24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обучение во время беременности...

Пришла в автошколу, а мне отказали в обучении. Я в положении, ждем второго ребенка. Сказали беременных не учим, родите -придете...Нигде не нашла информации, запрещающей обучении в положении. Есть ли автошколы берущиеся за таких учеников...?
Валентина Крюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Хлыстов
при обучение, женщины сильно и много нервничают, а в положение вам нельзя!
СсылкаПожаловаться
Валентина КрюковаВ ответ на Алексей Хлыстов
Алексей Хлыстов
при обучение, женщины сильно и много нервничают, а в положение вам нельзя!
СсылкаПожаловаться
Ну не все же нервничают :-)
СсылкаПожаловаться
Александр
а правда,почему нельзя?
в законе так прописано?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валентина КрюковаВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
ну я примерно так и предпологала
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Валя! А зачем Вам рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего ребенка? Кроме закона есть еще здравый смысл. Если этого ограничения нет, я бы его ввел. В свое время, перед началом летной карьеры, проходил врачебно-летную комиссию: графа "годен к летному обучению". Так вот, требования по здоровью по этой графе гораздо жестче, чем по графе "годен к полетам на любых типах летательных аппаратов". При обучении нагрузки психические, физические - самые большие. Да еще всякое бывает (ДТП, не дай Бог). Моя жена сейчас учится в атошколе, завтра у нее 4-е вождение. А дрожит, как мышь, сейчас. Вам это никчему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТигрикВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, Евгений,совершенно верно! Это тоже имелось в виду. И главное, что на самом деле случается такое. А то хуже - выкидыш.
СсылкаПожаловаться
Валентина КрюковаВ ответ на Тигрик
Тигрик
Валя! А зачем Вам рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего ребенка? Кроме закона есть еще здравый смысл. Если этого ограничения нет, я бы его ввел. В свое время, перед началом летной карьеры, проходил врачебно-летную комиссию: графа "годен к летному обучению". Так вот, требования по здоровью по этой графе гораздо жестче, чем по графе "годен к полетам на любых типах летательных аппаратов". При обучении нагрузки психические, физические - самые большие. Да еще всякое бывает (ДТП, не дай Бог). Моя жена сейчас учится в атошколе, завтра у нее 4-е вождение. А дрожит, как мышь, сейчас. Вам это никчему.
СсылкаПожаловаться
А если обучена уже несколько лет, а сейчас просто нужно все это документально оформить?
СсылкаПожаловаться
ТигрикВ ответ на Валентина Крюкова
Валентина Крюкова
А если обучена уже несколько лет, а сейчас просто нужно все это документально оформить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как сейчас, а раньше можно было просто записаться сдать экзамены. Вместо автошколы писали: самоподготовка. Если есть такое, то просто сдать экзамены и получить удостоверение.
СсылкаПожаловаться
Валентина КрюковаВ ответ на Тигрик
Тигрик
Не знаю как сейчас, а раньше можно было просто записаться сдать экзамены. Вместо автошколы писали: самоподготовка. Если есть такое, то просто сдать экзамены и получить удостоверение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, спасибо. Хорошая мысль...надо узнать...
СсылкаПожаловаться
ТигрикВ ответ на Валентина Крюкова
Валентина Крюкова
О, спасибо. Хорошая мысль...надо узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю удачи, Валя!
СсылкаПожаловаться
Валентина КрюковаВ ответ на Тигрик
Тигрик
Желаю удачи, Валя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Николай Буркин
Наверное только в нашей стране женщины в интересном положении рвутся за штурвал, выезжают на отдых в знойные страны и регионы, даже сразу после родов с двухмесячными детьми, употребляют алкоголь и табак, орут благим матом на постороних и даже на мужчин, детей воспитывают на пинках и подзатыльниках, чаще всего выражаясь нецензурной бранью... Смотришь на все это и диву даешься. Как мы обнищали умственно и духовно? Уважаемые мужчины!!! Снимите с шеи своих женщин и опустите на землю!!! Займитесь прямыми обязанностями - продолжением достойного рода человечества!!!
СсылкаПожаловаться
МаринчикВ ответ на Николай Буркин
Николай Буркин
Наверное только в нашей стране женщины в интересном положении рвутся за штурвал, выезжают на отдых в знойные страны и регионы, даже сразу после родов с двухмесячными детьми, употребляют алкоголь и табак, орут благим матом на постороних и даже на мужчин, детей воспитывают на пинках и подзатыльниках, чаще всего выражаясь нецензурной бранью... Смотришь на все это и диву даешься. Как мы обнищали умственно и духовно? Уважаемые мужчины!!! Снимите с шеи своих женщин и опустите на землю!!! Займитесь прямыми обязанностями - продолжением достойного рода человечества!!!
СсылкаПожаловаться
ну обобщать та наверное все таки не стоит...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Николай Буркин
Николай Буркин
Наверное только в нашей стране женщины в интересном положении рвутся за штурвал, выезжают на отдых в знойные страны и регионы, даже сразу после родов с двухмесячными детьми, употребляют алкоголь и табак, орут благим матом на постороних и даже на мужчин, детей воспитывают на пинках и подзатыльниках, чаще всего выражаясь нецензурной бранью... Смотришь на все это и диву даешься. Как мы обнищали умственно и духовно? Уважаемые мужчины!!! Снимите с шеи своих женщин и опустите на землю!!! Займитесь прямыми обязанностями - продолжением достойного рода человечества!!!
СсылкаПожаловаться
Буркин, ты что такой злой в 07.47, сегодня суббота, поспал бы...Женщин наших родных расписал как-то...некрасиво. Если она беременна, что не человек ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуркинВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Буркин, ты что такой злой в 07.47, сегодня суббота, поспал бы...Женщин наших родных расписал как-то...некрасиво. Если она беременна, что не человек ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, ребенок даже в утробе матери должен развиваться в спокойной обстановке, а не только после его рождения. Многие женщины этим часто пренебрегают, отсюда и вывод, истеричных детей с каждым годом становится все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Валентина КрюковаВ ответ на Николай Буркин
Николай Буркин
Роман, ребенок даже в утробе матери должен развиваться в спокойной обстановке, а не только после его рождения. Многие женщины этим часто пренебрегают, отсюда и вывод, истеричных детей с каждым годом становится все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли, что я буду сильно, да и вообще, нервничать за рулем? Я не первый год езжу, причем не только на легковом авто, но и троллейбус с автобусом могу :-))) Так что расслабтесь, не все женщины в нашей стране такие, как вы нас расписываете...видимо чем-то все-таки женский род вам сильно насолил, раз вы так злитесь :-)))
СсылкаПожаловаться
Вера КилинаВ ответ на Валентина Крюкова
Валентина Крюкова
А с чего вы взяли, что я буду сильно, да и вообще, нервничать за рулем? Я не первый год езжу, причем не только на легковом авто, но и троллейбус с автобусом могу :-))) Так что расслабтесь, не все женщины в нашей стране такие, как вы нас расписываете...видимо чем-то все-таки женский род вам сильно насолил, раз вы так злитесь :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же беременны, а не больны. Главное, чтобы инструктор спокойный попался, и наплевать кто что скажет...
СсылкаПожаловаться
Валентина КрюковаВ ответ на Вера Килина
Вера Килина
Вы же беременны, а не больны. Главное, чтобы инструктор спокойный попался, и наплевать кто что скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку. Беременность не болезнь - это точно)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария