11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обучение за счет предприятия. Требуют кучу денег.

Работаю на государственном предприятии, заставили под угрозой увольнения подписать договор об трехнедельном обучении стоимостью 24 тысячи рублей. После обучения я обязан отработать 3 года в этой компании, либо оплатить эти 24 тысячи. Обучение, как я и ожидал мне никак не давалось, вообще ничего не понимал и не научился, т. к. это совсем другая профессия, понимали лишь те которые работают уже по 15 лет. В итоге я не сдал экзамен, по которому выдается сертификат, а значит не прошел обучение. Теперь мне предстоит выплатить компании 24 тысячи рублей и скорее всего увольняться. Что мне делать? Предприятие готовит иск в суд, а так как это крупное государственное предприятия (не простое) , то все подвязки у них в судах имеются. Я знал, что я не справлюсь с этим обучением, но начальству было по барабану, сказали либо подписывай либо проваливай, ибо непослушные нам не нужны. Работаю уже там 3 года, со всеми были нормальные отношения, а тут такую подставу кинули.
Николай Иващенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Завидую я вам, дорогие товарищи. Больше всего на свете я люблю учиться, но начальство меня за 20 лет работы посылало на учёбу 2 раза - на 1 день и на 1 месяц по вечерам. А мне бы очень надо.
СсылкаПожаловаться
Приходи научу....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Приходи научу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня интересуют вопросы ценообразования, а не то, что ты подумал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня интересуют вопросы ценообразования, а не то, что ты подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно а что таки я подумал озвучь,,,,
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня интересуют вопросы ценообразования, а не то, что ты подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ценообразованию могу просветить. Цена образуется по принципу трех П - Пол, Палец, Потолок. Все остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Приспосабливаться надо,если работой дорожишь ...но мне не понятно ...как можно ничему не научиться,если учат? Да хоть вызубрить то можно..))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Шлам какой-то! Серьёзная контора, 3-хнедельное обучение, 3-хгодичная отработка, обучение не по специальности, штрафные 24-хтысячные санкции....Что за бред! Если контора "делает" аттестацию сотрудника не по специализации, а, значит, для "бумажной" укомплектовки штата, то, что это за серьёзная контора?! Серьёзные и, представьте, даже не очень серьёзные фирмы пробивают и оплачивают такие вещи. Либо направляют "отряд смертников", один из которых всё таки получит заветную корочку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария