29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычный житейский вопрос...про лампочку

и использование её в мирных целях.Куда дефчушка может сама себе вкрутить лампочку?Зачем?И от чего будет питание этой лампочки? )))
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
145678
Андрей ЕресновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Может, но не должна и не обязана....Женщина - одним словом...
И за что мы и так любим? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю дорогу!Планида наша такая.))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
на этой неделе, на работе приехала девчушка лет 25, симпатишная тростиночка-цветочек и голос тихий и ласковый, специфика моего бокса клиент всегда при мне...( шоб не улезли куды небудзь)....просит посмотреть авто несколько моментов со знанием мат. части, чем вызвала у меня доброе удивление...разговорились и она выдаёт: - я у мужа попросила подарок на НГ шлифмашинку и электролобзик хорошие...-Зачем? - кухню сама собираю!!!.чуть не упал..сделал авто и ...-спасибо, что вы всё показали рассказали...в следующий раз эту работу сделаю сама!!! добила))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
на этой неделе, на работе приехала девчушка лет 25, симпатишная тростиночка-цветочек и голос тихий и ласковый, специфика моего бокса клиент всегда при мне...( шоб не улезли куды небудзь)....просит посмотреть авто несколько моментов со знанием мат. части, чем вызвала у меня доброе удивление...разговорились и она выдаёт: - я у мужа попросила подарок на НГ шлифмашинку и электролобзик хорошие...-Зачем? - кухню сама собираю!!!.чуть не упал..сделал авто и ...-спасибо, что вы всё показали рассказали...в следующий раз эту работу сделаю сама!!! добила))))))
СсылкаПожаловаться
Класс!У меня такая продавщица в славном граде Реутов.Умница-красавица и тех грамотная.)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Класс!У меня такая продавщица в славном граде Реутов.Умница-красавица и тех грамотная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос остался один: - ГДЕ ТАКИЕ РАСТУТ??!!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
вопрос остался один: - ГДЕ ТАКИЕ РАСТУТ??!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто радуюсь их наличию...оч радуюсь.))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я просто радуюсь их наличию...оч радуюсь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
вопрос остался один: - ГДЕ ТАКИЕ РАСТУТ??!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в России!

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Только в России!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
м-да....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
м-да....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня к Вам вопрос, Мелянчук..Если женщина будет делать в семье всё то, что в принципе должен делать мужчина..Вы ей тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А у меня к Вам вопрос, Мелянчук..Если женщина будет делать в семье всё то, что в принципе должен делать мужчина..Вы ей тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... знаешь...в женщине каждый ищет женщину, а в семье она еще - друг, товарищ и брат))) ...а куклы ...куклы тоже нужны... вам к миллионерам, либералам надо обратиться.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
... знаешь...в женщине каждый ищет женщину, а в семье она еще - друг, товарищ и брат))) ...а куклы ...куклы тоже нужны... вам к миллионерам, либералам надо обратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ищет мужчина в женщине, я поняла, спасибо, что разъяснили..хотя с либералами конечно, Вас как всегда занесло..)) Я про другое спрашивала..Зачем Вы нужные женщине, если она за Вас все Ваши дела делает сама? В принципе, Вы ей зачем?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Что ищет мужчина в женщине, я поняла, спасибо, что разъяснили..хотя с либералами конечно, Вас как всегда занесло..)) Я про другое спрашивала..Зачем Вы нужные женщине, если она за Вас все Ваши дела делает сама? В принципе, Вы ей зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
умеет!!! а делать ей зачем)))) если не релакс у нее такой, кто готовит, кто убирает...девчушка та мебель собирает
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А у меня к Вам вопрос, Мелянчук..Если женщина будет делать в семье всё то, что в принципе должен делать мужчина..Вы ей тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во блин я скотина невоспитанная ( з дзярэуни) Вы конечно...поэтому начало - ЗНАЕТЕ)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
на этой неделе, на работе приехала девчушка лет 25, симпатишная тростиночка-цветочек и голос тихий и ласковый, специфика моего бокса клиент всегда при мне...( шоб не улезли куды небудзь)....просит посмотреть авто несколько моментов со знанием мат. части, чем вызвала у меня доброе удивление...разговорились и она выдаёт: - я у мужа попросила подарок на НГ шлифмашинку и электролобзик хорошие...-Зачем? - кухню сама собираю!!!.чуть не упал..сделал авто и ...-спасибо, что вы всё показали рассказали...в следующий раз эту работу сделаю сама!!! добила))))))
СсылкаПожаловаться
Тезка по секрету ,в Казани девчушка есть жестянщица отличная и по покраске мало равных
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тезка по секрету ,в Казани девчушка есть жестянщица отличная и по покраске мало равных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Верю. но в Казань пока не поеду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Нет..Лучше каску как у шахтёра..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Так может эта функция лампочки и не для света...)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"...Куда дефчушка может сама себе вкрутить лампочку?Зачем?И от чего будет питание этой лампочки?..."

Вот куда и пр. - этого сказать не могу. Девчушки - они нынче не предсказуемы. Могу только предупредить девчушек, что лампочка плохо будет работать, если патрон уже старый, ржавый, гнилой и пр.. Прежде чем лампочку вкручивать ( вставлять, втыкать и пр.) нужно о патроне побеспокоиться. Ну там мыло, паста зубная... Ржавчину, гнильё удалить ))) Не помню чем ржавчину можно удалить )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на taurus 54
taurus 54
"...Куда дефчушка может сама себе вкрутить лампочку?Зачем?И от чего будет питание этой лампочки?..."

Вот куда и пр. - этого сказать не могу. Девчушки - они нынче не предсказуемы. Могу только предупредить девчушек, что лампочка плохо будет работать, если патрон уже старый, ржавый, гнилой и пр.. Прежде чем лампочку вкручивать ( вставлять, втыкать и пр.) нужно о патроне побеспокоиться. Ну там мыло, паста зубная... Ржавчину, гнильё удалить ))) Не помню чем ржавчину можно удалить )))
СсылкаПожаловаться
))))Ну воооо...и ты не в курсах.Отстали мы...
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария