14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обсуждения рено дастер.

Заказал Рено Дастер,придёт в июне,пока жду полазал по форумам обсуждения Дастерови увидел одну закономерность,чем хуже у чела машина (ваз 09,05,099, нексия,м 2141) тем больше негатива-ну и ведро,чуть не блевонул как увидел итд.а чем луше (спортейдж,тушкан,кайрон) тем комменты более положительные-салон мог бы быть лучше,но в целом за свою цену нормально.как Вы могли бы обьяснить эту ситуацию. написал на компьютере дочери поэтому такая ава.
настюша ивченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тас 12..не больше....в принципе она так и стоит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ШульцВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
12 евро=16 долларов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ШульцВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну вы оба перебрали чутка.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
не поняла,а где моя ссылка на дастер?
СсылкаПожаловаться
настюша ивченкоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
не поняла,а где моя ссылка на дастер?
СсылкаПожаловаться
я не удалял
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Дастер гут, но лучше с 2.0 л мотором боле динамичный и расход практически одинаковый, 1,6 л для спокойной езды, и еще надо сделать обесшумку салона сразу( моторный отсек, арки и т.п.)
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Я бы подумал о другой полноприводной машине за 850 т.р., пусть и не новой ...
СсылкаПожаловаться
настюша ивченкоВ ответ на александр адяев
александр адяев
Я бы подумал о другой полноприводной машине за 850 т.р., пусть и не новой ...
СсылкаПожаловаться
4х4 2 литра,привиледж,плюсдоставка5100 всё вместе 626100,было бы 850 подумал бы о другой.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на настюша ивченко
настюша ивченко
4х4 2 литра,привиледж,плюсдоставка5100 всё вместе 626100,было бы 850 подумал бы о другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4х4 2 литра,привиледж,плюсдоставка5100 всё вместе 626100,было бы 850 подумал бы о другой. Это кто ВАМ сказал про 626 100р ?
Я веду речь о дизельном 4WD "типа" , бензиновый получается дешевле , но не намного.
И не надо верить тому что написано в рекламном буклете , Ок !?!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на александр адяев
александр адяев
4х4 2 литра,привиледж,плюсдоставка5100 всё вместе 626100,было бы 850 подумал бы о другой. Это кто ВАМ сказал про 626 100р ?
Я веду речь о дизельном 4WD "типа" , бензиновый получается дешевле , но не намного.
И не надо верить тому что написано в рекламном буклете , Ок !?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек надо пологать договор заключил , при чём тут рекламный буклет.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Странник.
Странник.
человек надо пологать договор заключил , при чём тут рекламный буклет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Питере знакомые ездили на тест драй этого авто (так себе , ни плохого ни хорошего не сказали , ОБЫЧНЫЙ кросс), за одно и поинтересовались реальной стоимостью с допами которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при покупке авто , вот поэтому ТАКИЕ ЦЕНЫ
540 - 550 т.р обычный переднеприводной 1.6 на бензинке и 750 - 760 т.р. 4WD "типа" 1.6 бензинка
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на александр адяев
александр адяев
У нас в Питере знакомые ездили на тест драй этого авто (так себе , ни плохого ни хорошего не сказали , ОБЫЧНЫЙ кросс), за одно и поинтересовались реальной стоимостью с допами которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при покупке авто , вот поэтому ТАКИЕ ЦЕНЫ
540 - 550 т.р обычный переднеприводной 1.6 на бензинке и 750 - 760 т.р. 4WD "типа" 1.6 бензинка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, не вводите в заблуждение людей молодой человек, в "топовой" комплектации, 2л, 4WD с допами 721000 в Петровском автоцентре стоит, за 750 на него ещё сигналку с шумкой можно поставить...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Да ладно, не вводите в заблуждение людей молодой человек, в "топовой" комплектации, 2л, 4WD с допами 721000 в Петровском автоцентре стоит, за 750 на него ещё сигналку с шумкой можно поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я если не забуду , Вам отвечу за сколько человек (коллега по работе) купил авто в реальном варианте ибо он стоит в очереди , Ок !
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на александр адяев
александр адяев
Я если не забуду , Вам отвечу за сколько человек (коллега по работе) купил авто в реальном варианте ибо он стоит в очереди , Ок !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, но я осматривал реальный вариант, и мог бы на нём уехать, если б оно мне надо было...
СсылкаПожаловаться
настюша ивченкоВ ответ на александр адяев
александр адяев
Я если не забуду , Вам отвечу за сколько человек (коллега по работе) купил авто в реальном варианте ибо он стоит в очереди , Ок !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
город Череповец,автосалон Северный,никто допов на машины по пред заказу не навязывает, а всю эту лабуду ставят на машины в наличии,для тех кто не хочет ждать.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на настюша ивченко
настюша ивченко
город Череповец,автосалон Северный,никто допов на машины по пред заказу не навязывает, а всю эту лабуду ставят на машины в наличии,для тех кто не хочет ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
город Череповец,автосалон Северный,никто допов на машины по пред заказу не навязывает, а всю эту лабуду ставят на машины в наличии,для тех кто не хочет ждать.
Я там ниже написал PRO счастливцев ,вроде моему коллеге обещали осенью...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на александр адяев
александр адяев
У нас в Питере знакомые ездили на тест драй этого авто (так себе , ни плохого ни хорошего не сказали , ОБЫЧНЫЙ кросс), за одно и поинтересовались реальной стоимостью с допами которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при покупке авто , вот поэтому ТАКИЕ ЦЕНЫ
540 - 550 т.р обычный переднеприводной 1.6 на бензинке и 750 - 760 т.р. 4WD "типа" 1.6 бензинка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в питере , я покупал авто в салонах шевроле ,форда,мазды ,тойоты, митсубиси ...ни каких обязательных допов не было, что за чепуха. в каком салоне обязательные допы? кроме страховки ни чего обязательного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария