11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обороты

Привет Всем, полскажите у кого было такое. Зависают обороты, машина то тупит то нормально едет, вообще не понятно что происходит. Делала диагностику, показало ошибку в датчике кислорода, ошибку сбросили. Чуток поездила и опять такая ж фигня. Сегодня при смене масла случайно заметила что включается вентилятор кондиционера привыключенном кондере. Может ли он автоматически включаться и при каких обстоятельствах. Помогите плиз, что делать, ездить просто не возможно. Все поменяно все новое но машина не едет.
КЛЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Давай по порядку. я делаю скриншот ошибок (у меня ноут и прога пишет все на русском)...
Джин не даст звездюлей, а добавит опыта!
берем момент, что пропуски у нас остались...
Поехали:
Свечи (в 8 случаях из 10)... ВВ, катушка.. но в данном случае, мы имеем 3! цилиндра.. -т. е. максимум 1 катушка (вроде на акценте 2 стоит..)
так как есть пропуски у 3-го горшка, то катушка маловероятна...
остаются форсунки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, чем диагностируешь? каким адаптером?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
кстати, чем диагностируешь? каким адаптером?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да сканматик у меня...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Да сканматик у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему так печально ответил?)))))) у меня обычный К-лайн, никак не могу нормальную прогу найти. чтоб на все наши мозги подходила ваз, газ, уаз. вот и работаю с несколькими прогами. а на работе мотор-тестер
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
а почему так печально ответил?)))))) у меня обычный К-лайн, никак не могу нормальную прогу найти. чтоб на все наши мозги подходила ваз, газ, уаз. вот и работаю с несколькими прогами. а на работе мотор-тестер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да потому, что хочется как у Джина...))
Слушай! напоминай мне ПОСТОЯННО! Хочу сделать образ диска Сканматика... и попробовать, что бы кто-то поставил у себя.. (забыл копию джину сделать-диск на другой квартире...)
Кстати, когда GL последний приехал... Сканматик взял СТОКА параметров, что я такого НЕ ОЖИДАЛ... 40-50 что ли..
Он работает тоже через к-лайн адаптер..
Напомни, мне... накатаю дистрибутив-перешлю или перекачаем...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
да потому, что хочется как у Джина...))
Слушай! напоминай мне ПОСТОЯННО! Хочу сделать образ диска Сканматика... и попробовать, что бы кто-то поставил у себя.. (забыл копию джину сделать-диск на другой квартире...)
Кстати, когда GL последний приехал... Сканматик взял СТОКА параметров, что я такого НЕ ОЖИДАЛ... 40-50 что ли..
Он работает тоже через к-лайн адаптер..
Напомни, мне... накатаю дистрибутив-перешлю или перекачаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок. но только на сканматике юсб хост, а у меня через ком потр ))))) а у Джина что за волшебная лампа диагностики???))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
ок. но только на сканматике юсб хост, а у меня через ком потр ))))) а у Джина что за волшебная лампа диагностики???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего подобного! я на всякий пожарный ЮСБ адаптер-эмулятор ДОКУПАЛ у них же... так и лежит не распакованный..
На адаптере СОМ-порт!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
ничего подобного! я на всякий пожарный ЮСБ адаптер-эмулятор ДОКУПАЛ у них же... так и лежит не распакованный..
На адаптере СОМ-порт!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
иномарки спокойно диагностируются мотор-тестером, сканер не так уж и важен.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
ок. но только на сканматике юсб хост, а у меня через ком потр ))))) а у Джина что за волшебная лампа диагностики???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"АСЕ-ПРОФИ-2" - "сканер по USB и СОM плюс мотор-тестер". Сканер на все наши, иномарки пока не открывал. И без них работы хватает.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"АСЕ-ПРОФИ-2" - "сканер по USB и СОM плюс мотор-тестер". Сканер на все наши, иномарки пока не открывал. И без них работы хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошая штучка)))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
да потому, что хочется как у Джина...))
Слушай! напоминай мне ПОСТОЯННО! Хочу сделать образ диска Сканматика... и попробовать, что бы кто-то поставил у себя.. (забыл копию джину сделать-диск на другой квартире...)
Кстати, когда GL последний приехал... Сканматик взял СТОКА параметров, что я такого НЕ ОЖИДАЛ... 40-50 что ли..
Он работает тоже через к-лайн адаптер..
Напомни, мне... накатаю дистрибутив-перешлю или перекачаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я хотел продать свой адаптер и куить смс-диагностик. подобие сканматика. но адаптер никто не покупает)))))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
я хотел продать свой адаптер и куить смс-диагностик. подобие сканматика. но адаптер никто не покупает)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пагоди продавать-скопирую диск.. вдруг 2-я копия пойдет... диск вроде не защищен...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
я хотел продать свой адаптер и куить смс-диагностик. подобие сканматика. но адаптер никто не покупает)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и все наши он берет+ шевроле+дэу... +обд-2. зайди на сайт, глянь!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
и все наши он берет+ шевроле+дэу... +обд-2. зайди на сайт, глянь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я эти сайты обшарил и знаю наизусть уже)))))) ладно, ойду объявления со столбов снимать завтра))))))) такая корова нужна самому)))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
да я эти сайты обшарил и знаю наизусть уже)))))) ладно, ойду объявления со столбов снимать завтра))))))) такая корова нужна самому)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лучше напомни.. завтра на ту квартиру хочу заехать... диск там.. если днем или вечером засечешь меня-напиши!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
лучше напомни.. завтра на ту квартиру хочу заехать... диск там.. если днем или вечером засечешь меня-напиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ок))))))
СсылкаПожаловаться
Вова Донин
Если сейчас чек не горит можно забить . А с оборотами , Д.З. почистить.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну не даёте футбол посмотреть... змеи... Всё правильно вы тут пишите, парни, но могу только добавить одно замечание. Коды, пропуски. датчики - это, конечно, всё здорово, тольковот так всё устроено в самодиагностике блока управления, что все эти цифры ещё и обозначены на сканере, как "текущие", "многократные", "однократные". Вот и интересно, что у неё было каким? И вполне вероятно, что пропуски постоянны, а ДК - случайный сбой! Или наоборот! Акинфеев пенальти отбил!!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну не даёте футбол посмотреть... змеи... Всё правильно вы тут пишите, парни, но могу только добавить одно замечание. Коды, пропуски. датчики - это, конечно, всё здорово, тольковот так всё устроено в самодиагностике блока управления, что все эти цифры ещё и обозначены на сканере, как "текущие", "многократные", "однократные". Вот и интересно, что у неё было каким? И вполне вероятно, что пропуски постоянны, а ДК - случайный сбой! Или наоборот! Акинфеев пенальти отбил!!!!
СсылкаПожаловаться
А мы тебя не оттаскивали от телевизора))))))) это все твое любопытство. интересно же, до чего мы здесь докапались)))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну не даёте футбол посмотреть... змеи... Всё правильно вы тут пишите, парни, но могу только добавить одно замечание. Коды, пропуски. датчики - это, конечно, всё здорово, тольковот так всё устроено в самодиагностике блока управления, что все эти цифры ещё и обозначены на сканере, как "текущие", "многократные", "однократные". Вот и интересно, что у неё было каким? И вполне вероятно, что пропуски постоянны, а ДК - случайный сбой! Или наоборот! Акинфеев пенальти отбил!!!!
СсылкаПожаловаться
у меня "текущая", сохраненная и ...какая-то еще...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
у меня "текущая", сохраненная и ...какая-то еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случайные наверное))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария