Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Общение со знакомыми

1,5 часа как освободился от работ, решил все домашние проблемы(на сегодняшний день).Может кто-то поделится хорошими впечатлениями минувшего дня? Может кто расскажет о своих желаниях?
Тема для общения. Ничего не возбраняется!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Юрьевич
Не поздно,Эндрю? Народ... Пятница... Стакан...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не поздно,Эндрю? Народ... Пятница... Стакан...
СсылкаПожаловаться
Сегодня не получилось, Юрьевич! Завтра будет конкретный мой выходной. Просто хотел почитать нормальных людей, у которых пятница - конец недели, суббота и воскресенье законный выходной.
Хоть за людей порадоваться!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сегодня не получилось, Юрьевич! Завтра будет конкретный мой выходной. Просто хотел почитать нормальных людей, у которых пятница - конец недели, суббота и воскресенье законный выходной.
Хоть за людей порадоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Так у меня тоже - суббота и воскресенье выходной! Законный,между прочим!Правда пятница загруженная - только сегодня,домой торопясь около 600 км отмотал на Камазе,но с праздником любимую жену поздравил!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хм... Так у меня тоже - суббота и воскресенье выходной! Законный,между прочим!Правда пятница загруженная - только сегодня,домой торопясь около 600 км отмотал на Камазе,но с праздником любимую жену поздравил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого суббота с воскресеньем - законный выходной, а у меня - как получится! Редко совпадает с календарными выходными.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У кого суббота с воскресеньем - законный выходной, а у меня - как получится! Редко совпадает с календарными выходными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э,нет! Тут я на все грабли наступлю,но опять всем докажу,что суббота и воскресенье - мое! И мне насрать на на производственные проблемы! Хватит,я уже не Павка Корчагин!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Э,нет! Тут я на все грабли наступлю,но опять всем докажу,что суббота и воскресенье - мое! И мне насрать на на производственные проблемы! Хватит,я уже не Павка Корчагин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что ты себя так поставил! А то тут если воды нет один час, то телефон красный становится, да и по другим вопросам (тепло, канализация и т.д.) Люди знают свои права и мы должны им предоставить все блага цивилизации.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Хорошо, что ты себя так поставил! А то тут если воды нет один час, то телефон красный становится, да и по другим вопросам (тепло, канализация и т.д.) Люди знают свои права и мы должны им предоставить все блага цивилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... Это уже такая работа... Значит,что то у вас не отрегулировано - должна иметься дежурная бригада,диспетчер,склад... И все нормально!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну... Это уже такая работа... Значит,что то у вас не отрегулировано - должна иметься дежурная бригада,диспетчер,склад... И все нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не угадал ты! Всё до минимума урезано, обязанности увеличены.
Ну их нафиг! Давай лучше про жизнь!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не угадал ты! Всё до минимума урезано, обязанности увеличены.
Ну их нафиг! Давай лучше про жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А,понятно - как всегда и ничего нового... Уменьшаем затраты,увеличиваем запросы... Поэтому я давно перестал бороться с ветряными мельницами - но свое хрен отдам!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А,понятно - как всегда и ничего нового... Уменьшаем затраты,увеличиваем запросы... Поэтому я давно перестал бороться с ветряными мельницами - но свое хрен отдам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе проще! А тут все друг-друга знают и обращаются именно ко мне! И как им объяснить, что некоторые проблемы от меня не зависят?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тебе проще! А тут все друг-друга знают и обращаются именно ко мне! И как им объяснить, что некоторые проблемы от меня не зависят?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень просто - не надо взваливать на себя те проблемы,которые тебя не касаются! Я всегда говорю - я за это зарплату не получаю! Платить будете - буду решать! Сразу как то заминка - больше не задают подобных вопросов...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Очень просто - не надо взваливать на себя те проблемы,которые тебя не касаются! Я всегда говорю - я за это зарплату не получаю! Платить будете - буду решать! Сразу как то заминка - больше не задают подобных вопросов...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не получается! Я же этих людей знаю и они меня. Как отказать? Уж лучше добрые слова вслед слышать, чем проклятья!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не получается! Я же этих людей знаю и они меня. Как отказать? Уж лучше добрые слова вслед слышать, чем проклятья!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понимаю... Но давно понял одну истину - чем больше ты делаешь для людей хорошего,тем более они тебя ненавидят! Просто Андрей - скоро придет и твой черед - ты по любому окажешься сволочью для них! Жди этого,этой благодарности - обязательно дождешься,я уверен!
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Бесконечные картинки с сиськами, с бухлом,и разнообразные клипы постить можно?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Бесконечные картинки с сиськами, с бухлом,и разнообразные клипы постить можно?
СсылкаПожаловаться
Однозначно, можно!!!
СсылкаПожаловаться
А К
желаю чтобы добрая фея наконец то порядок у меня в багажнике навела (ну раз уж о желаниях можно)
СсылкаПожаловаться
А К
желаю чтобы добрая фея наконец то порядок у меня в багажнике навела (ну раз уж о желаниях можно)
СсылкаПожаловаться
Могу поделиться секретом! Берёшь картонную каробку из-под мультиварки(например) и складываешь в неё всю хрень, которая по багажнику бултыхается! Проверено временем! Советую прислушаться!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Хочу Сашу Грей, здесь и сейчас! вот моё скромное человеческое желание
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
как же так можно! она хорошая девушка, просто запуталась в жизни
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо. Сашу Светлана Евгеньевна недолюбливает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нефиг на калине ездить
СсылкаПожаловаться
А К
а нефиг на калине ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Евгеньевне дитя АвтоВАЗа жаль...теперь ясно...))
СсылкаПожаловаться
Так Евгеньевне дитя АвтоВАЗа жаль...теперь ясно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял! Кто тут против Калины слово имеет?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего эта красота в моей теме делает? Вроде материться не собирался!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И чего эта красота в моей теме делает? Вроде материться не собирался!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего эта красота в моей теме делает?

Украшает...)
СсылкаПожаловаться
И чего эта красота в моей теме делает?

Украшает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, красиво стало! Почаще заходи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Тьфу!" на них ещё раз))
СсылкаПожаловаться
"Тьфу!" на них ещё раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вельми понеже… весьма вами благодарен! )))
СсылкаПожаловаться
Вельми понеже… весьма вами благодарен! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты полеглот ! )))))
СсылкаПожаловаться
"Тьфу!" на них ещё раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит плеваться , Света! Лучше хорошее расскажи или песню спой (давно-давно слышал твой голос в записи. Очень понравился - нежный такой!).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Хватит плеваться , Света! Лучше хорошее расскажи или песню спой (давно-давно слышал твой голос в записи. Очень понравился - нежный такой!).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на Новый Год стишок прочитаю) С табуреточки)
СсылкаПожаловаться
Я на Новый Год стишок прочитаю) С табуреточки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду горячо аплодировать, независимо от результата! Я твой первый зритель в Новом Году!
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже несчастный молодой человек, расставшийся с женой, ушедший на кривую дорожку...
будем вместе преодолевать тернии
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Эк тебя зацепила эта фемина лёгкого поведения! Одобряю твой вкус, Макс!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Эк тебя зацепила эта фемина лёгкого поведения! Одобряю твой вкус, Макс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасип.
люблю брюнеток, дерзких и харизматичных!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть