11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен мнениями.

Привет, жители "курилки". А что вы думаете о бесплатном образовании и бесплатном медицинском обслуживании, указанном в Конституции Российской Федерации? Все проявления "чувств" приветствуются. Будет, что почитать на моей второй, маленькой, работе. Всем привет! Опять можете смеяться, флудить и обсуждать свои проблемы. Всегда рад читать ваши мнения, даже по отношению к себе.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Виктор Степанович
А что значит бесплатное? Вы налоги не платите?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что думаю? Думаю то же, что и все - все меньше и меньше от реально бесплатного остается, хотя львиную долю расходов несет всё же пока государство. Но еще подумал, а что бы произошло, если бы вдруг объявили об отмене бестплатных образования и медицины? Жутковато что-то. Частники быстренько бы цены взвинтили. У нас ведь, что ни беда, так на ней сразу же начинают деньги делать. Особенно наши таксисты со своей "гражданской" позицией в этом преуспели, наглядно продемогнстрировали ( и не раз), что значит для людей оказаться в безвыходном положении.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Что думаю? Думаю то же, что и все - все меньше и меньше от реально бесплатного остается, хотя львиную долю расходов несет всё же пока государство. Но еще подумал, а что бы произошло, если бы вдруг объявили об отмене бестплатных образования и медицины? Жутковато что-то. Частники быстренько бы цены взвинтили. У нас ведь, что ни беда, так на ней сразу же начинают деньги делать. Особенно наши таксисты со своей "гражданской" позицией в этом преуспели, наглядно продемогнстрировали ( и не раз), что значит для людей оказаться в безвыходном положении.
СсылкаПожаловаться
Что думаю? Думаю то же, что и все - все меньше и меньше от реально бесплатного остается, хотя львиную долю расходов несет всё же пока государство. Но еще подумал, а что бы произошло, если бы вдруг объявили об отмене бестплатных образования и медицины? Жутковато что-то. Частники быстренько бы цены взвинтили. У нас ведь, что ни беда, так на ней сразу же начинают деньги делать. Особенно наши таксисты со своей "гражданской" позицией в этом преуспели, наглядно продемогнстрировали ( и не раз), что значит для людей оказаться в безвыходном положении.
Сколько много умных людей, а как изъясняются! Хотелось бы поучиться красноречию и риторике, а то пару слов скажешь в тему и все... Уважение Вам, VK. Много умного от Вас прочитал. Ну, до встречи через 40 минут!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Что думаю? Думаю то же, что и все - все меньше и меньше от реально бесплатного остается, хотя львиную долю расходов несет всё же пока государство. Но еще подумал, а что бы произошло, если бы вдруг объявили об отмене бестплатных образования и медицины? Жутковато что-то. Частники быстренько бы цены взвинтили. У нас ведь, что ни беда, так на ней сразу же начинают деньги делать. Особенно наши таксисты со своей "гражданской" позицией в этом преуспели, наглядно продемогнстрировали ( и не раз), что значит для людей оказаться в безвыходном положении.
Сколько много умных людей, а как изъясняются! Хотелось бы поучиться красноречию и риторике, а то пару слов скажешь в тему и все... Уважение Вам, VK. Много умного от Вас прочитал. Ну, до встречи через 40 минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие же это красноречие и риторика? Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Какие же это красноречие и риторика? Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное, что по существу, грамотно и обоснованно!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А меня устраивают и наше образование и наша медицина: и сам сталкивался и общаюсь с народом- ну нет особых проблем. Это ведь как с ГАИшниками: можно кричать на каждом углу, что они- взяточники; можно тихонько признаться, что откупился от нарушения; но ведь можно и не нарушать или, если уж нарушил, то просто заплатить в кассу и нет проблем, кроме одной: поговорить будет не о чем.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А меня устраивают и наше образование и наша медицина: и сам сталкивался и общаюсь с народом- ну нет особых проблем. Это ведь как с ГАИшниками: можно кричать на каждом углу, что они- взяточники; можно тихонько признаться, что откупился от нарушения; но ведь можно и не нарушать или, если уж нарушил, то просто заплатить в кассу и нет проблем, кроме одной: поговорить будет не о чем.
СсылкаПожаловаться
Привет! Тоже радуюсь, что близко не коснулась наша действительность. Не дай Бог крупные проблемы - это вообще будет конец. Стараюсь не нарушать, следим за здоровьем, но кто застрахован от всего?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! Тоже радуюсь, что близко не коснулась наша действительность. Не дай Бог крупные проблемы - это вообще будет конец. Стараюсь не нарушать, следим за здоровьем, но кто застрахован от всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня касалось, да и внучке нет двух лет- контроль до года раз в месяц, а теперь раз в три: и врач домой ходит, и в очереди не стоим (талончик на время), и питание дают до сих пор- обижаться не на что. А дочку (у нее проблемы с детства) отправили рожать в Архангельск: там роддом при универе и спецов- немеряно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да меня касалось, да и внучке нет двух лет- контроль до года раз в месяц, а теперь раз в три: и врач домой ходит, и в очереди не стоим (талончик на время), и питание дают до сих пор- обижаться не на что. А дочку (у нее проблемы с детства) отправили рожать в Архангельск: там роддом при универе и спецов- немеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хорошо, что обошлось пока (тьфу,тьфу, тьфу) . У меня пока тоже, а на зеленку для царапин наскребем. Постучу по дереву, чтобы не сглазить.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и хорошо, что обошлось пока (тьфу,тьфу, тьфу) . У меня пока тоже, а на зеленку для царапин наскребем. Постучу по дереву, чтобы не сглазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тебе удачи! Здоровья и процветания тебе и твоей семье!
СсылкаПожаловаться
и
Ничего бесплатного нет
И думаю уже не будет
За год на лечение семьи ушло около 500т
И ето еще не все платно с учетом что я врач скидки(((((
Про учебу и говорить нечего
Платим и учим
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на и
и
Ничего бесплатного нет
И думаю уже не будет
За год на лечение семьи ушло около 500т
И ето еще не все платно с учетом что я врач скидки(((((
Про учебу и говорить нечего
Платим и учим
СсылкаПожаловаться
500 тыров?
извините ваша семья это кнр?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на бан баныч
бан баныч
500 тыров?
извините ваша семья это кнр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Ето всего лишь 2 операции и после них уход и лечение
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на и
и
Нет
Ето всего лишь 2 операции и после них уход и лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон, я не думал,что хирургическое вмешательство,думал Вы о плановых походах к стомотологу,терапевту и т.д. и т.п.
операции да, сил и денег отнимают ооочень много,Но когда видишь ,что человеку это помогло,то всЁ не важно.главное что здоровы.здоровья Вам и Вашим близким!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
Ничего бесплатного нет
И думаю уже не будет
За год на лечение семьи ушло около 500т
И ето еще не все платно с учетом что я врач скидки(((((
Про учебу и говорить нечего
Платим и учим
СсылкаПожаловаться
Ой ё ё! Конкретно! Если случится в наших условиях такое (не дай Бог) - всем кирдык.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Нет ни бесплатной медицины, ни бесплатного образования. Эмоции попридержу.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ехидна
Ехидна
Нет ни бесплатной медицины, ни бесплатного образования. Эмоции попридержу.
СсылкаПожаловаться
В городах уже точно нет! А до нашей деревни еще не докатилось то, что в городе можно получить за деньги, хотя уже и по-старому ничего нет. Привет!
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
По-моему только еще воздух остался бесплатным.А так, жизненный путь человека от рождения до смерти стал полностью или частично платным,официально и нет.Мои 2 одноклассницы в городской школе работают- одна завучем,а вторая учителем.И тоже чтобы выжить или получить нормальную зарплату к заработанной уже пенсии вынуждены набирать часы и предметы.Медицина вроде бы как бы по полису бесплатная,но куда не обратись везде без денег ничего не решается,тем более покупка лекарств или операция!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
По-моему только еще воздух остался бесплатным.А так, жизненный путь человека от рождения до смерти стал полностью или частично платным,официально и нет.Мои 2 одноклассницы в городской школе работают- одна завучем,а вторая учителем.И тоже чтобы выжить или получить нормальную зарплату к заработанной уже пенсии вынуждены набирать часы и предметы.Медицина вроде бы как бы по полису бесплатная,но куда не обратись везде без денег ничего не решается,тем более покупка лекарств или операция!
СсылкаПожаловаться
Привет, тезка! Ты прав! Даже при оформлении пенсии по выслуге у супруги пытались чего то "выкрутить", у них не получилось, но посмотрим результат в следующем месяце.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария