21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение.

Смотрю темы - все чего-то хотят услышать.А просто так пообщаться? Поделиться успехами, пожаловаться на неудачи.
Простое общение приветствуется.
Хватит хвастаться, понты колотить. Неужели все такие крутые, что хвастаются своими достижениями. А просто жизни ни у кого нет?
Я вот завтра поеду по котельным снимать показания с узлов учёта газа. Целый день потрачу. И что? Получу за это 1,5 т. руб. К этому ещё и распечатки сделаю. Не хочется, а нужно. Куда денешься.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
1345678920
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Слушай во где модеры когда они нужны этот ушлёпок злой уже и сюда пробрался вонючка Забанить суку без права входить в инет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ты его увидела?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ходила на Лебединое озеро в Консерваторию , была в Никольском соборе, воскресенье удалось!
СсылкаПожаловаться
На озеро лучше в Мариинку .
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На озеро лучше в Мариинку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там уже три раза Лебединое смотрела ) правда,давно, лет тридцать назад )) запомнила только постановку в олимпийский, 80-й год с Габриэллой Комлевой
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ходила на Лебединое озеро в Консерваторию , была в Никольском соборе, воскресенье удалось!
СсылкаПожаловаться
Господи,Оля! На Лебединое озеро! Молодец! Я не доросла до балета в театре-не хожу .
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Господи,Оля! На Лебединое озеро! Молодец! Я не доросла до балета в театре-не хожу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня денег совсем нет, поэтому хожу только с друзьями по пригласительным ...редко ,раза два в год могу себе позволить Михайловский и БДТ , теперь надо выбирать места, потому что зрение плохое, а бинокль для меня просто кошмаррр... но всё равно раз в месяц стараюсь выбраться, а то жизнь такая ,что хоть там душой отдыхаешь
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня денег совсем нет, поэтому хожу только с друзьями по пригласительным ...редко ,раза два в год могу себе позволить Михайловский и БДТ , теперь надо выбирать места, потому что зрение плохое, а бинокль для меня просто кошмаррр... но всё равно раз в месяц стараюсь выбраться, а то жизнь такая ,что хоть там душой отдыхаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего с биноклем не так?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
А чего с биноклем не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то очки,то бинокль ,сразу глаза болят (((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
то очки,то бинокль ,сразу глаза болят (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чего ты всё рассказываешь?! Нам ещё замуж тебя выдавать-а ты-не вижу,не слышу! Что это такое? Ты зоркая ,как орёл!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Вот чего ты всё рассказываешь?! Нам ещё замуж тебя выдавать-а ты-не вижу,не слышу! Что это такое? Ты зоркая ,как орёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну (( мне уж ничего не светит (( как говорит бывший, если с молоду не научилась мужиков окучивать, то уж в писят ловить нечего ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да ну (( мне уж ничего не светит (( как говорит бывший, если с молоду не научилась мужиков окучивать, то уж в писят ловить нечего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не надо дураков всяких слушать! Бывший говорит!!!!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
А не надо дураков всяких слушать! Бывший говорит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей
А я завтра пойду туи спандбондом оборачивать. Целый день на это потрачу. Ничего не получу за это.Не хочется,а нужно. Куда денешься.)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на сергей
сергей
А я завтра пойду туи спандбондом оборачивать. Целый день на это потрачу. Ничего не получу за это.Не хочется,а нужно. Куда денешься.)
СсылкаПожаловаться
и сколько туев в хозяйстве? )
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Twoflower
Twoflower
и сколько туев в хозяйстве? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню точно,около 30,кажется.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на сергей
сергей
Не помню точно,около 30,кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туе-лесопарк))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Twoflower
Twoflower
и сколько туев в хозяйстве? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туева хуча!!!
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Туева хуча!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сергей
сергей
А я завтра пойду туи спандбондом оборачивать. Целый день на это потрачу. Ничего не получу за это.Не хочется,а нужно. Куда денешься.)
СсылкаПожаловаться
А зачем их оборачивать, Серёжа? У нас тоже туи есть, вокруг фонтана..))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А зачем их оборачивать, Серёжа? У нас тоже туи есть, вокруг фонтана..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весной из-за отражения солнца от снега их надо оборачивать,чтобы не сгорели.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сергей
сергей
Весной из-за отражения солнца от снега их надо оборачивать,чтобы не сгорели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, не знала..Так это они от этого иногда желтеют?
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария