14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение.

Смотрю темы - все чего-то хотят услышать.А просто так пообщаться? Поделиться успехами, пожаловаться на неудачи.
Простое общение приветствуется.
Хватит хвастаться, понты колотить. Неужели все такие крутые, что хвастаются своими достижениями. А просто жизни ни у кого нет?
Я вот завтра поеду по котельным снимать показания с узлов учёта газа. Целый день потрачу. И что? Получу за это 1,5 т. руб. К этому ещё и распечатки сделаю. Не хочется, а нужно. Куда денешься.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
ЮрьевичВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ты хочешь сказать, что до осознания себя неудачником надо дожить. а если дожил - это еще и круто?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Парень,ты сначала доживи сначала до моих лет,а уже тогда будешь выносить вердикты!
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Парень,ты сначала доживи сначала до моих лет,а уже тогда будешь выносить вердикты!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
это все чем ты можешь гордиццо?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
а кому там у вас вообще платят? никому? на 200ках кто ездит?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Максим, я когда на Севере работала - у мостовиков, зарплата была в разы больше чем на Большой земле... а у моих знакомых буровиков-нефтянников и у энергетиков - намного больше чем у меня... есть там категории работ, на которых платят много
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Максим, я когда на Севере работала - у мостовиков, зарплата была в разы больше чем на Большой земле... а у моих знакомых буровиков-нефтянников и у энергетиков - намного больше чем у меня... есть там категории работ, на которых платят много
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дык а я про чо? я про тоже
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Максим, я когда на Севере работала - у мостовиков, зарплата была в разы больше чем на Большой земле... а у моих знакомых буровиков-нефтянников и у энергетиков - намного больше чем у меня... есть там категории работ, на которых платят много
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тань,это время уже прошло безвозвратно и давно! Сейчас стараются все северные убрать и льготы - к земле зарплаты приравнять... Бизнес - ничего личного!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тань,это время уже прошло безвозвратно и давно! Сейчас стараются все северные убрать и льготы - к земле зарплаты приравнять... Бизнес - ничего личного!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот заразы!! а мне еще сказали, что мои северные в пенсию будущую не засчитают... хотя, пока я ее заработаю, ПФ вообще все запасы сожрет...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот заразы!! а мне еще сказали, что мои северные в пенсию будущую не засчитают... хотя, пока я ее заработаю, ПФ вообще все запасы сожрет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да уж... Тяжелая тема...И самое главное - никто ничего не знает,что и как будет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В неофтянке,Тань,тоже немного платят... Обычные зарплаты... А вот Газпром и именно - добыча,там да!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я иногда тоскую по Северу... по хорошим людям, которые там остались... но сейчас бы туда не вернулась, все-таки юг - это юг, много солнца, фруктов, не так ограничиваешься долгими зимними месяцами... много преимуществ
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я иногда тоскую по Северу... по хорошим людям, которые там остались... но сейчас бы туда не вернулась, все-таки юг - это юг, много солнца, фруктов, не так ограничиваешься долгими зимними месяцами... много преимуществ
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Вот так и живем! Завидуйте!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Вот так и живем! Завидуйте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))))
ты живешь не так...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))
ты живешь не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я бы с удовольствием так бы пожил! )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
На своей машине? Бензин за чей счет?
В ЦФО отопительный сезон до 15.04, зачем 02.03 снимать показания???
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
На своей машине? Бензин за чей счет?
В ЦФО отопительный сезон до 15.04, зачем 02.03 снимать показания???
СсылкаПожаловаться
Да. На своей машине. Конец месяца пришелся на выходные. Сделаю на конец месяца.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да. На своей машине. Конец месяца пришелся на выходные. Сделаю на конец месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, климат у вас другой, поэтому и до 30.04 будут топить.
У нас есть спец.бланк, который "мы" передаем до 3числа в "межрегионгаз", а показания снимают и опечатывают на лето после Первомая.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Андрей, климат у вас другой, поэтому и до 30.04 будут топить.
У нас есть спец.бланк, который "мы" передаем до 3числа в "межрегионгаз", а показания снимают и опечатывают на лето после Первомая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас конец отопительного сезона определяется распоряжением главы района. Обычно до 01.05 или до 10.05., как погода. После окончания отопительного сезона приезжают представители поставщика и опечатывают газопровод. Ну ты в курсе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я завтра достану с погреба черенки винограда и начну процесс его зачатия в пластиковых бутылках , на подоконнике. Надеюсь получится.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Ходила на Лебединое озеро в Консерваторию , была в Никольском соборе, воскресенье удалось!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ходила на Лебединое озеро в Консерваторию , была в Никольском соборе, воскресенье удалось!
СсылкаПожаловаться
Слушай во где модеры когда они нужны этот ушлёпок злой уже и сюда пробрался вонючка Забанить суку без права входить в инет
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Алекса
Алекса
Слушай во где модеры когда они нужны этот ушлёпок злой уже и сюда пробрался вонючка Забанить суку без права входить в инет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cсылочку пжлста
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ёжик
Ёжик
Cсылочку пжлста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет на его высер что ли? Сейчас
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария