3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с представителем администрации форума

Всем понравилось? А мне нет!
На все мои вопросы отвечал: "нет", "не возможно", "читайте правила форума".
Вопрос: а правила форума кто обсуждал? Типа, без нас всё решили и постановили!!!
Думаю, что с ужесточением требований, администрация форума потеряла 50% пользователей.
Это им нужно? Сомневаюсь! Может чего в руководстве подправить?
Это моё мнение, а там - как знаете!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Аз Есмь
Ноябрьский революционнопреобразовательный порыв?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ноябрьский революционнопреобразовательный порыв?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто хотел поинтересоваться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Аргументируй!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне чего бояться? Я могу обойтись и без этого ресурса. Мне другого инета хватает! Те люди, с которыми я хочу общаться - в Агенте есть!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поддерживаю твое мнение, Андрей. Интересно чтобы общение было с разными людьми. Если все одинаково правильные, то скучно. "Не такие" должны быть, пусть будут для всех примером как жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поддерживаю твое мнение, Андрей. Интересно чтобы общение было с разными людьми. Если все одинаково правильные, то скучно. "Не такие" должны быть, пусть будут для всех примером как жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Странно, но очень рад!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поддерживаю твое мнение, Андрей. Интересно чтобы общение было с разными людьми. Если все одинаково правильные, то скучно. "Не такие" должны быть, пусть будут для всех примером как жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Об-но должна присутствовать система противовесов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поддерживаю твое мнение, Андрей. Интересно чтобы общение было с разными людьми. Если все одинаково правильные, то скучно. "Не такие" должны быть, пусть будут для всех примером как жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
да пусть будут только не те, кто на стороннем ресурсе обгаживает этот ресурс, на котором проторчали не один год! вот их не хочу и не надо((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
да пусть будут только не те, кто на стороннем ресурсе обгаживает этот ресурс, на котором проторчали не один год! вот их не хочу и не надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохого не писала про это место никогда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Плохого не писала про это место никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня я не собираюсь конкретизировать Но имела виду не тебя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я кого то назвала или что плохого сказала? По моему нет ...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Высказала своё мнение не более а негатив не собираюсь раскидывать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я оценила твою шутку Лера
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поддерживаю твое мнение, Андрей. Интересно чтобы общение было с разными людьми. Если все одинаково правильные, то скучно. "Не такие" должны быть, пусть будут для всех примером как жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Не хотел писАть, но Тоня, а ничего, что, как минимум, два человека, защищающие тебя, в вечном бане сидят, а ты тут по три темы в день "постишь"?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не хотел писАть, но Тоня, а ничего, что, как минимум, два человека, защищающие тебя, в вечном бане сидят, а ты тут по три темы в день "постишь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что я сделаю. Я каждому модератору письмо написала и Вальду тоже, просила войти в положение, говорила, что не так не справедливо. Сказали - читайте правила. Татьяну не навечно забанили, а Мюмзика не простят, т.к. у неё было много ящиков.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А что я сделаю. Я каждому модератору письмо написала и Вальду тоже, просила войти в положение, говорила, что не так не справедливо. Сказали - читайте правила. Татьяну не навечно забанили, а Мюмзика не простят, т.к. у неё было много ящиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про много ящиков ты погорячилась... или они!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария