20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЗОР ,МЁРТВОЙ ЗОНЫ,

всем привет... был бы благодарен за совет, хочу поставить на машину(GLK 220) камеры бокового обзора,для контроля мертвой зоны....у кого есть по этой теме мысли...
ВАЛЕРИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Николай Буров
Опции подобного уровня должны входить в комплектацию автомобиля и устанавливаться на заводе. Могу представить себе самопальную камеру заднего вида, но контроль слепых зон - это прерогатива конструкторов автомобиля. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Опции подобного уровня должны входить в комплектацию автомобиля и устанавливаться на заводе. Могу представить себе самопальную камеру заднего вида, но контроль слепых зон - это прерогатива конструкторов автомобиля. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
не все опции входят в комплектацию,это во первых..а про камеру заднего вида и сомневаться не надо -она есть(99% водителей знают)...
СсылкаПожаловаться
piloterist
Что они из себя представляют? Если это монитор с изображение - то выкинуть сразу, будет только отвлекать.
Если это какой-то индикатор в зеркала, (так же как и штатные у многих авто) то можно заморочиться.
А мое мнение - так и без них хорошо, не такая уж здоровая машина, и зеркала хорошие. Мертвые зоны не большие
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на piloterist
piloterist
Что они из себя представляют? Если это монитор с изображение - то выкинуть сразу, будет только отвлекать.
Если это какой-то индикатор в зеркала, (так же как и штатные у многих авто) то можно заморочиться.
А мое мнение - так и без них хорошо, не такая уж здоровая машина, и зеркала хорошие. Мертвые зоны не большие
СсылкаПожаловаться
за 20 лет езды было раза два когда проглядел машину при перестроении,случай без последствий,но...хотелось бы в таких ситуациях подстраховаться...
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ
звуковой сигнал в опциях есть, я просто думал может картинка удобней....
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
звуковой сигнал в опциях есть, я просто думал может картинка удобней....
СсылкаПожаловаться
Картинка точно не удобнее, очень много лишней информации. Действие звукового сигнала не понятно, оно при каждом проезжающем авто будет пиликать? Или только когда поворотник включен, или как?
Оптимально световой индикатор в зеркалах. Лучше ничего в голову не идет.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на piloterist
piloterist
Картинка точно не удобнее, очень много лишней информации. Действие звукового сигнала не понятно, оно при каждом проезжающем авто будет пиликать? Или только когда поворотник включен, или как?
Оптимально световой индикатор в зеркалах. Лучше ничего в голову не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,именно при включенном поворотнике...про индикаторы в зеркале я что то не слышал....
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
да,именно при включенном поворотнике...про индикаторы в зеркале я что то не слышал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может таких и нет сторонних. Но сколько видел и не меринах и на тех же С4 когда проезжаешь мимо, видно, как у него в зеркале индикатор загорается. Но это все штатное.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
вы на фуре работаете?
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на юрий комаров
юрий комаров
вы на фуре работаете?
СсылкаПожаловаться
юрий,ты наверно автомобилист,дружище подскажи что означает знак-,,40%,, чувствуется что ты грамотный водила..
СсылкаПожаловаться
александр федоров
плавные перестроения - и никакие камеры не нужны , ну и голову можно иногда поворачивать
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на александр федоров
александр федоров
плавные перестроения - и никакие камеры не нужны , ну и голову можно иногда поворачивать
СсылкаПожаловаться
я тоже удивляюсь ,эти лохи покупают зачемто авто с кондишем,голову,хераак, в окно высунул .и балдей..мысли твои здоровские...
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
я тоже удивляюсь ,эти лохи покупают зачемто авто с кондишем,голову,хераак, в окно высунул .и балдей..мысли твои здоровские...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без обид. но у меня хоть и климат .но ничего не охладит лучше открытого окна. всегда стараюсь ,при возможности, не пользоваться климатом-ветерок лучше освежает. имхо
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на александр федоров
александр федоров
без обид. но у меня хоть и климат .но ничего не охладит лучше открытого окна. всегда стараюсь ,при возможности, не пользоваться климатом-ветерок лучше освежает. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человеку нравится,глупо противоречить...но когда в москве видишь ,не дешовый автомобиль с откидным верхом ,как то не уютно становится...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на александр федоров
александр федоров
без обид. но у меня хоть и климат .но ничего не охладит лучше открытого окна. всегда стараюсь ,при возможности, не пользоваться климатом-ветерок лучше освежает. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда за бортом +37, а то и за 40 по Цельсию.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ
саша,я больше скажу-желательно почаще голову надо поворачивать,а опции ,в принципе,и нужны для того что есть умники с туповатыми советами и поведением на дороге...а зачем нужна зимняя резина,надо просто рулить аккуратней...
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
саша,я больше скажу-желательно почаще голову надо поворачивать,а опции ,в принципе,и нужны для того что есть умники с туповатыми советами и поведением на дороге...а зачем нужна зимняя резина,надо просто рулить аккуратней...
СсылкаПожаловаться
я ничего не имею против этого девайса,просто если он есть в машине -хорошо,нет его -и хрен с ним
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на александр федоров
александр федоров
я ничего не имею против этого девайса,просто если он есть в машине -хорошо,нет его -и хрен с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так можно о своём рассуждать...
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ
не думал что этот форум мог оказаться таким полезным,начинаешь понимать кто рядом ездиет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария