Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обсуждения рено дастер.

Заказал Рено Дастер,придёт в июне,пока жду полазал по форумам обсуждения Дастерови увидел одну закономерность,чем хуже у чела машина (ваз 09,05,099, нексия,м 2141) тем больше негатива-ну и ведро,чуть не блевонул как увидел итд.а чем луше (спортейдж,тушкан,кайрон) тем комменты более положительные-салон мог бы быть лучше,но в целом за свою цену нормально.как Вы могли бы обьяснить эту ситуацию. написал на компьютере дочери поэтому такая ава.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Александр Шульц
Просто всё, на 09 и т.п. пацаны катаются неразумные В ОСНОВНОМ (без обид владельца ВАЗ-ов в летах и с мозгами), на авто посерьёзней и дяденьки постарше, вот и закономерность...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Лично я бы наверное взял. Но хочется потрогать руками.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю автор запал на шильдик Рено....иначе бы автор купил бы Тигго 4Х4 за 650 и не ждал бы когда на горе рак свиснет, так как это давно отмечено всеми, что ТИгго лучше Дастера, единственный плюс у Дастера перед ТИгго - это дизель, который экономнее
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю автор запал на шильдик Рено....иначе бы автор купил бы Тигго 4Х4 за 650 и не ждал бы когда на горе рак свиснет, так как это давно отмечено всеми, что ТИгго лучше Дастера, единственный плюс у Дастера перед ТИгго - это дизель, который экономнее
СсылкаПожаловаться
так как это давно отмечено всеми, что ТИгго лучше Дастера

Всеми это кем? От скромности не помрёшь, это точно...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
так как это давно отмечено всеми, что ТИгго лучше Дастера

Всеми это кем? От скромности не помрёшь, это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всеми - это евро авто журналы....как только Дастер вышел на рынок Европы, его начали сравнивать, но с чем....оказалось что у него один конкурент в Европе - это Чери ТИгго, который там есть как ДР, собираемый в Италии....вот и тестили их....почитай журналы за 2007 год....это у нас новинка...а там этот румын уже наверное надоел
СсылкаПожаловаться
forum forum
всеми - это евро авто журналы....как только Дастер вышел на рынок Европы, его начали сравнивать, но с чем....оказалось что у него один конкурент в Европе - это Чери ТИгго, который там есть как ДР, собираемый в Италии....вот и тестили их....почитай журналы за 2007 год....это у нас новинка...а там этот румын уже наверное надоел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надоел румын, это ты верно заметил, только вот что-то я Тигго тут ни разу не встречал, но подборку за 2007 гляну, когда вернусь...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Надоел румын, это ты верно заметил, только вот что-то я Тигго тут ни разу не встречал, но подборку за 2007 гляну, когда вернусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос не в том кто кого и где встречал, а вопрос что можно купить в странах ЕС...так вот в Италии можно купить китайцев свободно
СсылкаПожаловаться
forum forum
вопрос не в том кто кого и где встречал, а вопрос что можно купить в странах ЕС...так вот в Италии можно купить китайцев свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Италии да, в Германии практически нереально...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только почему-то я в Европе ни одного Тиго не видел, а вот Дастеров полно. Создалось даже впечатление, что Дастер самый массовый кроссовер в Европе. По крайней мере в Бельгии и Франции.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Только почему-то я в Европе ни одного Тиго не видел, а вот Дастеров полно. Создалось даже впечатление, что Дастер самый массовый кроссовер в Европе. По крайней мере в Бельгии и Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в Германии тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что Дачя продаётся через дилеров Рено...а у ДР только дилеры в Италии....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а где ты народ то увидел...обыкновенные понторезы
СсылкаПожаловаться
forum forum
а где ты народ то увидел...обыкновенные понторезы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый,я понимаю весна,обострение,все те кто не хочет покупать шедевры автомобилестроения которыми ты торгуешь -понторезы.Ты бы лёг поспал,может полегчает.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
ошибаешься уважаемый,ни на что я не западал . а насчёт тигго и других чинамобилей запал ты и походу очень сильно запал.
СсылкаПожаловаться
настюша ивченко
ошибаешься уважаемый,ни на что я не западал . а насчёт тигго и других чинамобилей запал ты и походу очень сильно запал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых...на этой повозке стоит румынский шильдик, но Рено видно постеснялась его для России, и повесила свой реновский....висел бы на этом чудо технике какой нибудь Тата или Махиндра...да даже таже дачя...ты бы к ней даже близко бы не подошел...а так Ренооооооооооо
СсылкаПожаловаться
forum forum
во-первых...на этой повозке стоит румынский шильдик, но Рено видно постеснялась его для России, и повесила свой реновский....висел бы на этом чудо технике какой нибудь Тата или Махиндра...да даже таже дачя...ты бы к ней даже близко бы не подошел...а так Ренооооооооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты похоже прав,тиггооооооооооооооо звучит гордо.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
да не нужен не кому Ваш китайский хлам....))))))))....не как ВЫ ни кого не уговорите...))))
СсылкаПожаловаться
Dimako
Дастер - бюджетный кроссовер на основе зарекомендовавшего себя семейства логан-сандеро. Уверен, не подведет. но надо понимать, за что платишь и не ждать большего, чем положено. я бы так сказал: дастер. владельцам логанов посвящается. т.е. непритязательным. а я, например, хочу, чтоб и бардачок охлаждаемый, и руль в двух направлениях... торпедо сделали для нас хорошее, и то молодцы. а хаять его человек в здавом уме не будет: так можно мух от котлет...
СсылкаПожаловаться
Dimako
Дастер - бюджетный кроссовер на основе зарекомендовавшего себя семейства логан-сандеро. Уверен, не подведет. но надо понимать, за что платишь и не ждать большего, чем положено. я бы так сказал: дастер. владельцам логанов посвящается. т.е. непритязательным. а я, например, хочу, чтоб и бардачок охлаждаемый, и руль в двух направлениях... торпедо сделали для нас хорошее, и то молодцы. а хаять его человек в здавом уме не будет: так можно мух от котлет...
СсылкаПожаловаться
да никто его не хает...ему красная цена в максималке с автоматом и со всеми другими наворотами 15 тыс евро....а его у нас за почти 30 пихаютвы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тас 12..не больше....в принципе она так и стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
12 евро=16 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы оба перебрали чутка.
СсылкаПожаловаться
не поняла,а где моя ссылка на дастер?
СсылкаПожаловаться
не поняла,а где моя ссылка на дастер?
СсылкаПожаловаться
я не удалял
СсылкаПожаловаться
Дастер гут, но лучше с 2.0 л мотором боле динамичный и расход практически одинаковый, 1,6 л для спокойной езды, и еще надо сделать обесшумку салона сразу( моторный отсек, арки и т.п.)
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Я бы подумал о другой полноприводной машине за 850 т.р., пусть и не новой ...
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Я бы подумал о другой полноприводной машине за 850 т.р., пусть и не новой ...
СсылкаПожаловаться
4х4 2 литра,привиледж,плюсдоставка5100 всё вместе 626100,было бы 850 подумал бы о другой.
СсылкаПожаловаться
настюша ивченко
4х4 2 литра,привиледж,плюсдоставка5100 всё вместе 626100,было бы 850 подумал бы о другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4х4 2 литра,привиледж,плюсдоставка5100 всё вместе 626100,было бы 850 подумал бы о другой. Это кто ВАМ сказал про 626 100р ?
Я веду речь о дизельном 4WD "типа" , бензиновый получается дешевле , но не намного.
И не надо верить тому что написано в рекламном буклете , Ок !?!
СсылкаПожаловаться
александр адяев
4х4 2 литра,привиледж,плюсдоставка5100 всё вместе 626100,было бы 850 подумал бы о другой. Это кто ВАМ сказал про 626 100р ?
Я веду речь о дизельном 4WD "типа" , бензиновый получается дешевле , но не намного.
И не надо верить тому что написано в рекламном буклете , Ок !?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек надо пологать договор заключил , при чём тут рекламный буклет.
СсылкаПожаловаться
Странник.
человек надо пологать договор заключил , при чём тут рекламный буклет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Питере знакомые ездили на тест драй этого авто (так себе , ни плохого ни хорошего не сказали , ОБЫЧНЫЙ кросс), за одно и поинтересовались реальной стоимостью с допами которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при покупке авто , вот поэтому ТАКИЕ ЦЕНЫ
540 - 550 т.р обычный переднеприводной 1.6 на бензинке и 750 - 760 т.р. 4WD "типа" 1.6 бензинка
СсылкаПожаловаться
александр адяев
У нас в Питере знакомые ездили на тест драй этого авто (так себе , ни плохого ни хорошего не сказали , ОБЫЧНЫЙ кросс), за одно и поинтересовались реальной стоимостью с допами которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при покупке авто , вот поэтому ТАКИЕ ЦЕНЫ
540 - 550 т.р обычный переднеприводной 1.6 на бензинке и 750 - 760 т.р. 4WD "типа" 1.6 бензинка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, не вводите в заблуждение людей молодой человек, в "топовой" комплектации, 2л, 4WD с допами 721000 в Петровском автоцентре стоит, за 750 на него ещё сигналку с шумкой можно поставить...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru