Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обороты

Привет Всем, полскажите у кого было такое. Зависают обороты, машина то тупит то нормально едет, вообще не понятно что происходит. Делала диагностику, показало ошибку в датчике кислорода, ошибку сбросили. Чуток поездила и опять такая ж фигня. Сегодня при смене масла случайно заметила что включается вентилятор кондиционера привыключенном кондере. Может ли он автоматически включаться и при каких обстоятельствах. Помогите плиз, что делать, ездить просто не возможно. Все поменяно все новое но машина не едет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Кирилл
что за машина? стоит ли климат -контроль? "чек-инжинг" лампочка горит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пошла в машину.. смотреть..))) у меня было такое-клиент замерзал... -не знал что кондей работает...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
что за машина? стоит ли климат -контроль? "чек-инжинг" лампочка горит?
СсылкаПожаловаться
Аксент, нет климат-контроля нет. Раньше загоралась, один раз заглохла, свечи поменяла, сейчас нормально. Но тупит при езде, то бежит то не разгоняется
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
Аксент, нет климат-контроля нет. Раньше загоралась, один раз заглохла, свечи поменяла, сейчас нормально. Но тупит при езде, то бежит то не разгоняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вентилятора 2! откуда узнали, что включается вентилятор кондиционера? на сто сказали?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
вентилятора 2! откуда узнали, что включается вентилятор кондиционера? на сто сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уф, ребята, сама видела, блин скажите просто что не знаете ответа на вопрос
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и вопросы вам задаем, не потому, что не знаем... а потому, что не умеем телепатизировать... особенно на расстоянии..
у вас два вентилятора! оба стоят на радиаторе, но один стоит для охлаждения радиатора кондея, второй для обычного радиатора... Вы точно знаете, что заработал вентилятор кондиционера?
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка. а знаете ли вы, что чем больше диагносту вы скажете, тем быстрее получите исправный автомобиль??? это как к доктору сходить. здесь стесняться не надо. бывали случаи, когда ищешь плавающее короткое замыкание в машине, а часа через 2 клиент признается, что началось после замены лампочки стоп-сигнала. в итоге он платит гораздо больше, чем за замену лампочки.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну что за наказание, опять пишут одно и тоже "Показало ошибку датчика кислорода". Нет такого, ребята, не существует в диагностических кодах!!!!Если что-то написано.ю и фигурирует датчик кислорода, то обязательно конкретизируется проблема: "Ошибка регулирования по датчику...", "Смесь слишком бедная\богатая","Обрыв\КЗ нагревателя", "Нет активности...". Повторяю, что нет такого кода "Ошибка...". Не могли бы вы подробнее и точнее, что же всё-таки увидали диагносты? И какие выводы сделали? Не ошибается датчик, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Беркут
вот и ДЖИН пришел с любимой темой- ДК, а она все молчит))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
вот и ДЖИН пришел с любимой темой- ДК, а она все молчит))))))))
СсылкаПожаловаться
Васёк, ты прав, чертяка - уважаю датчик кислорода...
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
Дельный совет бы дали
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
Дельный совет бы дали
СсылкаПожаловаться
извините конечно. но вы сами виноваты. написали бы какаое авто, какая ошибка - дословно. нам было бы легче)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
похоже на подсос и на ДПДЗ. но на подсос больше, т.к. есть ошибка с ДК
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
Дословно по китайски я не понимаю, все что вывели диагносты на бумаге не по русски написано, сказали я передала, если вы в этих делах разбираетесь так помогите.
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
Дословно по китайски я не понимаю, все что вывели диагносты на бумаге не по русски написано, сказали я передала, если вы в этих делах разбираетесь так помогите.
СсылкаПожаловаться
там либо по английски, либо по русски было бы написано... но!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ КОД ОШИБКИ!!! РХХХХ (где Х-любая цифра!) ...и нет ни одной ошибки, где бы было написано "Ошибка датчика кислорода"....
СсылкаПожаловаться
Беркут
напишите код ошибки. в цифрах вы разбираетесь???
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
вот есть P1801 и P1805
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
вот есть P1801 и P1805
СсылкаПожаловаться
я понял, что коробка автомат? правильно?
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
вообщем диагност сказал проверить высоковольтные провода и давление топлива. и все...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, что там за коды? у меня дома нет таблиц, кто-нибудь скинет расшифровку? похоже на бедную смесь, подсос
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, что там за коды? у меня дома нет таблиц, кто-нибудь скинет расшифровку? похоже на бедную смесь, подсос
СсылкаПожаловаться
Саня! пока вижу ошибки, касающиеся иммобилайзера...
P1801 Immobilizer Transponder Error
P1805 Immobilizer EEPROM Error
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! не читается ключ...
с движением, тем более с датчиком кислорода НИКАК не связано!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Да! не читается ключ...
с движением, тем более с датчиком кислорода НИКАК не связано!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Кирилл, и все-все-все!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Привет, Кирилл, и все-все-все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Саня! Вон в теме ниже, человек озаглавил тему ошибкой и маркой авто-сразу нашел и ответил..
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от иммобилайзера. Непрочитался ключ. Бывает.
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
нет не автомат
СсылкаПожаловаться
Беркут
это вообще с иммо ошибки
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
P1801 immo/ transponder ERROR
P1805 immobilizer EEPPROM ERROR
СсылкаПожаловаться
хорошая ссылка - и похоже, что диагност что-то не то стулил. или не разобрался и отмахнулся от клиента
СсылкаПожаловаться
Беркут
Не прочитался ключ
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
может все прописать что на бумажке написано???
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
СсылкаПожаловаться
валяйте
СсылкаПожаловаться
КЛЕВА
СсылкаПожаловаться
конечно! с этого надо было и начинать!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru