14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим Рено Логан

Скажите Рено Логан стоит своих денег?И как он вообще в эксплуатации,много брака всплывает у новых автомобилей этой модели.
Александр Иванишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Nick LeeВ ответ на бан баныч
бан баныч
по моему получается, что есть такой авто как логан,но он просто логан и все- дешевый авто для дачи и таксистов и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как и любой другой авто - просто авто, для дачи, или для бездорожья, или для понтов...
И у каждого есть недостатки, даже у бентли.
Логан для своего сегмента - один из лучших автомобилей, это факт.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Как и любой другой авто - просто авто, для дачи, или для бездорожья, или для понтов...
И у каждого есть недостатки, даже у бентли.
Логан для своего сегмента - один из лучших автомобилей, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скоро зима - зимой на шипованной резине - Логан - КОРОЛЬ РОССИЙСКИХ ДОРОГ! ваш пост?
Вы погарячились- королем росс.дорог он быть не может,по той причине что дорог нет!а если нет дорог то внедорожник на голову выше логана!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на бан баныч
бан баныч
Скоро зима - зимой на шипованной резине - Логан - КОРОЛЬ РОССИЙСКИХ ДОРОГ! ваш пост?
Вы погарячились- королем росс.дорог он быть не может,по той причине что дорог нет!а если нет дорог то внедорожник на голову выше логана!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... и на порядок дороже!))))
Повторяю - для города и регулярных поездок по разбитым загородным дорогам, логан приспособлен отлично! Никто не говорит, что логан хорош для бездорожья - для этого хорош уаз - козлик.
Каждой машине свое место, для своего места логан - отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
... и на порядок дороже!))))
Повторяю - для города и регулярных поездок по разбитым загородным дорогам, логан приспособлен отлично! Никто не говорит, что логан хорош для бездорожья - для этого хорош уаз - козлик.
Каждой машине свое место, для своего места логан - отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я не спорю в своем сигменте он ХОРОШ!
просто Вы сказали что он король росс дорог-от сюда спор и возник))))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на бан баныч
бан баныч
а что глядеть? зима это полный привод,а логан как известно-монопривод))))
соглашусь)) будете из сугроба выглядывать внедорожники,что бы Вас вытащили))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что глядеть? зима это полный привод,а логан как известно-монопривод))))соглашусь)) будете из сугроба выглядывать внедорожники,что бы Вас вытащили))))))))))))))

Три зимы отъездил на Логане, ни разу не застрял - это вам не С класс, который ни где проехать не может. Где вы видели сугробы, вы что в чистое поле выезжаете, чтобы поездить на машинке.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Берите с кондеем и ABS.
Скоро зима - зимой на шипованной резине - Логан - КОРОЛЬ РОССИЙСКИХ ДОРОГ!
Без шуток. Катаюсь второй год - доволен как слон.
Машина не для понтов, зато если хотите в любой момент, в любую погоду сесть и поехать хоть на сто метров, хоть на тысячу километров и быть при этом на 100% уверенным, что доедете - берите Логана, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
1000 км на логане?))))))))это целое испытание для людей которые в нем едут
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
1000 км на логане?))))))))это целое испытание для людей которые в нем едут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тысячу за раз не ездил, но 800 приходилось, никакое не испытание.
Хотя если задница из хрусталя...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Тысячу за раз не ездил, но 800 приходилось, никакое не испытание.
Хотя если задница из хрусталя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут 180 км по киевскому шоссе проехал на логане чуть не одурел на куханной табуретке сидеть а это 1000....))) в нем же сидишь как в ваз 2106 под 90 градусов спина))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Я тут 180 км по киевскому шоссе проехал на логане чуть не одурел на куханной табуретке сидеть а это 1000....))) в нем же сидишь как в ваз 2106 под 90 градусов спина))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато высокая посадка и клиренс.
Мне например вполне комфортно. На мазде мне было не очень удобно - посадка низкая, шея затекает.. на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Александр ИванишинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Зато высокая посадка и клиренс.
Мне например вполне комфортно. На мазде мне было не очень удобно - посадка низкая, шея затекает.. на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько реально логан потребляет бензина?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Иванишин
Александр Иванишин
Сколько реально логан потребляет бензина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по москве бывает и 10-12л. если с кондеем - может и все 20 сожрать...
На трассе если держать 90-100 - 6 л.
Я накатываю в неделю примерно 600км.
Заправляюсь один раз по воскресеньям в области. Лью 95 бензин.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Зато высокая посадка и клиренс.
Мне например вполне комфортно. На мазде мне было не очень удобно - посадка низкая, шея затекает.. на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на мазде шея никогда не затечет, в таких авто посадки очень удобные особенно на дальние расстояния, логан для дальников не приспособлен ни как, он приспособлен для дачи максимум!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
на мазде шея никогда не затечет, в таких авто посадки очень удобные особенно на дальние расстояния, логан для дальников не приспособлен ни как, он приспособлен для дачи максимум!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто говорит, что логан для дальних поездок? Речь о надежности - при необходимости, можно смело хоть на пять тысяч отправляться - все неисправности легко прогнозируемые, все ремонты - плановые. Очень редко когда что-то в незапланированно отказывает... главное вовремя менять расходники. Кстати в обслуживании логан - один из самых недорогих, больше половины логанов обслуживается не у официальных дилеров - люди даже на гарантию плюют - ТО1, ТО2 прошли и чао официалы!))) Конечно есть недостатки, чай не бентли... табуретка.. может быть... дык и цена - соответствующая! А по надежности (если не явный заводской брак) - один из лучших.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А кто говорит, что логан для дальних поездок? Речь о надежности - при необходимости, можно смело хоть на пять тысяч отправляться - все неисправности легко прогнозируемые, все ремонты - плановые. Очень редко когда что-то в незапланированно отказывает... главное вовремя менять расходники. Кстати в обслуживании логан - один из самых недорогих, больше половины логанов обслуживается не у официальных дилеров - люди даже на гарантию плюют - ТО1, ТО2 прошли и чао официалы!))) Конечно есть недостатки, чай не бентли... табуретка.. может быть... дык и цена - соответствующая! А по надежности (если не явный заводской брак) - один из лучших.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любой авто при необходимости проедит хоть 10 000км без проблем!! Логан не надежнее остальных, это все миф владельцев этих авто!!! Логан обычный дешевый автомобиль подходящий для пенсионеров!!!!то что ТО дешево это не плюс, это обычная его цена!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
любой авто при необходимости проедит хоть 10 000км без проблем!! Логан не надежнее остальных, это все миф владельцев этих авто!!! Логан обычный дешевый автомобиль подходящий для пенсионеров!!!!то что ТО дешево это не плюс, это обычная его цена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про любой авто есть мифы.
А надежность логана при его цене - это не миф.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Про любой авто есть мифы.
А надежность логана при его цене - это не миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я не пенсионер ;-)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Alexandra
Alexandra
И я не пенсионер ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык я вроде тоже!)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
дык я вроде тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я за свой Логан любому глотку перегрызу )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я за свой Логан любому глотку перегрызу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и зря)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юрий
Юрий
ну и зря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И Вам тоже)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария