24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обновленный УАЗ-Патриот

. Доброго времени суток. Что хорошего и плохого скажете об УАЗ -Патриот? Жизненно необходим внедорожный, проходимый автомобиль. Не спорю что Паджеро и Крузак намного лучше но их приобретение не рассматриваю из за дороговизны. Особо экстремальное бездорожье покорять не планирую, но горки со скользкой глиной и гл ямы будут, так же как колея и глубокий снег. По слухам УАЗ трудно управлем на трассе. Опыта эксплуатации внедорожников нет, езжу счас на легковухе КИА. Если дорога нормальная то можно отпустить руль и она не куда не денется с дороги на скорости под 100 км/ч. Что ждать от УАЗа в плане управляемости? Я понимаю конечно что это разные машины, но не придется ли намертво вцепившись в руль чтоб удержаваться на дороге?Какая у него комфортная скорость на трассе?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Согласно уставу, "солдат должен стойко переносить тяготы и лишения воинской службы".) УАЗ задумывался как армейская машина,обновленный Газ-69,о каком комфорте и управляемости можно говорить?. Конечно,последние модели модернезированы по сравнению с ранними,но все равно...Ты,Тоня,просто терпеливая очень и выносливая....
СсылкаПожаловаться
Да, денежки спустила на ремонт островной недвижимости и ещё год (минимум) буду эротично мучиться на УАЗе. А так мечтала о "Матриксе" или "Фабии". Уже даже стала подумывать о "Фольксе Поло" или "Солярисе".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, денежки спустила на ремонт островной недвижимости и ещё год (минимум) буду эротично мучиться на УАЗе. А так мечтала о "Матриксе" или "Фабии". Уже даже стала подумывать о "Фольксе Поло" или "Солярисе".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матрикс - фабия, поло - солярис - го.о полное. Лучше Гранту берите, только не ездите к официальным рукожо.ам, если даже что - то сломается.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
кто бы что не говорил а УАЗ 1-ржавеет,2-много кушает,3-качество комплектующих,запчастей оставляет желать лучшего,я бы к Ховеру присмотрелся на вашем месте
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
кто бы что не говорил а УАЗ 1-ржавеет,2-много кушает,3-качество комплектующих,запчастей оставляет желать лучшего,я бы к Ховеру присмотрелся на вашем месте
СсылкаПожаловаться
кто бы что не говорил а УАЗ 1-ржавеет,2-много кушает,3-качество комплектующих,запчастей оставляет желать лучшего,я бы к Ховеру присмотрелся на вашем месте

Ховер иномарка как бы, со всеми вытекающими, ремонт в официальном сервисе дорогой от 1800 р (н/ч) запчасти дорогие. Бензина кушает правда поменьше но и в проходимости слегка уступает. Ездят знакоме на ховерах, вобщем то не жалуются особо. Пока вот уазик рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
кто бы что не говорил а УАЗ 1-ржавеет,2-много кушает,3-качество комплектующих,запчастей оставляет желать лучшего,я бы к Ховеру присмотрелся на вашем месте

Ховер иномарка как бы, со всеми вытекающими, ремонт в официальном сервисе дорогой от 1800 р (н/ч) запчасти дорогие. Бензина кушает правда поменьше но и в проходимости слегка уступает. Ездят знакоме на ховерах, вобщем то не жалуются особо. Пока вот уазик рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конечно не знаю в каком вы регионе но в москве на ховра запчасти копейки стоят,да и в уаз вам гораздо чаще деньги вкладывать придётся
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
кто бы что не говорил а УАЗ 1-ржавеет,2-много кушает,3-качество комплектующих,запчастей оставляет желать лучшего,я бы к Ховеру присмотрелся на вашем месте
СсылкаПожаловаться
Истину говорите. Мой немного заржавел, но жрёт в пробках 20 литров точно. Надо как я - сразу ГБО ставить.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
кто бы что не говорил а УАЗ 1-ржавеет,2-много кушает,3-качество комплектующих,запчастей оставляет желать лучшего,я бы к Ховеру присмотрелся на вашем месте
СсылкаПожаловаться
Жить надо в небольших городах, там нет реагентов - соответственно УАЗ не ржавеет. Я вот живу в маленьком городке - ни одного УАЗ, ВАЗа ржавого не видел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Н.В.В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я своим глазам доверяю, а не всяким людишкам в интернете. Поэтому можете все тут обсирать УАЗ, ВАЗ там и т.д. я всё равно знаю, что он лучший. Это знаю я и люди в определённых кругах общения, которых вам всем жополизам запада и не понять. Поэтому лижите жопу западу сами, нас вы всё равно не завербуете, ничего у вас не получится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Н.В.В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сами себя полечите в ближайшее время, хорошо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Н.В.В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не понятно. Не понятно то, что мне здоровому, адекватному человеку вы втираете свою чушь, от которой у меня уши вянут и глаза вылазят на лоб от недоумения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Н.В.В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хрен вы все меня будете лечить. Я сам вас вылечу всех.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
кстати ховер по трассе 120-140 влёгкую не напрягаясь и управление получше чем у УАЗа
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
кстати ховер по трассе 120-140 влёгкую не напрягаясь и управление получше чем у УАЗа
СсылкаПожаловаться
кстати ховер по трассе 120-140 влёгкую не напрягаясь и управление получше чем у УАЗа
Салон у него маловат побольше бы надо, у меня лодка , мотор. бензин, вещи разные ...
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
кстати ховер по трассе 120-140 влёгкую не напрягаясь и управление получше чем у УАЗа
Салон у него маловат побольше бы надо, у меня лодка , мотор. бензин, вещи разные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон у него маловат побольше бы надо, у меня лодка , мотор. бензин, вещи разные ...

в уазе не настолько большой багажник что бы это всё влезло)))
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
кстати ховер по трассе 120-140 влёгкую не напрягаясь и управление получше чем у УАЗа
СсылкаПожаловаться
это прототип авто. сцепление на 10 мин грязи. свесы. забыть, забыть, забыть
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
С таким "багжом" пикап надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария