20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычный житейский вопрос...про лампочку

и использование её в мирных целях.Куда дефчушка может сама себе вкрутить лампочку?Зачем?И от чего будет питание этой лампочки? )))
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Андрей ЕресновВ ответ на Корсар
Корсар
Глухарь.

СсылкаПожаловаться
Мдаааа...далее потерто,но мысли остались.))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Корсар
Корсар
Глухарь.

СсылкаПожаловаться
ржать хорош!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Возникает встречный вопрос: куда юноша может себе лампочку вкрутить, для чего и откуда, вообще, у нормального человека такие вопросы берется?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Возникает встречный вопрос: куда юноша может себе лампочку вкрутить, для чего и откуда, вообще, у нормального человека такие вопросы берется?)))
СсылкаПожаловаться
А прочитал сегодня нормальный чел вот такую дефчушкину фразу " Вкрутить-то я сама себе могу ..."(с).Вот и вопрос возник.)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А прочитал сегодня нормальный чел вот такую дефчушкину фразу " Вкрутить-то я сама себе могу ..."(с).Вот и вопрос возник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вопрос исчерпан....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))) вопрос исчерпан....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле ты поняла откуда взялся мой вопрос.Эт хорошо.Но мой вопрос остался открытым,эт плохо.)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В смысле ты поняла откуда взялся мой вопрос.Эт хорошо.Но мой вопрос остался открытым,эт плохо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, я бы тебе ответила, если бы эта фраза была написана мной. А так, я даже не представляю что и как)))) Далека я от электричества))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Андрей, я бы тебе ответила, если бы эта фраза была написана мной. А так, я даже не представляю что и как)))) Далека я от электричества))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладушки,Жанна!Тогда буду ждать от тебя такой фразы и близости...в смысле твоей близости с электричеством.)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,Жанна!Тогда буду ждать от тебя такой фразы и близости...в смысле твоей близости с электричеством.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь я способна такие перлы? Близость с электричеством...звучит устрашающе))))) надо срочно знакомого электрика завести....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Думаешь я способна такие перлы? Близость с электричеством...звучит устрашающе))))) надо срочно знакомого электрика завести....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в тебя верю,ты на многое способна! ))) Ты и завести знакомого точно сможешь...)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я в тебя верю,ты на многое способна! ))) Ты и завести знакомого точно сможешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))))))) главное, чтоб сильно не искрило во время завода....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))))))))))))))))) главное, чтоб сильно не искрило во время завода....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой! ))))А сильно эт сколько???))))))))Вот поговоришь с дефчушками для прояснения и осознания...а еще больше вопросов возникает.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ой! ))))А сильно эт сколько???))))))))Вот поговоришь с дефчушками для прояснения и осознания...а еще больше вопросов возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сильно-это когда много искр вокруг летит)))) Ну что ты не знаешь, что ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сильно-это когда много искр вокруг летит)))) Ну что ты не знаешь, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аааа...эт как Новый Год! ))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аааа...эт как Новый Год! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну типа того)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну типа того)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Явно Праздник! ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))) такой же рассказ есть и про палец в горлышке бутылки...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Возникает встречный вопрос: куда юноша может себе лампочку вкрутить, для чего и откуда, вообще, у нормального человека такие вопросы берется?)))
СсылкаПожаловаться
Юноша может вкрутить лампочку куда-нибудь, в противном случае это не юноша) Привет, Жаннуль!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на for-george
for-george
Юноша может вкрутить лампочку куда-нибудь, в противном случае это не юноша) Привет, Жаннуль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Гоша!))) Вопрос конкретный..Ни куда-нибудь, а себе))))) Куда-нибудь и девушка может.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария