Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обслуживание в салоне поставило в тупик

Приобрели нового Логана в салоне Сатурн-НТ (г.Н.Тагил), оформили в день рождения мужа, были счастливы. Это все что было позитивным. Спустя 4 месяца полетел бензик. Через 6-7 месяцев стала заедать 3 передача, приехали в салон нам ответили - "Вам показалось". Через полмесяца стали заедать 2 передачи, опять показалось. Оставили машину, ничего не нашли, затем все же отправили в Екатеринбург, где вскрыв при мне коробку, показали наличие присадки, которой быть не должно. Позвонили в Тагил. Мне сказали:"Ваши проблемы, разбирайтесь сами". Надо отдать должное в Екатеринбурге помогли. В декабре в машину въехали, решили сделать по Каско. Пока все урегулировали, во общем бампер пришел в августе, отдали делать в салон. Сегодня поехали забирать машину. Её ни то, что не сделали, максимум пытались покрасить, при этом повредив краску на целой передней двери. На все наши претензии ответили:"Ждите понедельника, если что-то не нравится, а книги жалоб у нас нет" и закрыли дверь в салоне. Вот и что теперь с этим делать, ума не приложим. Машине 9 мес, мы на ней ездим дай бог, чтоб 7 мес.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Svetik MadDriver
В суд. Другого выхода нет наверно.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Попробуйте для начала обратиться в Автофрамос по горячей линии Рено 8 (800) 200-80-80, они диллерам мозги вправлять умеют, проверно на себе...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Машина первая? Толи еще будет..первое-писать претензию на имя директора центра,потом обратится в свою страховую к эксперту,вызвать в салон для урегулирования и составления акта,в салоне ничего не подписывать,деньги страховая не выплатит до тех пор пока вы не напишите,что претензий к ремонту не имеете- салону это невыгодно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Машина первая? Толи еще будет..первое-писать претензию на имя директора центра,потом обратится в свою страховую к эксперту,вызвать в салон для урегулирования и составления акта,в салоне ничего не подписывать,деньги страховая не выплатит до тех пор пока вы не напишите,что претензий к ремонту не имеете- салону это невыгодно.
СсылкаПожаловаться
машина не первая, такое отношение впервые!
СсылкаПожаловаться
Ольга Душанина
машина не первая, такое отношение впервые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,претензию лучше по почте с уведомлением,один экземпляр себе,или официально через секретаря.директора обычно не в курсе,что у них под носом твориться.А расторжение договоров со страховой по жалобам клиентов дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Кстати,претензию лучше по почте с уведомлением,один экземпляр себе,или официально через секретаря.директора обычно не в курсе,что у них под носом твориться.А расторжение договоров со страховой по жалобам клиентов дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
Ольга Душанина
Спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в Автофрамос всё-таки сообщите, представитель Рено в России должен знать своих героев...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
И в Автофрамос всё-таки сообщите, представитель Рено в России должен знать своих героев...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! я уже общалась с Автофрамосом (когда была проьлема с коробкой), это и помогло, салон взялся оплачивать Екатеринбургу ремон сам. Видно снова придется звонить!
СсылкаПожаловаться
андрей
Да, это верно. А если не поможет то только в суд, по другому врятли что получится!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Так прям и хочется взять биту и пошалить в автосалоне, потом в магазине в котором продали хреновый товар. А дальше забежать в горячах в ЖКХ. Во блин меня и понесло.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Так прям и хочется взять биту и пошалить в автосалоне, потом в магазине в котором продали хреновый товар. А дальше забежать в горячах в ЖКХ. Во блин меня и понесло.
СсылкаПожаловаться
И лет на 5-6 оградить себя от мирских проблем, нажив себе других...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хрен то. Но так хочется. Весь кайф от мечтаний сломал.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот и хрен то. Но так хочется. Весь кайф от мечтаний сломал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечты должны быть светлыми... "К людям надо относиться проще, а на вопросы смотреть ширше".
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Мечты должны быть светлыми... "К людям надо относиться проще, а на вопросы смотреть ширше".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Косоглазие уже задолбало.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Косоглазие уже задолбало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нервные клетки не восстанавливаются, проще смотрите на вещи, философски...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех не пересажают,тюрем не хватит
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Конечно проблемы с обслуживанием и некачественными товарами убивают нервные клетки, но шалости с битой приводят к большим неприятностям :))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
...я б то же присоединился,да карефанов прихватил(они думаю не против) Смотришь... и порядок в стране наведём
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...я б то же присоединился,да карефанов прихватил(они думаю не против) Смотришь... и порядок в стране наведём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это называется "в составе организованной группы", там и сроки другие...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Почему "хреновый"?! На автО ведь ЕЗДИЛИ,как сами признаЮтся,"месяцев семь".Да и выбирали в Салоне при покупке САМИ,никто им брак НЕ подсовывал.Просто пришла пора машине сломаться - она и СЛОМАЛАСЬ! А через семь ли МЕСЯЦЕВ это случится,через семь ЛЕТ,семь ДНЕЙ или семь ЧАСОВ (МИНУТ,СЕКУНД - утрирую,конечно) - это уж как ПОВЕЗЕТ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Почему "хреновый"?! На автО ведь ЕЗДИЛИ,как сами признаЮтся,"месяцев семь".Да и выбирали в Салоне при покупке САМИ,никто им брак НЕ подсовывал.Просто пришла пора машине сломаться - она и СЛОМАЛАСЬ! А через семь ли МЕСЯЦЕВ это случится,через семь ЛЕТ,семь ДНЕЙ или семь ЧАСОВ (МИНУТ,СЕКУНД - утрирую,конечно) - это уж как ПОВЕЗЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б сказал не товар хреновый, а диллер, у меня вот с Рольфом проблем не было, была спорная ситуация и то, при предложении позвонить оф. представителю, сразу всё решилось само собой...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2

что самый умный?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
+1000 8-))) 8-)))) 8-))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Это конечно. Но когда нажевав го-на плюнули в морду. Надоело.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Это конечно. Но когда нажевав го-на плюнули в морду. Надоело.
СсылкаПожаловаться
Уворачиваться нужно, го..но то всё равно они жевали...
СсылкаПожаловаться
Ольга Душанина
Вот и муж, чтоб биту не взять, пошел спать. По законам русских народных сказок - Утро вечера мудреннее
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Хорошь. На ночь надо о хоршем. Поглядел на форуме, опять негатив.
СсылкаПожаловаться
Ольга Душанина
а без негатива не оценить позитив!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
- Бумагу, оно же заявление в Комитет по защите прав потребителей.
- На всех доступных Вам ресурсах: инет, СМИ, рекламный банер, взятый в аренду, возле этого салона и т.п.,
- Исковое заявление в суд, о причинении Вам материального ущерба, и морального в том числе.
- Заявление в отдел милиции, о преднамеренном нанесении ущерба Вашей собственности (законы РФ работают на всей территории её юрисдикции).
Больше шума и огласки!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Поставте машину около этого автосалона с рекламкой типа: КУПИЛ У ВАС И МАЮСЬ... думаю быстро всё решится
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Поставте машину около этого автосалона с рекламкой типа: КУПИЛ У ВАС И МАЮСЬ... думаю быстро всё решится
СсылкаПожаловаться
По-другому надо было бы написАть: "СЛОМАЛ купленную у вас машину и маюсь..."!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
По-другому надо было бы написАть: "СЛОМАЛ купленную у вас машину и маюсь..."!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо не точно прочитали, машина работает. С Жестянкой у них беда. Вместо того, чтоб исправить, косяков больше стало
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нахрен нужна такая новая машина.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
А нахфиг вы в ТАГИЛЕ покупали это РЕНО ?
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
А нахфиг вы в ТАГИЛЕ покупали это РЕНО ?
СсылкаПожаловаться
Да вот хороший вопрос, диллер там всего один...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru