14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обогрев заднего стекла ВАЗ-2101

Привет всем. На моей машине не предусметрен обогрев заднего стекла (ВАЗ-2101). Иногда он очень необходим. Кто знает, как можно сделать обогрев, помогите советом.
Константин Подлесных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Сірьога Ковальов
А разви есть наклейки на заднее стикло я где только не спрашивал все разводят руками не слышали
СсылкаПожаловаться
Виктор Выскребенцев
Подскажите пожалуйста чем можно промыть систему печки какой жидкостью спасибо
СсылкаПожаловаться
gvardeez
кто нить знает схему штатной проводки обогрева?
СсылкаПожаловаться
вадим вадименко
Всем привет! У меня такая проблемка собогревом заднего стекла на ваз 2110, воообщем не нагреваються нитию Проверял контакты лампочкой которые подходят к обгревательным нитям лампочка горит соответственно к контактам ток подходит. Кто подскажет что может быть , почему стекло не обогревает?
СсылкаПожаловаться
Alexei Vavilov
Здрасти,скажите пожалуйста есть Ваз-21099 1995г.р,в неисправнов состоянии по двигателю...в какую стоимость его можно продать?
СсылкаПожаловаться
nikol кушниренко
Всем привет! Скажите а можно ли клеять полосы обогрева заднего стекла на тонировочную плёнку.
СсылкаПожаловаться
12