3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим ка кроссоверы до 1 000 000 рубликов;)

вот мое предложение: предлагаю составить свое видение на лучшие кроссоверы в ценовом сегменте до 1 млн. рублей.
можно составить в форме рейтинга: 1 место - тот, 2 место - этот. 3 - .и т.д.
Какие вы считаете лучшими и почему?
к производителям какой страны вы наиболее лояльны?
выбор ограничивается только знаниями и фантазией.
огромная просьба высказывать лично свое мнение и не критиковать в грубой форме мнение других!
Будем уважать друг друга!
Заранее спасибо всем!
ZooM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Комментарий удален.Почему?
KlausВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
+100
СсылкаПожаловаться
ZooMВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
а вы предложите что-нибудь более интересное за эти деньги для человека, не обремененного семьей ,который большую часть времени проводит в городе, но частенько выезжает на природу! и чем дальше, тем лучше! хочется комфорта, нормального двигателя, а не игрушки в 1,4-1,6 литра, достойного оснащения (пусть будет кондей, а не климат! пусть динамиков будет 4-6, а не 8), но это не русский автомобиль, комплектацию которой журнал ЗА РУЛЕМ охарактеризовал: "современное оборудовоние отсутствует"!
СсылкаПожаловаться
рашид абдуллинВ ответ на ZooM
ZooM
а вы предложите что-нибудь более интересное за эти деньги для человека, не обремененного семьей ,который большую часть времени проводит в городе, но частенько выезжает на природу! и чем дальше, тем лучше! хочется комфорта, нормального двигателя, а не игрушки в 1,4-1,6 литра, достойного оснащения (пусть будет кондей, а не климат! пусть динамиков будет 4-6, а не 8), но это не русский автомобиль, комплектацию которой журнал ЗА РУЛЕМ охарактеризовал: "современное оборудовоние отсутствует"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возмите финика 2004-2005 года. они будут новей всех перечисленных выше .удовольствие от всего.
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
Мне такой нравится: http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/Ti...
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
Мне такой нравится: http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/Ti...
СсылкаПожаловаться
всем хорош тигуан!!но двигатель 1,4...нормально едет только в том диапазоне, где работает турбина, а все, что ниже и выше...увы и ах!
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на ZooM
ZooM
всем хорош тигуан!!но двигатель 1,4...нормально едет только в том диапазоне, где работает турбина, а все, что ниже и выше...увы и ах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что не всё так критично...так или иначе, современное автомобилестроение направлено на извлечение макс. мощности из минимального объёма, поэтому забудьте о больших объемах... и 1,4 очень серьёзный моторчик))
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
Думаю, что не всё так критично...так или иначе, современное автомобилестроение направлено на извлечение макс. мощности из минимального объёма, поэтому забудьте о больших объемах... и 1,4 очень серьёзный моторчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отлично отношусь к нововведениям в современной автоиндустрии. однако мне довелось проехать на данном авто с двигателей 1,4...по правде говоря, ХОРОШ! ничего не скажешь! однако, автомат здесь смотрелся бы уместнее...сильных хлопот ручка не доставляет, но приятные ощущения избытка тяги на низах...как можно этим пожертвовать=)я бы взял дизель о 2-х дитрах объема, но кто мне добавит еще 300 тысяч!!!?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
За чем эти кроссоверы нужны лучше настоящий внедорожник взять Урал 43206-0111-41 ( 4х4, 4,2тн, 230 л.с., бортовой, металл.платформа, тент ) ,Б/У Хамер Н2/Н3 Тахо,Эскалайд например чем на корейскм пластмассовом кроссовере позориться .
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
За чем эти кроссоверы нужны лучше настоящий внедорожник взять Урал 43206-0111-41 ( 4х4, 4,2тн, 230 л.с., бортовой, металл.платформа, тент ) ,Б/У Хамер Н2/Н3 Тахо,Эскалайд например чем на корейскм пластмассовом кроссовере позориться .
СсылкаПожаловаться
простите за выражение...но на кой черт мне сдался этот слонопотам в городе!? он ведь кушать любит и 20 литров на сотку съест и не покраснеет даже! воздержусь...но спасибо за мнение=) мы уважаем всех участвующих в дискуссии!
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Я бы тут сразу расзделил рейтинг на "просто кроссоверы" и нормальные "внедорожники", в первом это : 1.Кашкай 2.Тигуан 3.Спотейдж 4. Ети 5.АСХ 6.SX4/Sedici, а вот в более-менее серьёзный список: 1.Кайрон(бенз)-настоящая рама 2. Г-Витара 3.Икс-трейл 4. Джимни
СсылкаПожаловаться
ZooMВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
Я бы тут сразу расзделил рейтинг на "просто кроссоверы" и нормальные "внедорожники", в первом это : 1.Кашкай 2.Тигуан 3.Спотейдж 4. Ети 5.АСХ 6.SX4/Sedici, а вот в более-менее серьёзный список: 1.Кайрон(бенз)-настоящая рама 2. Г-Витара 3.Икс-трейл 4. Джимни
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение!
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
Джимни - улетный карапуз, просто суперский....ни прибавить ни убавить....Но на своего покупателя....(а может оно и к лучшему?) Но у меня нет дених....:(
СсылкаПожаловаться
светлана фонова
если из кроссоверов рассматривать так я бы рассматривал -аутлендер,куга,тигуан,всякие кашкаи,икстрейлы меня просто раздражают,но на вкус и цвет сами знаете что
СсылкаПожаловаться
Игорь Бреннер
Тут ещё надо определиться, для какой цели покупается кроссовер, если ездить только по городу - то и Кашкай можно таковым считать,хотя в сущности всё же универсал. Если есть хотя бы минимальные внедорожные амбиции - то конкурентов Гранд Витаре в эту цену вряд ли найдёте. Следом, наверное, Аутлендер. А третьей я бы поставил Шкоду Йети, просто нравится своей оригинальностью.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария