14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с представителем администрации форума

Всем понравилось? А мне нет!
На все мои вопросы отвечал: "нет", "не возможно", "читайте правила форума".
Вопрос: а правила форума кто обсуждал? Типа, без нас всё решили и постановили!!!
Думаю, что с ужесточением требований, администрация форума потеряла 50% пользователей.
Это им нужно? Сомневаюсь! Может чего в руководстве подправить?
Это моё мнение, а там - как знаете!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, тёзка! Админы пусть согласуют свои решения с Законами, а не Правилами Форума!
А по закону что? Пока не признан преступником - ты равноправный Гражданин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С законами нашей страны?А ты уверен что мэйл наш информативный ресурс?Я не уверен.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
С законами нашей страны?А ты уверен что мэйл наш информативный ресурс?Я не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть соответствует и подчиняется Государственным Законам! И мне пофигу, что владельцы ресурса - иностранцы!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так пусть соответствует и подчиняется Государственным Законам! И мне пофигу, что владельцы ресурса - иностранцы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь...и мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, тёзка! Админы пусть согласуют свои решения с Законами, а не Правилами Форума!
А по закону что? Пока не признан преступником - ты равноправный Гражданин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придётся увеличивать аппарат судов. А им и так в индексации отказано уже.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Придётся увеличивать аппарат судов. А им и так в индексации отказано уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нехрен им!!! Зряплату хорошую получают, гос. гарантии замечательные. Пусть работают!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
А нехрен им!!! Зряплату хорошую получают, гос. гарантии замечательные. Пусть работают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кабы не обозлились они на мирян-то простых.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Старина,срочно забей.И не бери в голову.Админы на работе?На работе.Своё мнение они ни ка да ни ко му не позволят оспаривать.
СсылкаПожаловаться
Очень сомневаюсь, что админам позволено иметь свое мнение. Думаю, что в этом случае они прислушивались бы к мнению комментаторов. Вчера, например, большинство коментов было о неудовлетворительной модерации. Что-нибудь изменилось или хоть к чьему-то коменту прислушались? Вопрос риторический. Жалею, что ввязался вчера в дискуссию, потому что теперь совершенно уверен - администратор может решать вопросы не заслуживающие внимания, типо изменения интерфейса. Принципиальные вопросы решает хозяин ресурса, а администратор всего лишь исполняет его волю. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Очень сомневаюсь, что админам позволено иметь свое мнение. Думаю, что в этом случае они прислушивались бы к мнению комментаторов. Вчера, например, большинство коментов было о неудовлетворительной модерации. Что-нибудь изменилось или хоть к чьему-то коменту прислушались? Вопрос риторический. Жалею, что ввязался вчера в дискуссию, потому что теперь совершенно уверен - администратор может решать вопросы не заслуживающие внимания, типо изменения интерфейса. Принципиальные вопросы решает хозяин ресурса, а администратор всего лишь исполняет его волю. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!Администратора подбирают по определенным критериям хозяина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно Андрей сказал - нас осталась половина, остальных скосил вечный бан. Нужна амнистия. И не так, что человек пишет нижайшую челобитную и клянётся животом, что больше не будет - многие не захотели унижаться и не возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно Андрей сказал - нас осталась половина, остальных скосил вечный бан. Нужна амнистия. И не так, что человек пишет нижайшую челобитную и клянётся животом, что больше не будет - многие не захотели унижаться и не возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Тоня! Инакомыслие наказуемо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Инакомыслие наказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истина важнее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Истина важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не исправимая идеалистка. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Истина важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению истина у каждого своя.У Вольного своя,и с его "истиной" я не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Sto
живём как подкаблучники...противно. Согласна с тобой !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Sto
Sto
живём как подкаблучники...противно. Согласна с тобой !
СсылкаПожаловаться
Ну и здравствуйте! А я так не хочу жить, хотя и не революционер!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и здравствуйте! А я так не хочу жить, хотя и не революционер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сочувствующий)))) а это опаснее революционера. "темная лошадка" что ожидать и когда, ни кто не знает.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей М
Сергей М
вы сочувствующий)))) а это опаснее революционера. "темная лошадка" что ожидать и когда, ни кто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нука, посмотрите тему Кота с трубкой! Тут, оказывается, большинство сочувствующих, а я "грудью на амбразуру"!
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нука, посмотрите тему Кота с трубкой! Тут, оказывается, большинство сочувствующих, а я "грудью на амбразуру"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
создайте свой сайт и форум. там будет всё что пожелаете. а тут мы все арендаторы, квартиранты... не более. уйдёте Вы придут другие. не гоже на чужом ресурсе свои права устанавливать. админы тоже под кем то ходят. и чью то линию гнут
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей М
Сергей М
создайте свой сайт и форум. там будет всё что пожелаете. а тут мы все арендаторы, квартиранты... не более. уйдёте Вы придут другие. не гоже на чужом ресурсе свои права устанавливать. админы тоже под кем то ходят. и чью то линию гнут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы там в доле? Типа, шибко рьяно защищаете!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вы там в доле? Типа, шибко рьяно защищаете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее))) просто пытаюсь донести до Вас " кто платит, тот и заказывает музыку". я вот тоже. квартиранты бузить начали, выгнал. мало ли что год живут. это не даёт права распоряжаться чужими метрами по своему усмотрению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария