24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждаем автомобили

Расскажите о слабых местах и основных недостатках школда фабия
Андрей Евдокимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Slawa
ты Форум-Форума спроси....он здесь на сайте....))))....сейчас он тебе все расскажет...))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
ты Форум-Форума спроси....он здесь на сайте....))))....сейчас он тебе все расскажет...))))))
СсылкаПожаловаться
кстати по поводу сборки, вероятнее всего её низкий ресурс следствие нашей сборки....
СсылкаПожаловаться
forum forum
главный недостаток Шкоды как таковой, это её низкий ресурс..машина на год МАКСИМУМ..и то если с неё только пыль сдувать....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
главный недостаток Шкоды как таковой, это её низкий ресурс..машина на год МАКСИМУМ..и то если с неё только пыль сдувать....
СсылкаПожаловаться
это говорит человек - который никогда не имел такого автомобиля, а владеет автомобилем ЗАЗ и китайского Тигго ...))))))....ФОРУМ, тебе ли говорить о надежности шкоды..??
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
это говорит человек - который никогда не имел такого автомобиля, а владеет автомобилем ЗАЗ и китайского Тигго ...))))))....ФОРУМ, тебе ли говорить о надежности шкоды..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю объективные вещи, стоила бы эта Шкода около 300 тыс, без вопросов, цена-качество на уровне...но она стоит явно не на своё качество...я только одного понять не могу, смысл превозносить качество Шкоды и других, если они до этого качества не дотягивают....только одна причина продавец Шкод....)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
я говорю объективные вещи, стоила бы эта Шкода около 300 тыс, без вопросов, цена-качество на уровне...но она стоит явно не на своё качество...я только одного понять не могу, смысл превозносить качество Шкоды и других, если они до этого качества не дотягивают....только одна причина продавец Шкод....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ЗАЗ ?? дотягивает до качества???.а Чери Тигго?...тоже дотянул..??))))))))))))))))))...ха-ха....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
а ЗАЗ ?? дотягивает до качества???.а Чери Тигго?...тоже дотянул..??))))))))))))))))))...ха-ха....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАЗа свои 300 отрабатывает, как и Тигго 600 при полном приводе
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
ЗАЗа свои 300 отрабатывает, как и Тигго 600 при полном приводе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот как тебя клоуном не назвать???.если ЗАЗ ты сравниваешь со Шкодой....))))))....неужели в голове ни одной живой клеточки???.ну хотя бы одна раненая клеточка ...сказала бы тебе что это просто глупо сравнивать их....смешно ладно....люди посмеются и все....ну а глупым сочтут???.не пугает???,а форум??..))))....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
ну вот как тебя клоуном не назвать???.если ЗАЗ ты сравниваешь со Шкодой....))))))....неужели в голове ни одной живой клеточки???.ну хотя бы одна раненая клеточка ...сказала бы тебе что это просто глупо сравнивать их....смешно ладно....люди посмеются и все....ну а глупым сочтут???.не пугает???,а форум??..))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего такого есть в Шкоде чего нет в ЗАЗе....я бы понял если бы сказал БМВ или Мерс...тут сравнение неуместно...но Шкода точно такая же повозка как ЗАЗ ШАНС....никакой разницы кроме как в названии между ними нет....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
а чего такого есть в Шкоде чего нет в ЗАЗе....я бы понял если бы сказал БМВ или Мерс...тут сравнение неуместно...но Шкода точно такая же повозка как ЗАЗ ШАНС....никакой разницы кроме как в названии между ними нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...))))))))))....раненая клеточка....умерла...))))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Slawa
Slawa
...))))))))))....раненая клеточка....умерла...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аминь!
СсылкаПожаловаться
Алексей ВладимировичВ ответ на forum forum
forum forum
а чего такого есть в Шкоде чего нет в ЗАЗе....я бы понял если бы сказал БМВ или Мерс...тут сравнение неуместно...но Шкода точно такая же повозка как ЗАЗ ШАНС....никакой разницы кроме как в названии между ними нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего такого есть в Шкоде чего нет в ЗАЗе....я бы понял если бы сказал БМВ или Мерс...тут сравнение неуместно...но Шкода точно такая же повозка как ЗАЗ ШАНС....никакой разницы кроме как в названии между ними нет....

шкода вообще то это концерн Фольксвагена,если что
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Владимирович
Алексей Владимирович
а чего такого есть в Шкоде чего нет в ЗАЗе....я бы понял если бы сказал БМВ или Мерс...тут сравнение неуместно...но Шкода точно такая же повозка как ЗАЗ ШАНС....никакой разницы кроме как в названии между ними нет....

шкода вообще то это концерн Фольксвагена,если что
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что....надо падать в экстазе?
СсылкаПожаловаться
Алексей ВладимировичВ ответ на forum forum
forum forum
и что....надо падать в экстазе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да,VW это имя,также как Мерс и БМВ
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Владимирович
Алексей Владимирович
да,VW это имя,также как Мерс и БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
была бы ещё фамилия можно было бы ещё подумать...а так я уж понаблюдаю тихонько
СсылкаПожаловаться
Алексей ВладимировичВ ответ на forum forum
forum forum
была бы ещё фамилия можно было бы ещё подумать...а так я уж понаблюдаю тихонько
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а че споришь то?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
я говорю объективные вещи, стоила бы эта Шкода около 300 тыс, без вопросов, цена-качество на уровне...но она стоит явно не на своё качество...я только одного понять не могу, смысл превозносить качество Шкоды и других, если они до этого качества не дотягивают....только одна причина продавец Шкод....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В шкоду качество сборки и отделочных материалов такие какие ты на китайце ни когда не увидишь!)))) туда же лезешь, даже не знаешь о чем речь прет. Твой зас и рядом со шкодой даже и не стоял!!!))))))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Юрий
Юрий
В шкоду качество сборки и отделочных материалов такие какие ты на китайце ни когда не увидишь!)))) туда же лезешь, даже не знаешь о чем речь прет. Твой зас и рядом со шкодой даже и не стоял!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже больше не могу Форума чиать))))мне уже плохо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Евдокимов
есть чешская сборка
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов
есть чешская сборка
СсылкаПожаловаться
а чешская сборка не для наших дорог....они же ведь не знают, что у нас нет дорог..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария