24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обрыв ремня грм

обрыв ремня грм на 68 тысяч загибает клапана?
андрей безручко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Рашит Мухаметшин
Загибает. Но только смотря на чём.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нет, при таком пробеге ещё не загибает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На велосипеде нет.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Загибает:2111 1.5 16 кл, 2108 1.3 8 кл,1111(Калина) 1.4 16 кл,21126(приора 1.6 16 кл) на всём остальном не загибает,по иномаркам не знаю,врать не буду.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Загибает:2111 1.5 16 кл, 2108 1.3 8 кл,1111(Калина) 1.4 16 кл,21126(приора 1.6 16 кл) на всём остальном не загибает,по иномаркам не знаю,врать не буду.
СсылкаПожаловаться
Вы уж конечно извините, но зачем если не знаешь "изобретать" новые двигателя и вводить в заблуждение? 2111- двигатель 1500 8- клповый, не гнет, 1111 это вообще Ока...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Загибает:2111 1.5 16 кл, 2108 1.3 8 кл,1111(Калина) 1.4 16 кл,21126(приора 1.6 16 кл) на всём остальном не загибает,по иномаркам не знаю,врать не буду.
СсылкаПожаловаться
Загибает:2111 1.5 16 кл, 2108 1.3 8 кл,1111(Калина) 1.4 16 кл,21126(приора 1.6 16 кл) на всём остальном не загибает,по иномаркам не знаю,врать не буду.

классику забыл
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
но вы суть то поняли,где загибает.ну не помню я их точных маркировок,простите великодушно
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Если слышал треск, значит загнуло, если не слышал значит не загнуло или музыка громко играла или одно из двух.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Если слышал треск, значит загнуло, если не слышал значит не загнуло или музыка громко играла или одно из двух.
СсылкаПожаловаться
А не прще парню озвучить наконец модель авто.и получить ответ полноценный,а не гадать.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В инструкции напсано клапана загибать начинае после 90 тыс. Двигатель какой хотя бы нпишите
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
В инструкции напсано клапана загибать начинае после 90 тыс. Двигатель какой хотя бы нпишите
СсылкаПожаловаться
Что то не пойму где подвох,а до 90 значит не загибает,забавно....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Что то не пойму где подвох,а до 90 значит не загибает,забавно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будем знать какое авто и двигатель тогда думаю точно скажем когда загибает А может и не загибает совсем
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если будем знать какое авто и двигатель тогда думаю точно скажем когда загибает А может и не загибает совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вкурсе, что от пробега не зависит загибает клапана или нет? Если ремень порвался, то поршень в любом случае столкнется с клапанами и погнет их. Не погнет только в том случае если на поршнях имеются проточки под клапана, тогда клапан просто попадет в эту проточку и не загнется.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на MFTuning
MFTuning
Вы вкурсе, что от пробега не зависит загибает клапана или нет? Если ремень порвался, то поршень в любом случае столкнется с клапанами и погнет их. Не погнет только в том случае если на поршнях имеются проточки под клапана, тогда клапан просто попадет в эту проточку и не загнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо я такого не знал
СсылкаПожаловаться
александр власов
когда лодку складываеш клапана тоже загибает пробег 3 года
СсылкаПожаловаться
Евгении Мальков
новый ремень поставишь и узнаешь
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ни чё вы мужики не понимаете. 68 тысяч, это стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ни чё вы мужики не понимаете. 68 тысяч, это стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
+1000,а мы то тут гадаем....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ни чё вы мужики не понимаете. 68 тысяч, это стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей Ну если бы раньше сказал мы бы по справочникам не лазили пробег не высчитывали
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ни чё вы мужики не понимаете. 68 тысяч, это стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги клапана загибает однозначно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария