14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обслуживание в салоне поставило в тупик

Приобрели нового Логана в салоне Сатурн-НТ (г.Н.Тагил), оформили в день рождения мужа, были счастливы. Это все что было позитивным. Спустя 4 месяца полетел бензик. Через 6-7 месяцев стала заедать 3 передача, приехали в салон нам ответили - "Вам показалось". Через полмесяца стали заедать 2 передачи, опять показалось. Оставили машину, ничего не нашли, затем все же отправили в Екатеринбург, где вскрыв при мне коробку, показали наличие присадки, которой быть не должно. Позвонили в Тагил. Мне сказали:"Ваши проблемы, разбирайтесь сами". Надо отдать должное в Екатеринбурге помогли. В декабре в машину въехали, решили сделать по Каско. Пока все урегулировали, во общем бампер пришел в августе, отдали делать в салон. Сегодня поехали забирать машину. Её ни то, что не сделали, максимум пытались покрасить, при этом повредив краску на целой передней двери. На все наши претензии ответили:"Ждите понедельника, если что-то не нравится, а книги жалоб у нас нет" и закрыли дверь в салоне. Вот и что теперь с этим делать, ума не приложим. Машине 9 мес, мы на ней ездим дай бог, чтоб 7 мес.
Ольга Душанина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Sasha IvanovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Почему "хреновый"?! На автО ведь ЕЗДИЛИ,как сами признаЮтся,"месяцев семь".Да и выбирали в Салоне при покупке САМИ,никто им брак НЕ подсовывал.Просто пришла пора машине сломаться - она и СЛОМАЛАСЬ! А через семь ли МЕСЯЦЕВ это случится,через семь ЛЕТ,семь ДНЕЙ или семь ЧАСОВ (МИНУТ,СЕКУНД - утрирую,конечно) - это уж как ПОВЕЗЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б сказал не товар хреновый, а диллер, у меня вот с Рольфом проблем не было, была спорная ситуация и то, при предложении позвонить оф. представителю, сразу всё решилось само собой...
СсылкаПожаловаться
Жуйков АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Почему "хреновый"?! На автО ведь ЕЗДИЛИ,как сами признаЮтся,"месяцев семь".Да и выбирали в Салоне при покупке САМИ,никто им брак НЕ подсовывал.Просто пришла пора машине сломаться - она и СЛОМАЛАСЬ! А через семь ли МЕСЯЦЕВ это случится,через семь ЛЕТ,семь ДНЕЙ или семь ЧАСОВ (МИНУТ,СЕКУНД - утрирую,конечно) - это уж как ПОВЕЗЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "хреновый"?! На автО ведь ЕЗДИЛИ,как сами признаЮтся,"месяцев семь".Да и выбирали в Салоне при покупке САМИ,никто им брак НЕ подсовывал.Просто пришла пора машине сломаться - она и СЛОМАЛАСЬ! А через семь ли МЕСЯЦЕВ это случится,через семь ЛЕТ,семь ДНЕЙ или семь ЧАСОВ (МИНУТ,СЕКУНД - утрирую,конечно) - это уж как ПОВЕЗЕТ...

что самый умный?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Так прям и хочется взять биту и пошалить в автосалоне, потом в магазине в котором продали хреновый товар. А дальше забежать в горячах в ЖКХ. Во блин меня и понесло.
СсылкаПожаловаться
+1000 8-))) 8-)))) 8-))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Это конечно. Но когда нажевав го-на плюнули в морду. Надоело.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Это конечно. Но когда нажевав го-на плюнули в морду. Надоело.
СсылкаПожаловаться
Уворачиваться нужно, го..но то всё равно они жевали...
СсылкаПожаловаться
Ольга Душанина
Вот и муж, чтоб биту не взять, пошел спать. По законам русских народных сказок - Утро вечера мудреннее
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Хорошь. На ночь надо о хоршем. Поглядел на форуме, опять негатив.
СсылкаПожаловаться
Ольга Душанина
а без негатива не оценить позитив!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
- Бумагу, оно же заявление в Комитет по защите прав потребителей.
- На всех доступных Вам ресурсах: инет, СМИ, рекламный банер, взятый в аренду, возле этого салона и т.п.,
- Исковое заявление в суд, о причинении Вам материального ущерба, и морального в том числе.
- Заявление в отдел милиции, о преднамеренном нанесении ущерба Вашей собственности (законы РФ работают на всей территории её юрисдикции).
Больше шума и огласки!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Поставте машину около этого автосалона с рекламкой типа: КУПИЛ У ВАС И МАЮСЬ... думаю быстро всё решится
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Кареныч
Кареныч
Поставте машину около этого автосалона с рекламкой типа: КУПИЛ У ВАС И МАЮСЬ... думаю быстро всё решится
СсылкаПожаловаться
По-другому надо было бы написАть: "СЛОМАЛ купленную у вас машину и маюсь..."!
СсылкаПожаловаться
Ольга ДушанинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
По-другому надо было бы написАть: "СЛОМАЛ купленную у вас машину и маюсь..."!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо не точно прочитали, машина работает. С Жестянкой у них беда. Вместо того, чтоб исправить, косяков больше стало
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Нахрен нужна такая новая машина.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
А нахфиг вы в ТАГИЛЕ покупали это РЕНО ?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
А нахфиг вы в ТАГИЛЕ покупали это РЕНО ?
СсылкаПожаловаться
Да вот хороший вопрос, диллер там всего один...
СсылкаПожаловаться
Максим Сергиенко
у них это не первый косяк, у меня дядя там купил машину, через пол года что то заскрежетало с правой стороны, пока не сгоняли в ёбург, не смогли определить что это всего лишь стойку пробило
СсылкаПожаловаться
чародей незадачливыйВ ответ на Максим Сергиенко
Максим Сергиенко
у них это не первый косяк, у меня дядя там купил машину, через пол года что то заскрежетало с правой стороны, пока не сгоняли в ёбург, не смогли определить что это всего лишь стойку пробило
СсылкаПожаловаться
это что же тагилский дилер спецом покупает голимые тачки чтоб впаривать ,ведь он(дилер)там один
СсылкаПожаловаться
12345
Я бы наверно разорился но арендовал бы рекламный щит поблизости с тем Салоном где вы купили ваш логан, и нечто подобное там разместил:




Естественно это паралельно с заявлением в нужные комитеты, прокуратуы и суды.
СсылкаПожаловаться
Ольга Душанина
Всем спасибо за дельные советы и просто за поддержку! Машину сегодня вернули исправив практически все косяки сами! Рады, что просто машина дома.
СсылкаПожаловаться
Квазар Квазаров
A у меня такая болячка- 05.02.2010г. мною был куплен автомобиль Рено-Логан в автосалоне Ноев Ковчег г. Рязань. 08.11.2011г. при замене летней резины на зимнюю я заметил, что вытекла масленистая жидкость из правого переднего аммортизатора. Приехав в автосалон Ноев Ковчег я обратился к мастеру по гарантии с просьбой, заменить неисправный аммортизатор по гарантии, на что мастер ответил, сославшись на гарантийную книжку, что пробег авто 35000 км, а гарантийный срок на аммортизаторы составляет 30000км, поэтому гарантийное условие на замену аммортизаторов не действует. Дело в том , что при покупке авто мне не была выдана гарантийная книжна , и естественно с гаранийными сроками авто я не был ознакомлен и не мог ознакомится в связи с отсутствием таковой. Прошу принять во внимание, что я уже обращался в автосалон по поводу шумов в правой передней части автомобиля, после прохождения первого ТО, проехав со мной в автомобиле на месте правого переднего пассажира , представитель автосалона сказал, что он не слышит посторонних шумов и , что машина исправна. При прохождении второго ТО я опять отметил имеющиеся посторонние шумы, ситуация повторилась. 08.11.2011г. после отказа в гарантийном ремонте, я попросил выдать мне гарантийную книжку, Теперь мне ее выдали, но с отметкой о выдаче 05.02.2010г, я попросил сделать отметку с фактической датой выдачи т.е. 08.11.2011г. В этой просьбе мне было отказано. При покупке автомобиля представители автосалона меня устно уведомили , что гарантия на авто 3 года. Таким оброзом, мне не была предоставлена полная и достоверная информация о гарантийных сроках на авто. Зная, что реальные гарантийные сроки на авто не 3 года, а значительно меньше и имея на руках гарантийную книжку, я бы естественно пристальней и внимательней следил за состоянием своего авто. Поэтому автосалон Ноев Ковчег , а теперь и все что связано с брендом Renault, которые раньше считались порядочными и добросовестными фирмами, теперь вызывают отторжение и неприязнь. И естественно все знакомые и друзья будут знать о таком отношении к своим клиентам. -----------Чо делать то...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария