20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждаем автомобили

Расскажите о слабых местах и основных недостатках школда фабия
Андрей Евдокимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
SAMARAВ ответ на forum forum
forum forum
а чешская сборка не для наших дорог....они же ведь не знают, что у нас нет дорог..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низкий клиренс самый большой недостаток чешской сборки ( я про фабию), ресурс тоже в районе 180 тыс км.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на forum forum
forum forum
а чешская сборка не для наших дорог....они же ведь не знают, что у нас нет дорог..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чешская сборка не для наших дорог....они же ведь не знают, что у нас нет дорог..
У меня Октавия чешской сборки была - отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Андрей Евдокимов
а что у калужской сборки клиренс больше7 ина сколько7
СсылкаПожаловаться
Андрей Евдокимов
а что у калужской сборки клиренс больше7 ина сколько7
СсылкаПожаловаться
да он то от куда знает....)))))))....
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов
а что у калужской сборки клиренс больше7 ина сколько7
СсылкаПожаловаться
не знаю ,но моя была чеш . сборки все цепляла,про недостатки - ватные тормоза , от застывания плохой незамерзайки может лопнуть трубка заднегно стеклоочистителя,жрет для 1,2 многовато 10-11 л по городу при шустрой езде, очень требовательна к качеству бензина.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
из опыта персаживания со шкоды фабия на новый киа рио, шкода уже прошлый век во всем . А цена примерна одинаковая .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
из опыта персаживания со шкоды фабия на новый киа рио, шкода уже прошлый век во всем . А цена примерна одинаковая .
СсылкаПожаловаться
Посидел я тут в новой рио в салоне....мда....за 600 ты такое овно полное)))))) Плюс это дисковые задние тормоза и все....
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Посидел я тут в новой рио в салоне....мда....за 600 ты такое овно полное)))))) Плюс это дисковые задние тормоза и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, до рыдвана под названием лачетти куда ей :)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
ну да, до рыдвана под названием лачетти куда ей :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно))))Далековато как до китая букво Г)))))) А так фабия на много добротнее сделана!!! За 600 штук без проблем нормальную машину купить чем это китайское чудо с китайским двиглом)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на SAMARA
SAMARA
из опыта персаживания со шкоды фабия на новый киа рио, шкода уже прошлый век во всем . А цена примерна одинаковая .
СсылкаПожаловаться
главное масло через 5000 сливай и новое заливай, и этому, как говорят тут, китайскому движку сносу не будет)))))
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Да посмотри лучше отзывы да и все.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Да посмотри лучше отзывы да и все.
СсылкаПожаловаться
а что отзывы , есть позитивные есть негативные ...кому верить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
У меня была Comby 6Y 1.2 НТР 2007 года.Ездил полгода,в принципе машинка неплохая.Из минусов:на моей полез антигравий на порогах,и легкая.Поэтому и продал,люблю тяжелые авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Лекомцев
У меня машина год в эксплуатации, серьезных недостатков не обнаружил, не много низковата, не много жестковата, расход 7-8 л, после мойки появлялся скрип в дверях: силиконовая смазка и опять все нормально, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Сергей Лекомцев
Сергей Лекомцев
У меня машина год в эксплуатации, серьезных недостатков не обнаружил, не много низковата, не много жестковата, расход 7-8 л, после мойки появлялся скрип в дверях: силиконовая смазка и опять все нормально, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
смазка после каждой мойки ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лекомцев В ответ на Анархист
Анархист
смазка после каждой мойки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если двери не открывать, то нет, а так две-три мойки -снова скрипеть начинает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария