозить будите ?
Если нет, то у вас 2 варианта:
1) Обратится к дилеру что бы они поставили.
2) обратиться в клубный сервис мерседеса, так будет дешевле а сделают не чуть не хуже чем дилер .

А по поводу спора , нужно или нет, все решается деньгами, если есть деньги ставишь, нет денег не ставишь.
А если у тебя денег только на Гранту в стоке, то понятно дело и форточку открыть можно , и фары самому настраивать когда кто то сзади сел.

если вы хотите больше консультаций на эту тему, идите на профильный форум мерседеса, вам там все подскажут.

А если у вас есть ваз2109 или гранта то сюда:)
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Извиняюсь за вопрос, а вы сами колхозить будите ?
Если нет, то у вас 2 варианта:
1) Обратится к дилеру что бы они поставили.
2) обратиться в клубный сервис мерседеса, так будет дешевле а сделают не чуть не хуже чем дилер .

А по поводу спора , нужно или нет, все решается деньгами, если есть деньги ставишь, нет денег не ставишь.
А если у тебя денег только на Гранту в стоке, то понятно дело и форточку открыть можно , и фары самому настраивать когда кто то сзади сел.

если вы хотите больше консультаций на эту тему, идите на профильный форум мерседеса, вам там все подскажут.

А если у вас есть ваз2109 или гранта то сюда:)
СсылкаПожаловаться
александр,уже бесить начинает,вы всё советуете на проф. форум, этот форум лажа полнейшая..мертвый,запутанный сайт...такое впечатление что там роботы примитивные отписываются...я же там был...а про деньги ,в корне не согласен,опции ставят если они нужны,а не -,,если деньги есть,,
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
александр,уже бесить начинает,вы всё советуете на проф. форум, этот форум лажа полнейшая..мертвый,запутанный сайт...такое впечатление что там роботы примитивные отписываются...я же там был...а про деньги ,в корне не согласен,опции ставят если они нужны,а не -,,если деньги есть,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно про деньги так отвечать, если вам нужно, съездите в сервис, вам поставят за 1 день.
Если вопрос не в деньгах, то не вижу смысла колхоз творить.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Странно про деньги так отвечать, если вам нужно, съездите в сервис, вам поставят за 1 день.
Если вопрос не в деньгах, то не вижу смысла колхоз творить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дружище....ты извини,но ты что с колхоза(где читать не умеют),я пытался поговорить о том что лучше поставить,а не о том где ставить..будь внимательней и на дороге тоже...
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
дружище....ты извини,но ты что с колхоза(где читать не умеют),я пытался поговорить о том что лучше поставить,а не о том где ставить..будь внимательней и на дороге тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм , что лучше поставить в вашем посте нет и не было.. Может вам ко мне в колхоз ?
Был вопрос про камеру.Вам ответили что не удобно будет. От сюда желание впиндюхать камеру туда где ее стоять не должно = колхоз.
Если деньги не вопрос, езжайте к дилеру и ставьте то что у вас должно стоять штатно.
А то что вы тут сейчас слюной брызгаете , от этого вам легче не станет.
ИМХО :Прямая наводка в сервис , а тут вы как бабка за семками у подъезда.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
хм , что лучше поставить в вашем посте нет и не было.. Может вам ко мне в колхоз ?
Был вопрос про камеру.Вам ответили что не удобно будет. От сюда желание впиндюхать камеру туда где ее стоять не должно = колхоз.
Если деньги не вопрос, езжайте к дилеру и ставьте то что у вас должно стоять штатно.
А то что вы тут сейчас слюной брызгаете , от этого вам легче не станет.
ИМХО :Прямая наводка в сервис , а тут вы как бабка за семками у подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понял, вы тут ,с этих самых дил. центров...как можно у вас нормально обслуживаться ,если вы даже в разговоре тупите...как блондинки...вы-мастера,специалисты,ни на один вопрос нормально не ответили,что то,тупо своё, нахлобучиваете....как на черкизоне...
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Странно про деньги так отвечать, если вам нужно, съездите в сервис, вам поставят за 1 день.
Если вопрос не в деньгах, то не вижу смысла колхоз творить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
денег мне не хватало до десятого класса,а сейчас вроде живу в гармонии...
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Извиняюсь за вопрос, а вы сами колхозить будите ?
Если нет, то у вас 2 варианта:
1) Обратится к дилеру что бы они поставили.
2) обратиться в клубный сервис мерседеса, так будет дешевле а сделают не чуть не хуже чем дилер .

А по поводу спора , нужно или нет, все решается деньгами, если есть деньги ставишь, нет денег не ставишь.
А если у тебя денег только на Гранту в стоке, то понятно дело и форточку открыть можно , и фары самому настраивать когда кто то сзади сел.

если вы хотите больше консультаций на эту тему, идите на профильный форум мерседеса, вам там все подскажут.

А если у вас есть ваз2109 или гранта то сюда:)
СсылкаПожаловаться
александр ,по вашему если сам то значить -колхозить...а в дил.центре -БОГИ...?
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
александр ,по вашему если сам то значить -колхозить...а в дил.центре -БОГИ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и считаю, купить себе GLK 220 и потом в него лезть самому без знаний электрики и прочего странно.
Я вам тогда в ответ вопрос задам.

Давайте рассмотрим ваш случай.
Хорошо, предположим, что бы сделать не колхоз, Вам уважаемый мастер на все руки , НУЖНО:
1) Два зеркала заднего вида с индикатором помехи
2) комплект проводки релюшек и всего прочего для подключения, (насколько я вижу из вашего вопроса "КАК СДЕЛАТЬ")которые непонятно куда поставить .
3) Активировать в мозгах саму фичу если таковая имеется, если не имеется , значит прошивать.

Вот когда ваше знание механники и электрики сможет мне конкретно ответить на данные вопросы , дадите мне вин вашего пипилаца, я вам через 3 часа скину инфу с экзиста с запчастями которые вам нужны.

С камерой это колхоз.. Хотя в Аккорде это реализованно довольно таки просто. Но опять же, режим включения нужно прописывать в мозгах. Смогете ?
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Именно так и считаю, купить себе GLK 220 и потом в него лезть самому без знаний электрики и прочего странно.
Я вам тогда в ответ вопрос задам.

Давайте рассмотрим ваш случай.
Хорошо, предположим, что бы сделать не колхоз, Вам уважаемый мастер на все руки , НУЖНО:
1) Два зеркала заднего вида с индикатором помехи
2) комплект проводки релюшек и всего прочего для подключения, (насколько я вижу из вашего вопроса "КАК СДЕЛАТЬ")которые непонятно куда поставить .
3) Активировать в мозгах саму фичу если таковая имеется, если не имеется , значит прошивать.

Вот когда ваше знание механники и электрики сможет мне конкретно ответить на данные вопросы , дадите мне вин вашего пипилаца, я вам через 3 часа скину инфу с экзиста с запчастями которые вам нужны.

С камерой это колхоз.. Хотя в Аккорде это реализованно довольно таки просто. Но опять же, режим включения нужно прописывать в мозгах. Смогете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что я понял из текста- камера оказывается не колхоз....зачем же людей вводить в заблуждение...
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
что я понял из текста- камера оказывается не колхоз....зачем же людей вводить в заблуждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, где вы прочли что это не колхоз на GLK 220 ?
Вам скучно?
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
хм, где вы прочли что это не колхоз на GLK 220 ?
Вам скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а навигатор,как по твоему ..колхоз ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария