24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обвал рубля

После обвала цен на нефть, упал и рубль.
Какие прогнозы, что думаете?
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Пятёрочка", в Вашингтоне, кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне думается, что это "Магнит".
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Соль, спички, гречка... что ещё надо для полного спокойствия ..!
СсылкаПожаловаться
Не помешают: осветительный керосин, свечи, спирт, презервативы, и конечно же Оно, основа выживания: сало!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не помешают: осветительный керосин, свечи, спирт, презервативы, и конечно же Оно, основа выживания: сало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сало..!!! Есть в наличии бекон и презервативы, все остальное в стадии поиска..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
...сало..!!! Есть в наличии бекон и презервативы, все остальное в стадии поиска..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дорогу осилит идущий" (с)
"Ищите и обрящете" (с)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Дорогу осилит идущий" (с)
"Ищите и обрящете" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты меня так послал культурненько..?)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Это ты меня так послал культурненько..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вы могли так подумать...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
...сало..!!! Есть в наличии бекон и презервативы, все остальное в стадии поиска..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно уделите внимание поискам дубовой бочки, в которую надо сложить бруски сала (чистого, без каких-либо прослоек мясных), слоями, пересыпанного солью. Сохран гарантирую. Пересол исключён. Рекомендации бесплатны, в надежде на развитие взаимовыгодного сотрудничества, сближающего Две Великие Мировые Державы.
Свечи могу выслать через DHL. Стоимость 1 шт. оговорим, но не менее 10 $ /шт., такая цена сложилась в следствии массового мора пчёл... Увы! Предоплата.
Керосин осветительный, не возьмусь переправлять в канистрах... Не пропустят мытари. Возьмите объём ж/д цистерны, отольют с танкера. Контакт с керосиновым трейдером предоставлю, при наличии заинтересованности и предоплаты.
С уважением
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обязательно уделите внимание поискам дубовой бочки, в которую надо сложить бруски сала (чистого, без каких-либо прослоек мясных), слоями, пересыпанного солью. Сохран гарантирую. Пересол исключён. Рекомендации бесплатны, в надежде на развитие взаимовыгодного сотрудничества, сближающего Две Великие Мировые Державы.
Свечи могу выслать через DHL. Стоимость 1 шт. оговорим, но не менее 10 $ /шт., такая цена сложилась в следствии массового мора пчёл... Увы! Предоплата.
Керосин осветительный, не возьмусь переправлять в канистрах... Не пропустят мытари. Возьмите объём ж/д цистерны, отольют с танкера. Контакт с керосиновым трейдером предоставлю, при наличии заинтересованности и предоплаты.
С уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне же все это теперь надо на английский своей басурманке переводить, иначе подумает что я ее в Россию по бартеру поменяю..!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Мне же все это теперь надо на английский своей басурманке переводить, иначе подумает что я ее в Россию по бартеру поменяю..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот не пойму одного... Зачем посвящать в детали перспективной сделки, кого то ещё?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот не пойму одного... Зачем посвящать в детали перспективной сделки, кого то ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаете полковник- старею, подвижность уже не та, ранний склэроз- стал забывать о содеянном, поэтому «она» как верный ежедневник, напоминает о забытом,, но шельмует - иногда и дважды может заставить « ламбаду » исполнить..!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Понимаете полковник- старею, подвижность уже не та, ранний склэроз- стал забывать о содеянном, поэтому «она» как верный ежедневник, напоминает о забытом,, но шельмует - иногда и дважды может заставить « ламбаду » исполнить..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сострадаю Вам!
Ну... Вы хоть зарубки какие-то ставьте штоль, на чём-нибудь... дабы не пользовались так беззастенчиво Вашей доверчивостью. Я искренно!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сострадаю Вам!
Ну... Вы хоть зарубки какие-то ставьте штоль, на чём-нибудь... дабы не пользовались так беззастенчиво Вашей доверчивостью. Я искренно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, надо на спине ей фломастером крестики ставить..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Точно, надо на спине ей фломастером крестики ставить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разумное и оптимальное решение задачи!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разумное и оптимальное решение задачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не успею дату и время написать..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Вот не успею дату и время написать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рекомендую всегда держать в руке набор маркеров, по цветности расположенных: каждый охотник желает знать где сидит фазан. Тут уж не ошибётесь, по дням недели.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рекомендую всегда держать в руке набор маркеров, по цветности расположенных: каждый охотник желает знать где сидит фазан. Тут уж не ошибётесь, по дням недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А время, время то как ..? Да и ночью слабенько различаю силуэты и тем более цвет..,
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
А время, время то как ..? Да и ночью слабенько различаю силуэты и тем более цвет..,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы современный человек!
Надо идти в ногу со временем.

Есть усовершенствованная, продвинутая модель, позволяет записывать время каждого хода и проведённого турнира.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вы современный человек!
Надо идти в ногу со временем.

Есть усовершенствованная, продвинутая модель, позволяет записывать время каждого хода и проведённого турнира.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот это конкретика и деловой подход.))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Соль, спички, гречка... что ещё надо для полного спокойствия ..!
СсылкаПожаловаться
как хорошо,что я купил своему алабаю гречку,рис,мясо,придётся ему делиться....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Соль, спички, гречка... что ещё надо для полного спокойствия ..!
СсылкаПожаловаться
хорошо что успел купить своему алабаю рис,гречку и мясо,придётся ему с нами делиться.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария