3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение со знакомыми

1,5 часа как освободился от работ, решил все домашние проблемы(на сегодняшний день).Может кто-то поделится хорошими впечатлениями минувшего дня? Может кто расскажет о своих желаниях?
Тема для общения. Ничего не возбраняется!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
А если нет балкона?Окно, мусоропровод, лоджия...всё сгодится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет балкона в одной квартире... не заморачиваюсь, кидаю в окно всё не нужное. :-)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У меня нет балкона в одной квартире... не заморачиваюсь, кидаю в окно всё не нужное. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итальянец?на НГ только можно...)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
Итальянец?на НГ только можно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща в паспорте национальность не указывают... российскоподданный я. Вышвыриваю по потребности, а не только на НГ.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ща в паспорте национальность не указывают... российскоподданный я. Вышвыриваю по потребности, а не только на НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А внизу ходят люди..гуляют дети...))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
А внизу ходят люди..гуляют дети...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первый этаж, на окнах решётки, выходят в сквер.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Я прошу прощения у автора...но кто знает, что сделать с букетом лилий, чтоб они не пахли, или хотя бы меньше пахли? Благоухают на весь дом так, что я третий день ни спать, ни есть, ни...вообще ничего не могу. И голова от запаха гудит так, вроде меня по ней долго били...
Помогите, люди добрые! Советы "выбросить" не принимаю.
СсылкаПожаловаться
клин клином выбить. положить что нибудь" повонючей"
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Оксана
Оксана
Я прошу прощения у автора...но кто знает, что сделать с букетом лилий, чтоб они не пахли, или хотя бы меньше пахли? Благоухают на весь дом так, что я третий день ни спать, ни есть, ни...вообще ничего не могу. И голова от запаха гудит так, вроде меня по ней долго били...
Помогите, люди добрые! Советы "выбросить" не принимаю.
СсылкаПожаловаться
Я выносила на балкон, иначе в квартире невозможно находиться.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Букет оставь только с листьями --о цветочки обрежь
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Красота неописуенная, всё просто! Не хочешь выбрасывать-подари!))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Красота неописуенная, всё просто! Не хочешь выбрасывать-подари!))))))
СсылкаПожаловаться
Я не могу! Это ж муж подарил...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Я не могу! Это ж муж подарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воду из вазочки вылей ..Тогда у лилий будет шанс скрючиться раньше )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Воду из вазочки вылей ..Тогда у лилий будет шанс скрючиться раньше )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света! Светлая голова! ))
Так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Света! Светлая голова! ))
Так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ночь ставить на балкон или лоджию, а мужу говорить, что хочешь их сохранить на дольше)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
На ночь ставить на балкон или лоджию, а мужу говорить, что хочешь их сохранить на дольше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сплю практически на лоджии! ))
У нас спальня соединена с лоджией просто аркой. А больше балконов и лоджий нет, хотя есть ещё две комнаты...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Я сплю практически на лоджии! ))
У нас спальня соединена с лоджией просто аркой. А больше балконов и лоджий нет, хотя есть ещё две комнаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, во Франции даже существовал такой метод пытки, как пытка запахом лилии. Издавна замечено, что запах лилии, если он сильный может затуманить рассудок, вызвать обморок.
Очень сильный аромат у трубчатой Королевской лилии. В вечернее время этот запах усиливается и ощущается за десятки метров. А теперь представьте, что в комнате окажется много таких лилий. Естественно, что через некоторое время сильный запах лилии может показаться удушающим.
А вот в умеренном количестве лилии можно поставить в комнате, никаких ядов то ведь цветы не выделяют. В крайнем случае букет, если почувствуете ухудшение самочувствия, можно и выкинуть.
Сейчас даже вывели новый сорт лилий, который вообще запаха не имеет. Предназначен для тех, кому лилии нравятся, но вот сильный запах они не переносят.(с)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Знаете, во Франции даже существовал такой метод пытки, как пытка запахом лилии. Издавна замечено, что запах лилии, если он сильный может затуманить рассудок, вызвать обморок.
Очень сильный аромат у трубчатой Королевской лилии. В вечернее время этот запах усиливается и ощущается за десятки метров. А теперь представьте, что в комнате окажется много таких лилий. Естественно, что через некоторое время сильный запах лилии может показаться удушающим.
А вот в умеренном количестве лилии можно поставить в комнате, никаких ядов то ведь цветы не выделяют. В крайнем случае букет, если почувствуете ухудшение самочувствия, можно и выкинуть.
Сейчас даже вывели новый сорт лилий, который вообще запаха не имеет. Предназначен для тех, кому лилии нравятся, но вот сильный запах они не переносят.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, я когда-то читала про девушку, которая решила умереть, от несчастной любви, по-моему. Так вот она поставила вокруг кровати много ваз с лилиями, легла, заснула, и просто не проснулась. Лилии удушили её во сне своим запахом.
Теперь меня терзают смутные сомнения...))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Воду из вазочки вылей ..Тогда у лилий будет шанс скрючиться раньше )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воду из вазочки вылей ..Тогда у лилий будет шанс скрючиться раньше )

Ну 2 дня -еще точно повоняют
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Я не могу! Это ж муж подарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предупреждать надо было...мужа....что от лилий у тебя болит голова.У меня кстати тоже....ненавижу их запах,фуууу (((((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Предупреждать надо было...мужа....что от лилий у тебя болит голова.У меня кстати тоже....ненавижу их запах,фуууу (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не знаю, какая муха его укусила... Цветы по поводу канеш, но не моё, ой не моё...
Я осенью хризантемы люблю. Они даже пахнут красиво. Осенью и грустью...)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Оксана
Оксана
Да не знаю, какая муха его укусила... Цветы по поводу канеш, но не моё, ой не моё...
Я осенью хризантемы люблю. Они даже пахнут красиво. Осенью и грустью...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё можно у открытого окна поставить - заморозить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария