14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к курильчанину

В теперешний момент нас читает пользователь под ником "Маугли"? Спешу ему похвастаться!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
145678
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
А циркулярки нет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть большая торцовочная пила с диском на 210мм.. Её можно перевернуть и использовать, как циркулярку.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Приветствую и поздравляю! Хороший подарок! Кстати: лет 5 назад делали мне ворота в одной шарашке, так у них тоже большая болгарка на станке стояла- мне ну очень понравилось: и ставили за пару сек, с профилем так ладненько работали- закачаешься.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Приветствую и поздравляю! Хороший подарок! Кстати: лет 5 назад делали мне ворота в одной шарашке, так у них тоже большая болгарка на станке стояла- мне ну очень понравилось: и ставили за пару сек, с профилем так ладненько работали- закачаешься.
СсылкаПожаловаться
Привет и спасибо! А я и сам рад, давно хотел такую приобрести! Обязательно для неё сделаю пильный станок! А чего, прошлым летом мне жена с дочерью на ДР подарили инвертор, маску, электроды! Так-что, всё в моих руках!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет и спасибо! А я и сам рад, давно хотел такую приобрести! Обязательно для неё сделаю пильный станок! А чего, прошлым летом мне жена с дочерью на ДР подарили инвертор, маску, электроды! Так-что, всё в моих руках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своих тоже организовал: выбираю, что надо, а они- дарят. Кстати: тоже седня пришел подарок: мои еще не знают, как меня обрадовали.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я своих тоже организовал: выбираю, что надо, а они- дарят. Кстати: тоже седня пришел подарок: мои еще не знают, как меня обрадовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они-же видят, что всё это не лежит, а используется! Я полтора года назад приобрёл бетономешалку с объёмом 180литров. Так я ей уже и веранду переделал и полы залил))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так они-же видят, что всё это не лежит, а используется! Я полтора года назад приобрёл бетономешалку с объёмом 180литров. Так я ей уже и веранду переделал и полы залил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлом году начали ремонт на даче- все в ход пошло показательно- только руки потирали от удовольствия.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В прошлом году начали ремонт на даче- все в ход пошло показательно- только руки потирали от удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во! Моя тоже ходит и интересуется, а как дела продвигаются)) Я её к этому делу не привлекаю, даже обои во всём доме один клеил - шоб не переругаться!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Во-во! Моя тоже ходит и интересуется, а как дела продвигаются)) Я её к этому делу не привлекаю, даже обои во всём доме один клеил - шоб не переругаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я свою по молодости научил: как шкафчик висит?- Нормально! Я и прикрутил, а через неделю: Вот эта сторона выше, кажется! Как сказала- так и повесил! С тех пор- никакой ругани, даже при поклейке обоев. Да, кстати: у нас тут появилась шлифмашина, если не ошибаюсь, Саратовский инструмент: не сталкивался? А то скоро лето- надо ремонт будет заканчивать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я свою по молодости научил: как шкафчик висит?- Нормально! Я и прикрутил, а через неделю: Вот эта сторона выше, кажется! Как сказала- так и повесил! С тех пор- никакой ругани, даже при поклейке обоев. Да, кстати: у нас тут появилась шлифмашина, если не ошибаюсь, Саратовский инструмент: не сталкивался? А то скоро лето- надо ремонт будет заканчивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не сталкивался(( Думаю, её нужно будет включить в список желаемых инструментов, как и электрорубанок!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нет, не сталкивался(( Думаю, её нужно будет включить в список желаемых инструментов, как и электрорубанок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рубанок я себе на НГ подарил, а это- прилизать уголки: крыльцо поменял, потолок-стенки из гипсокартона шлепаю, надо пригладить, да много чего по мелочи. Ну на днюху как раз и подойдет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Рубанок я себе на НГ подарил, а это- прилизать уголки: крыльцо поменял, потолок-стенки из гипсокартона шлепаю, надо пригладить, да много чего по мелочи. Ну на днюху как раз и подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вооот! А гипсокартон я и так обошелся без него. В трёх комнатах и на половине кухни!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! А гипсокартон я и так обошелся без него. В трёх комнатах и на половине кухни!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у меня старенький домик из бревен: бревно обтесано, а в углах- просто бревно в лапу, вот и получается большой перепад. Буду углы замазывать, а потом слегка шлифану.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да у меня старенький домик из бревен: бревно обтесано, а в углах- просто бревно в лапу, вот и получается большой перепад. Буду углы замазывать, а потом слегка шлифану.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это нужное дело! А не планируешь всё ОСП выровнять или гипсокартоном? Или ты снаружи будешь облагораживать?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это нужное дело! А не планируешь всё ОСП выровнять или гипсокартоном? Или ты снаружи будешь облагораживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я внутри снес русскую печку (сделали по уродски на гуляющем фундаменте- вот и трескалась постоянно) и на ее место поставил каминчик. Ну а заодно и облагородил, обшив стены и потолок гипсокартоном. А так (по идее) надо бы сносить его и ставить новый, но не в эту пятилетку.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я внутри снес русскую печку (сделали по уродски на гуляющем фундаменте- вот и трескалась постоянно) и на ее место поставил каминчик. Ну а заодно и облагородил, обшив стены и потолок гипсокартоном. А так (по идее) надо бы сносить его и ставить новый, но не в эту пятилетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет и спасибо! А я и сам рад, давно хотел такую приобрести! Обязательно для неё сделаю пильный станок! А чего, прошлым летом мне жена с дочерью на ДР подарили инвертор, маску, электроды! Так-что, всё в моих руках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажь фото болгарки!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
Покажь фото болгарки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УШМ - 230 "Лепсе". Любой поисковик выдаст. А ночью в гараж неохота идти((
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
УШМ - 230 "Лепсе". Любой поисковик выдаст. А ночью в гараж неохота идти((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она у тебя с плавным пуском?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
Она у тебя с плавным пуском?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, конечно! А с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да, конечно! А с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я любым инструментом интересуюсь с целью.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария