14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к курильчанину

В теперешний момент нас читает пользователь под ником "Маугли"? Спешу ему похвастаться!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
1345678
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот и ты появился! Болгарка большая, 230мм, "Лепсе" Киров. Смотрел обзор на неё от "Александр-М-Брест", с разборкой и тестированием. Неплохой агрегат, 2,4кВт.! У нас стОил 5100. Думаю, что неплохая покупка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем такую большую?
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Нина
Нина
А зачем такую большую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телячью ногу на холодец распилить...оччень удобно !))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на маугли .
маугли .
телячью ногу на холодец распилить...оччень удобно !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Циркуляркой пилите.)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на маугли .
маугли .
телячью ногу на холодец распилить...оччень удобно !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню , что б соседей не пугать, пилил телячью ногу ножовкой по металлу. пару полотен отхромировать помогли . долго использовал. ножовка до сих пор в гараже на стене висит.
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на николай деулин
николай деулин
помню , что б соседей не пугать, пилил телячью ногу ножовкой по металлу. пару полотен отхромировать помогли . долго использовал. ножовка до сих пор в гараже на стене висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как то и доски пилил..в которых гвоздей было немеряно... искры с дымом ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маугли .
маугли .
я как то и доски пилил..в которых гвоздей было немеряно... искры с дымом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ОСП маленькие кусочки пилил диском по плитке! Пришлось даже вентилятор в ванной включать - вонища стояла, как от коптилки!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
А зачем такую большую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, в хозяйстве пригодится! Не так давно понадобилась, а нету(( Пришлось у знакомого просить(( Думаю, что в своём дворе я найду ей применение!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
А зачем такую большую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, в хозяйстве пригодится! Не так давно понадобилась, а небыло(( Пришлось у знакомого просить(( Думаю, что в своём дворе я найду ей применение!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Коля! Пока она новая, то в комплекте идёт одна резиновая прокладочка под диск. А так-то я знаю про картонные прокладки. Кстати, там ключ такой мощный, по-моему, аж тройка-металл!!!
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дааа....есть такое дело)) я давно не сношался ,упустил из виду.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на маугли .
маугли .
Прошу пардону...день выдался заморочный . Ну что сказать, поздравляю ))) Вещь в хозяйстве очень нужная,но не забывай,что это уже не игрушка....чтоб использовать её без защиты даже не думай...там где мелкая просто встанет эта дурмашина разорвет круг...осколок лехко пробивает три спецовки и трико с трусами ....Ещё раз поздравляю !))
СсылкаПожаловаться
Жесть! Прям с трусами(. Ты просто обязан уговорить Эндрю сдать ее пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Жесть! Прям с трусами(. Ты просто обязан уговорить Эндрю сдать ее пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит будем использовать без трусов)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Значит будем использовать без трусов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не понял когда отлетел кусок, то он пробил трех работяг в спецухе и одного в трусах...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
ты не понял когда отлетел кусок, то он пробил трех работяг в спецухе и одного в трусах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Жесть! Прям с трусами(. Ты просто обязан уговорить Эндрю сдать ее пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы даже начал требовать компенсацию за моральный ущерб...даже не включая её)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маугли .
маугли .
Прошу пардону...день выдался заморочный . Ну что сказать, поздравляю ))) Вещь в хозяйстве очень нужная,но не забывай,что это уже не игрушка....чтоб использовать её без защиты даже не думай...там где мелкая просто встанет эта дурмашина разорвет круг...осколок лехко пробивает три спецовки и трико с трусами ....Ещё раз поздравляю !))
СсылкаПожаловаться
Думаю, летом для неё сотворить станок пильный, чтоб она была чётко закреплена и резы делать точно! В инете много таких самоделок))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Думаю, летом для неё сотворить станок пильный, чтоб она была чётко закреплена и резы делать точно! В инете много таких самоделок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только меня смущает авторство этих самоделок - одни хохлы. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
только меня смущает авторство этих самоделок - одни хохлы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Создаётся такое впечатление, что в каждом втором гараже у них стоит токарный станок!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Думаю, летом для неё сотворить станок пильный, чтоб она была чётко закреплена и резы делать точно! В инете много таких самоделок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А циркулярки нет что ли?
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария