24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим ка кроссоверы до 1 000 000 рубликов;)

вот мое предложение: предлагаю составить свое видение на лучшие кроссоверы в ценовом сегменте до 1 млн. рублей.
можно составить в форме рейтинга: 1 место - тот, 2 место - этот. 3 - .и т.д.
Какие вы считаете лучшими и почему?
к производителям какой страны вы наиболее лояльны?
выбор ограничивается только знаниями и фантазией.
огромная просьба высказывать лично свое мнение и не критиковать в грубой форме мнение других!
Будем уважать друг друга!
Заранее спасибо всем!
ZooM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Klaus
какая тут фантазия до 1000000р - слёзы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Дак денег то маловато даёте на кроссовер.
СсылкаПожаловаться
ZooM
выбор достаточно широкий...для эксплуатации в городе можно подобрать неплохой передне- и полноприводный кросс. вполне достаточно для повседневной эксплуатации! здесь и кашкай, и йети, и ix35, и sportage новый, ссанг-йонг кайрон и актион, сузуки витарик, шкода октавия скаут, митсу асx и оутлендер, ниссан х-трайл, рав4, санта-фе в базе, соренто ноавый в базе...ну и так далее!!!
разве выбор узкий?
я здесь переислил только те, что мне с ходу на ум пришли!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на ZooM
ZooM
выбор достаточно широкий...для эксплуатации в городе можно подобрать неплохой передне- и полноприводный кросс. вполне достаточно для повседневной эксплуатации! здесь и кашкай, и йети, и ix35, и sportage новый, ссанг-йонг кайрон и актион, сузуки витарик, шкода октавия скаут, митсу асx и оутлендер, ниссан х-трайл, рав4, санта-фе в базе, соренто ноавый в базе...ну и так далее!!!
разве выбор узкий?
я здесь переислил только те, что мне с ходу на ум пришли!
СсылкаПожаловаться
вашего бюджета щватит только на переднеприводные авто (имею ввиду серьёзные бренды )
СсылкаПожаловаться
ZooMВ ответ на Klaus
Klaus
вашего бюджета щватит только на переднеприводные авто (имею ввиду серьёзные бренды )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, зачастую только на передний привод и хватит! но можно найти и полноприводный вариант! большое авто - это, конечно, хорошо, но никто не отменял кашкай, спортидж, йети и ссанг-йонг!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на ZooM
ZooM
согласен, зачастую только на передний привод и хватит! но можно найти и полноприводный вариант! большое авто - это, конечно, хорошо, но никто не отменял кашкай, спортидж, йети и ссанг-йонг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если по простому , я бы кашкай взял.
СсылкаПожаловаться
ZooMВ ответ на Klaus
Klaus
если по простому , я бы кашкай взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. но, если честно, мне кашкай что-то не очень импанирует...однако в данном ценовом сегменте выбирать сильно не прходится=)
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Я своим "Сантиком" доволен, и по бездорожью езжу, а в городе "автомат" просто супер. Наездил уже 90 т.
СсылкаПожаловаться
ZooM
прошу всех прислушаться к моей просьбе составить рейтинг авто! тогда у нас получится конструктивная дискуссия!
СсылкаПожаловаться
Klaus
я бы сам задал такой вопрос ,если бы его можно было бы задать разным профессиональным инженерам- конструкторам. , а послушать типа -" япы рулят" или " немец есть немец" смешно и наивно.
СсылкаПожаловаться
ZooMВ ответ на Klaus
Klaus
я бы сам задал такой вопрос ,если бы его можно было бы задать разным профессиональным инженерам- конструкторам. , а послушать типа -" япы рулят" или " немец есть немец" смешно и наивно.
СсылкаПожаловаться
мне такого не хотелось бы тоже услышать! однако у каждого есть свой опыт езды не на одной машине, я надеюсь. бывали возможности опробовать и другие авто, а не только тот, что в гараже стоит!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НУ И КАКОЙ РЕЙТИНГ ВЫ ТУТ ЖДЕТЕ? ЧТО, МНОГО СРЕДИ НАС НАРОДУ, У КОГО В ГАРАЖЕ ПЯТЬ КРОССОВЕРОВ? МАКСИМУМ, КАЖДЫЙ СВОЙ ПОХВАЛИТ....
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НУ И КАКОЙ РЕЙТИНГ ВЫ ТУТ ЖДЕТЕ? ЧТО, МНОГО СРЕДИ НАС НАРОДУ, У КОГО В ГАРАЖЕ ПЯТЬ КРОССОВЕРОВ? МАКСИМУМ, КАЖДЫЙ СВОЙ ПОХВАЛИТ....
СсылкаПожаловаться
см. выше!
СсылкаПожаловаться
Алексей Новиков
У меня Аутлендер 2,4 с 2006 года. 50 т.км. Подвеска оказалась неубиенная. По износу поменял только резинки и стойки стабилизатора.И это в Питере. Вполне.Покупал за 31 т.$ Но новые полный привод начинаются с 1240т.р. Цены у нас задраны на 25-30%
СсылкаПожаловаться
Иван Торхов
1- sportage
2 - ix35
3 - кашкай
первые 2 машины принципе одинаковые, но киа показалась поинтереснее+ новые модели, через 3 года можно норм продать, если по городу передка хватит)). сейчас езжу на новом соренто в топе, машина класс( впринципе можно и за 1,2 млн неплохую взять), до этого ездил на санта фе дизеле, эмоции только положительные!!!!
про сан енги хорошего ничего не могу сказать, там движки долго не ходят(60 тыс - уже срок для них!!!)бывшая санта на 100000 пробега работала тише, чем кайрон у дяди на 30 тыс.
про сузуки: мне не понравился салон вообще!!!( полный колхоз),
аутлендер: его минус, то что у него внешний пластик оч дребезжит!!! за мульт, только передок
ети ваше не понимаю!!!!
СсылкаПожаловаться
ZooMВ ответ на Иван Торхов
Иван Торхов
1- sportage
2 - ix35
3 - кашкай
первые 2 машины принципе одинаковые, но киа показалась поинтереснее+ новые модели, через 3 года можно норм продать, если по городу передка хватит)). сейчас езжу на новом соренто в топе, машина класс( впринципе можно и за 1,2 млн неплохую взять), до этого ездил на санта фе дизеле, эмоции только положительные!!!!
про сан енги хорошего ничего не могу сказать, там движки долго не ходят(60 тыс - уже срок для них!!!)бывшая санта на 100000 пробега работала тише, чем кайрон у дяди на 30 тыс.
про сузуки: мне не понравился салон вообще!!!( полный колхоз),
аутлендер: его минус, то что у него внешний пластик оч дребезжит!!! за мульт, только передок
ети ваше не понимаю!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение! и за то, что прислушались к просьбе!
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на ZooM
ZooM
спасибо за мнение! и за то, что прислушались к просьбе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так давно, имея бюджет в 1200000 решил к зиме приобрести кроссовер. Сломал голову себе, вынес мозг жене - в общем караул. Выбирал практически из перечисленного Вами, добавил в список Фольксваген Тигуан и ещё предлагали с тест-драйва Туарег полугодовалый с пробегом 12000 км за те же деньги. Но тут приятель предложил поездку в ОАЭ, кроме всего прочего посетить знаменитый рынок подержанных автомобилей в Дубае. Выбор огромный. Цены пополам от Российских на новые автомобили в салонах, а на подержанные и того меньше. Двухгодовалый Лэнд Крузер Прадо с разбитой фарой и слегка помятым капотом 18 000$ в максимальной комплектации! Кончилось тем, что мой приятель выбрал себе Ленд Ровер Дискавери 3 с пробегом 50 000 за 20 000$ дизель, а я рванул за 22 000$ Инфинити 56 в идеальном состоянии. Контейнер до Астрахани на две машины 3000$. Вышло 22000$ + 1500$ + 200$ оформление документов на вывоз + 400 000 рублей растаможка = 1 111 000 + дорога от Астрахани в Самару. Я ни к чему не призываю, просто делюсь опытом.
СсылкаПожаловаться
Кира МуратоваВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Не так давно, имея бюджет в 1200000 решил к зиме приобрести кроссовер. Сломал голову себе, вынес мозг жене - в общем караул. Выбирал практически из перечисленного Вами, добавил в список Фольксваген Тигуан и ещё предлагали с тест-драйва Туарег полугодовалый с пробегом 12000 км за те же деньги. Но тут приятель предложил поездку в ОАЭ, кроме всего прочего посетить знаменитый рынок подержанных автомобилей в Дубае. Выбор огромный. Цены пополам от Российских на новые автомобили в салонах, а на подержанные и того меньше. Двухгодовалый Лэнд Крузер Прадо с разбитой фарой и слегка помятым капотом 18 000$ в максимальной комплектации! Кончилось тем, что мой приятель выбрал себе Ленд Ровер Дискавери 3 с пробегом 50 000 за 20 000$ дизель, а я рванул за 22 000$ Инфинити 56 в идеальном состоянии. Контейнер до Астрахани на две машины 3000$. Вышло 22000$ + 1500$ + 200$ оформление документов на вывоз + 400 000 рублей растаможка = 1 111 000 + дорога от Астрахани в Самару. Я ни к чему не призываю, просто делюсь опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько кондеров было в вашей машине и как вы пережили суровую российскую зиму. Только вот не надо, что там в штатном режиме стоял утеплитель и был залит антифриз.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Иван Торхов
Иван Торхов
1- sportage
2 - ix35
3 - кашкай
первые 2 машины принципе одинаковые, но киа показалась поинтереснее+ новые модели, через 3 года можно норм продать, если по городу передка хватит)). сейчас езжу на новом соренто в топе, машина класс( впринципе можно и за 1,2 млн неплохую взять), до этого ездил на санта фе дизеле, эмоции только положительные!!!!
про сан енги хорошего ничего не могу сказать, там движки долго не ходят(60 тыс - уже срок для них!!!)бывшая санта на 100000 пробега работала тише, чем кайрон у дяди на 30 тыс.
про сузуки: мне не понравился салон вообще!!!( полный колхоз),
аутлендер: его минус, то что у него внешний пластик оч дребезжит!!! за мульт, только передок
ети ваше не понимаю!!!!
СсылкаПожаловаться
вы просто фанат корейцев.
СсылкаПожаловаться
ZooMВ ответ на Klaus
Klaus
вы просто фанат корейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фанатом корейцев я не являюсь...рассматриваю только то, что может вписаться в бюджет! тем и хорош высокий клиренс, что на бордюр можно запрыгнутьи не волноваться по поводу бампера! ямы на дорогах тоже еще никто не отменял! чем плох передний привод по сравнению с полным?всем! но денежки за него тоже платить надо, а это не самое дешевое удовольствие. тем более, что все полноприводные авто по большей части работают в автоматическом режиме трансмиссии, а полный привод используется не особо часто. чтож, будем использовать столько денег, сколько есть!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария